Pov Детство Амелии.
–С днем рождения тебя.. С днем рождения тебя.. С днем рождения моя малышка.. С днем рождения тебя... Моей принцессе уже целых 6 лет!) Моя крошка уже такая взрослая... –Спасибо, мамочка, ты самая лучшая!! –Пхпх, люблю тебя, крошк... Бам. (Звук выстрела.) –Гх.. Кх.. –Мамочка, что с тобой?!? Тебе плохо?? –ХАХА. Вы думали что вот так избавитесь от меня, кинув на деньги?? Не дождетесь. –Амелия, уходи.. –Мам?... –Амелия, принцесса.. Кх.. Знай что я люблю тебя.. Кгх.. –Мам!! Не уходи... Мамочка.. –Что случилось?! –Пап.. Маме плохо... –Что?!? Эй! Что ты сделал?! –ХАХА. Ты думал что мир крутится вокруг тебя? Не дождешься, я испорчу вам жизнь! ХАХА. –Охрана! Взять его! И скорую вызовите, быстро! Позже. –Мы сделали все что могли. Примите мои соболезнования... –А?.. Кх.. ЧЕРТ ВОЗЬМИ.. Я ЕГО ПОСАЖУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ!! Кгх.. –Пап.. Что с мамой?.. –Кгх.. Всё хорошо малыш.. Мама направилась в очень хорошее место.. –Куда? –В облака.. –А она вернётся?.. –Нет.. Но не переживай, через много-много времени мы пойдем к твоей маме.. –А через сколько?? –Через много-много лет.. –Хорошо... Пап, я скучаю по маме... – Я тоже малыш.. Не переживай, все будет хорошо..Смерть Матери. Часть 11
28 августа 2023 г., 07:30
Примечания:
Бзз... Бзз...
–Алло?..
–Это я!
–Кто я?
–Головка от ху..
Проснувшись от очередного кошмара, Амелия направилась завтракать.
Приготовив омлет, девушка села за стол. Посмотрев в свой телефон, она потеряла дар речи.
"9 пропущенных от отца?! Что-то очень серьезное случилось.."
Набрав номер, она позвонила отцу.
–Алло.
–Что случилось?!
–...
–Пап?!
–Твоя мать..
–Что с ней??!!
–Её убили.
–ЧТО?!?... – девушка застыла в шоке.
–Это.. Он её убил. Мы разыскиваем его, но на данный момент безуспешно.
Слушав всё это, у девушки начали подступать на глазах слезы.
–Надеюсь ты не будешь плакать, твоя родная мать хотела бы тебя видеть счастливой..
–Да.. Но.. Он уже 2 раз убил мою мать!!...
–... Не переживай, мы его найдем и он получит свое наказание. Из тюрьмы он навряд ли выйдет.
–Хорошо.. Будьте осторожнее, пап..
–Всё будет хорошо.
Положив трубку, Амелия сделав глубокий вдох и выдох, начала себя успокаивать.
"Всё будет нормально, отец его поймает и он сядет.. Но как он посмел убить мою маму снова?!.. Ему было недостаточно убить мою родную мать?!? Ах.. Мамочка.. Как же я скучаю по тебе. Надеюсь с моей Мачехой ты подружишься.. Она хороший человек.. Она заботилась обо мне как о родной дочери.."
Примечания:
Хуетушечка.