Где ты?

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 157 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник

Сейлор Мун

Настройки
Примечания:
Когда наши тарелки опустели я встал из за стола, взял попкорн, аккуратно вскрыл пачку и поставил пакетик в микроволновку. Пару минут нечего не происходило, только звуки из Олиной комнаты. Возможно прилетела сова,может быть Оле снится плохой сон. Но вдруг из микроволновки послышался треск,звук маленьких взрывов. Значит попкорн готовится. Я сел за стол,а Катя встала со стула и подошла ко мне. Я вопросительно вскинул бровь,а она начала говорить. - сиди-сиди. Девушка засунула мягкую ладонь мне в волосы. Начала водить пальцами по голове,это у меня вызвало лёгкие мурашки. Катя засунула вторую руку мне в шевелюру и начала ими водить. Вверх,вниз,вправо,влево и так минут пять. Я настолько расслабился что не заметил,что маленькие взрывы попкорна прекратились. Последний раз ручки прошлись по моей голове и Катя достала из микроволновки попкорн. Он был горячим и выливал пар,но девушка будто этого не чувствовала. Она открыла пакет и высыпала содержимое в миску. Миску девушка поставила рядом с лимонадом. - что будем сегодня смотреть? Я задумался. - не знаю..я обещал Оле Сейлор Мун посмотреть. - о так давай его и посмотрим! Только Олю надо разбудить. - хорошо. Я встал из за стола и направился на верхний этаж,в Олину комнату. Я тихонько приоткрыл дверь,что бы посмотреть,спит она или нет. девочка спала в своей кроватке. Я подошёл к Оле и немного потряс её за плечо. - Оленька, будешь Сейлор Мун смотреть? - мм? Девочка поднялась с кровати. Её волосы были растрёпанны,а глаза сонные. - Катя попкорн принесла. - о тогда пойду. Девочка спрыгнула с кровати и побежала к своему столу,оттуда взяла расчёску. - я причешусь,а вы пока что включайте мультик! - хорошо. Я тоже подошёл к Олиному столику и взял оттуда касету. Далее я направился на кухню. - Антоша,я пока что переоденусь,не заходи в комнату,ладно? - понял. Я подошёл к кухонному столу и взял отсавленными мамой таблетки. Кинул их в рот и запил водой. Таблетка поплыла по глотке и прилетела в желудок. Я постоял на кухне ещё минут пять пока Катя не переоденется,не хочется смущать её и получить тапком по лицу. - я всё! Сказала Катя и я вошёл в свою комнату. - я настроила телевизор,подключай касету! - хорошо. Я вставил касету и вдруг вспомнил про чистку зубов. Из двери вылетела Оля и прыгнула на мою кровать. - так, нужно зубы почистить, пойдёмте? - а точно,Оля, пошли! Катя взяла за руку Олю и мы направились в ванну. Там каждый взял по одной зубной щетке,а я намазал их зубной пастой. Я стоял слева зеркала, Катя справа,а Оля стояла в центре. Мы похожи на молодую семью,хах. Катя направила щётку в рот и начала чистить зубы,я сделал так же. Оля совсем не любила чистить зубы,родителям приходится её заставлять это делать. Но сейчас она чистит зубы и напивает какую то смешную песенку с полным ртом зубной пасты. Когда мы закончили я вышел из ванной с Олей, Кате нужно было сделать какие то маски для лица. Я с Олей зашли в комнату и сели напротив телевизора. - ой я про вкусняшки забыл! - ух ты какой,помнить надо! Я вышел из комнаты и пошел на кухню. Там я взял лимонад и попкорн,с ними я направился в свою комнату. Попкорн я поставил рядом с сестрой,а лимонад поставил впритык к телевизору. Катя вошла в мою комнату. Её волосы были распущенны,а одета она была в пижаму с котиками,пижама новая? Хм..не помню. - Садись, Кать. - оп спасибо. Катя села рядом со мной и положила голову на моё плечо. Я включил мультик и мы начали смотреть. Оля на протяжении мультика ела попкорн и пила лимонад. Насколько я знаю,Катя обожает лимонад и Оле с ней пришлось чуть ли не драться за него. Пока они отвлекались на это,я кушал попкорн. На это было очень смешно смотреть. Когда был опенинг Катя плела Оле косички,а Оля пела песню из этого опенинга. Когда пошла очень скучная серия Оля начала перешептываться с Катей,через минуту на меня кинулась Оля и начала меня держать. А Катя,смеясь,начала делать мне хвостики. Я пытался протестовать и выбираться с Оленой хватки,но у меня это особо не получалось. Когда хвостики были сделаны Оля принялась делать мне макияж Катеной косметикой. Я смирился с действиями девушек и просто лежал,и ждал конца. Вдруг открылась дверь и вошли родители. - Антон,мы не смогли на ночёвку в город остаться,ты дома? Сказал отец. Я встал с пола и побежал к родителям. - а да,я совсем забыл что вы планировали на ночёвку та остатся! - понятно. Мы попросили твою подругу Олю до дома довести. Отец закончил свою речь и начал снимать сапоги - ладно,Тош,мы очень устали и пойдем спать. Уложи спать Олю и Катю, хорошо? - хорошо. А откуда ты узнала что у нас в гостях Катя? - во первых,я слышу её голос,во вторых взгляни на своё лицо. - а ой Мама начала смеяться. Я вернулся обратно в комнату и сел к девочкам. - девчонки,может спать будем ложиться? - да давай,меня уже в сон клонит. - согласна с Катей. Сказала Оля и зевнула. Моя сестра встала с пола и направилась в коридор. - я пойду спать. Сладких снов вам. - сладких! - спокойной ночи. Сказал я и вытащил касету из телевизора. - давай я уберу еду и воду,а ты постелишь кровать? Я кивнул. Катя взяла недоеденный попкорн и отправилась на кухню. Там она поставила его на стол,вернулась в комнату,забрала лимонад и убрала его в холодильник. В это время я постелил кровать и лёг на неё,в ожидании Кати. Она вернулась,выключила свет и плюхнулась ко мне. - сладких снов, Тоша. - сладких. Я поцеловал девушку в лоб и укрыл её одеялом. Она обняла меня,поджала ноги и уснула. Я ещё минут пятнадцать не мог уснуть и прислушивался к тишине,но всё таки я погрузился в сон и он казался приятным..
Примечания:
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)