Русская девушка

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 8 018 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Смерть Матери. Часть 11

Настройки
Примечания:
Проснувшись от очередного кошмара, Амелия направилась завтракать. Приготовив омлет, девушка села за стол. Посмотрев в свой телефон, она потеряла дар речи. "9 пропущенных от отца?! Что-то очень серьезное случилось.." Набрав номер, она позвонила отцу. –Алло. –Что случилось?! –... –Пап?! –Твоя мать.. –Что с ней??!! –Её убили. –ЧТО?!?... – девушка застыла в шоке. –Это.. Он её убил. Мы разыскиваем его, но на данный момент безуспешно. Слушав всё это, у девушки начали подступать на глазах слезы. –Надеюсь ты не будешь плакать, твоя родная мать хотела бы тебя видеть счастливой.. –Да.. Но.. Он уже 2 раз убил мою мать!!... –... Не переживай, мы его найдем и он получит свое наказание. Из тюрьмы он навряд ли выйдет. –Хорошо.. Будьте осторожнее, пап.. –Всё будет хорошо. Положив трубку, Амелия сделав глубокий вдох и выдох, начала себя успокаивать. "Всё будет нормально, отец его поймает и он сядет.. Но как он посмел убить мою маму снова?!.. Ему было недостаточно убить мою родную мать?!? Ах.. Мамочка.. Как же я скучаю по тебе. Надеюсь с моей Мачехой ты подружишься.. Она хороший человек.. Она заботилась обо мне как о родной дочери.."

Pov Детство Амелии.

–С днем рождения тебя.. С днем рождения тебя.. С днем рождения моя малышка.. С днем рождения тебя... Моей принцессе уже целых 6 лет!) Моя крошка уже такая взрослая... –Спасибо, мамочка, ты самая лучшая!! –Пхпх, люблю тебя, крошк... Бам. (Звук выстрела.) –Гх.. Кх.. –Мамочка, что с тобой?!? Тебе плохо?? –ХАХА. Вы думали что вот так избавитесь от меня, кинув на деньги?? Не дождетесь. –Амелия, уходи.. –Мам?... –Амелия, принцесса.. Кх.. Знай что я люблю тебя.. Кгх.. –Мам!! Не уходи... Мамочка.. –Что случилось?! –Пап.. Маме плохо... –Что?!? Эй! Что ты сделал?! –ХАХА. Ты думал что мир крутится вокруг тебя? Не дождешься, я испорчу вам жизнь! ХАХА. –Охрана! Взять его! И скорую вызовите, быстро! Позже. –Мы сделали все что могли. Примите мои соболезнования... –А?.. Кх.. ЧЕРТ ВОЗЬМИ.. Я ЕГО ПОСАЖУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ!! Кгх.. –Пап.. Что с мамой?.. –Кгх.. Всё хорошо малыш.. Мама направилась в очень хорошее место.. –Куда? –В облака.. –А она вернётся?.. –Нет.. Но не переживай, через много-много времени мы пойдем к твоей маме.. –А через сколько?? –Через много-много лет.. –Хорошо... Пап, я скучаю по маме... – Я тоже малыш.. Не переживай, все будет хорошо..
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник