Где ты?

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 157 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник

Математика

Настройки
Примечания:
Кажется я опять уснул. Опять..опять зловещая тьма и кроме неё ничего не видно. Я немного пошатнулся и принялся исследовать это странное пространство. Кажется я что то нащупал.. Я взял этот странный и скользкий предмет и поднёс его ближе к глазам,что бы рассмотреть. -Что..БЛЯТЬ! я выкинул предмет из рук и он покатился в другую сторону пространства. Этот предмет - чьё то сердце..орган. Этот орган ещё стучит,сердце ещё работает,хотя его вынули из человеческого организма. Сердце липкое,после того как я подержал его в руках,мои ручёнки стали окраваленными. Кровь лилась рекой и не хотела заканчиваться,красная жижа текла на чёрный пол. В этом месте есть пол? Это многое объясняет. Как минимум то,что это какое то помещение. Но до сих пор,кроме чёрного пола ничего не видно. Кровь,или что то неопределенно красное льётся из моих рук. Я обтёр руки об штаны и полностью потеряв страх, направился вперёд. Вдруг я вздрогнул. Я вижу Полину..она сидит на коленях и плачет. Я остановился и начал вглядываться в эту картину. Но видимо Полина заметила меня. Она вдруг поднялась и начала резко бежать в мою сторону. У неё в руках был нож. Блестящий,заточенный,кухонный нож сверкал во тьме. Меня окольцевал страх. Я не могу сдвинутся с места. Когда Полина стала немного ближе ко мне,она кричала на меня. - ТЫ ДУМАЛ МЫ ОСТАВИМ ТЕБЯ? ЖАЛКИЙ,ЖАЛКИЙ,ЖАЛКИЙ,ЖА.. Полина встала передо мной и не успела она договорить,как вдруг..её окрававленная голова упала мне на грудь. Тело,с окровавленной шеей,без головы стояло передо мной. Я открыл глаза. Я в своей комнате, спокойно..это всего лишь кошмар. По моему лбу катился пот,подушка мокрая. Голова жутко раскалывается. Возможно у меня поднялась температура. Я встал с кровати и понял,что мне безумно холодно. Я укутался в одеяло и вот такой шаурмой направился на кухню. В окне метель, снегопад.. идеальная картина. Я подошёл к кухонному шкафчику и достал градусник. Пару раз встрехнув градусник,я вставил его под мышку. Кто то несколько раз постучал во входную дверь. Кто то настойчивый,хотел что бы я открыл ему дверь. Страх нахлынул на меня с головой,но всё же я направился к двери. Я спокойно прокрутил ключи и открыл дверь. Передо мной стояли Катя и Оля. - приветик,Тоша! - брааатик! - При.. Оля кинулась мне в объятья,а я упал на пол. Кажется температура поднялась до максимума. Я вырубился. - -ша..Тоша,Тоша! - а.. Я открыл глаза и увидел перед собой плачущую Катю. По звукам слышно что Оля в комнате тоже плачет. Я поднялся на пятую точку и начал растирать глаза и рассматривать комнату. У меня на лбу был мокрый платок,а на кровати стояла аптечка. - мм.. Катя,что случилось? Девушка вытерла слёзы и бросилась мне в обьятья. - Тошенька,как ты себя чувствуешь? Что болит? Видимо Оля услышала Катю и тут же прибежала ко мне в комнату. - браатик! Сестра в слезах кинулась нам в обьятья. - все хорошо,правда голова побаливает. А что случилось то? - ты в обморок упал,у тебя температура за 40 была! Я скорую вызывала. - капец.. Я поцеловал в лоб Катю,а потом Олю. Сестра чувствовала себя лучше,а Катя легла ко мне в кровать. - Оль,ты кушала? - да-а! Мне Катя суп наложила! - спасибо,Катя. Оленька,тогда можешь идти на кухню и взять шоколадку. - спасибочки! Оля убежала на кухню,открыла холодильник и зашуршала упаковкой шоколадки. Я захотел встать,но меня схватила сильной хваткой Смирнова. - лежи. Тебе нужно отдыхать! - ладно. Я лёг обратно и уткнулся носом в подушку. Катя обняла меня как плюшевого мишку и мило засопела. Пока она видела какие то сны,я перебирал её пушистую косу. Видимо сон Катерины был не благоприятен,так как её ресницы часто дёргались,а девушка что то мычала,но я не понимал что. Мне стало намного лучше, только голова болит. Так что я встал с кровати,укрыл девушку одеялом и поправил её косу,а потом взял рюкзак Кати,достал её дневник и пролистал листы до сегодняшней даты. 03.02 Два задания по математике и написать пересказ по какой то сказке,по литературе. Легкотня. Я достал учебник по математике и тетрадь на которой написано | Тетрадь для работ по математике Ученицы 8Б класса Смирновой Екатерины | Я открыл тетрадь и начал решать задачку из тетради. Она оказалась ещё проще,чем я себе представлял. Плавно я перешел к примерам. Потом записывал пересказ. Я услышал скрип кровати и лёгкие движения. Катя проснулась и подошла ко мне со спины. - Тоша,что делаешь? - о Кать,я делаю твою домашку. Катя подошла ближе к столу и начала рассматривать то что я пишу. - оу спасибо большое. Пойдем кушать? - пожалуйста. Да,пошли,я чертовски голоден. Я встал из за стола и взял Катю под руку. Мы вместе пошли на кухню. Я сел на стул,а Катя вытащила Кашу из холодильника. - Олю кушать звать? - нет, она спит скорее всего сейчас. Лучше её не будить. Катя вывалила кашу на одну тарелку и поставила её в микроволновку. Пару клациньев пальцами и микроволновка уже подогревала кашу. Девушка всмотрелась в бурю за окном,а я в её прекрасные глаза. Зелёные очи с голубоватым переливом красок. Прозвинел звук микроволновки и девушка достала оттуда кашу. Она поставила тарелку рядом со мной,а сама пошла в мою комнату. - ты куда? - я вкуснях принесла. Девушка открыла молнию своего рюкзака и достала что то. Когда она подошла к столу,поставила на него банку лимонада и сырный попкорн. - ух ты..круто. Сказал я и начал есть кашу за обе щеки. Девушка наложила и себе кашу,и поставила её подогреваться в микроволновку. Через пару минут прозвучал противный звук микроволновой машины и девушка тут же достала оттуда свою порцию каши. Она села рядом со мной и начала кушать. Мы обе всмотрелись в бурю за окном и продолжили заниматься трапизой.
Примечания:
85 Нравится 121 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)