Кто-то теряет, кто-то находит.

PG-13
В процессе
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 11 245 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
79 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник

Что же нас ждёт?

Настройки
Примечания:
Чимина окатило волной облегчения и некоторого разочарования (что?! Я разочарован?!): - С каких пор ты стал меня так называть? - А это не я. Это вчерашний красавчик. Чимина, просыпайся, Чимина, пора домой... - Хосок изо всех сил копировал Тэхёна, и хриплым ото сна голосом у него даже довольно неплохо получалось, - Чимина, ты как ааангеееел... - последнее с издёвкой. - Он так и сказал?? - Чимин удивлённо обернулся к другу. - Ну, может не совсем так. Но глазами выдал весь спектр эмоций, когда ты обвился вокруг него как коала. - Я что?? - То! Он тебя поднял, чтобы до такси отнести. А ты вцепился так что еле отодрали. Хотя по его виду было понятно, что это он бы с удовольствием тебя в прямом смысле отодр... - Хён, хорош!!! Хосок замолк на пару секунд, чтобы потом жалобно попросить воды: - Во рту сахара, спаси своего хёна, Чимини... Чимин кое-как поднялся с кровати, чтобы пойти за водой, когда сзади снова раздался голос: - И ничего бы я тебя не отодрал без твоего согласия. Пак подскочил на месте от неожиданности: - Тэ?! - А, точно. Забыл тебе сказать: пацан не захотел оставлять тебя одного в таком состоянии. Пришлось уложить его на полу. Кстати, как ты там? - Хосок с любопытством посмотрел на другую сторону кровати, когда оттуда появилась растрёпанная макушка Тэхёна. Чимин стоял красный как рак, закрыв лицо руками: - Боже, хён, твой язык... «А что с ним не так?!» и «Доброе утро, Чимина» раздались одновременно. - Доброе утро, Тэ. Мне очень неловко, что ты слышал наш разговор... - Когда ты вчера облевал его обувь, неловкости ты не испытывал, - заметил Хосок, еле сдерживая смех. - Боже, нет... Чимин поплёлся к крану за водой под Тэхёново «Зачем ты ему это сказал?!», чувствуя себя дико неудобно и виновато. Вот и познакомились, блять. Первая встреча на полу в истерике, вторая пьяным в драбадан и вываливанием всего внутреннего мира на обувь красавца. Что с тобой не так, Чимин?! Через полчаса троица сидела за столом, прихлёбывая крепкий кофе. Тэхён, единственный бодрый человек в квартире, приготовил яичницу, которая изумительно пахла бы в другой день, но сегодня вызывала у остальных двух тошноту из-за похмелья. - Поэтому я и пошёл в стриптизёры. Не думал, честно говоря, что это будет так прибыльно. Тэхён рассказал, что 4 месяца назад приехал в Сеул, чтобы найти работу по специальности (парень закончил университет по направлению вокал) и закрепиться в столице. Но работа с достойной зарплатой всё не находилась, а жить хорошо хотелось. Поэтому он в первую же неделю отправился в клуб, чтобы устроиться временно барменом. Однако владелец разглядел в нём красивую внешность и природную грацию, что вкупе привело парня к тому, что имеем. Ви, как его представили публике, был начисто лишён стеснения, умел хорошо двигаться, схватывал на лету всё новое и, как итог, произвёл фурор в первый же день работы. Уже через 3 месяца люди начали приходить в клуб специально «на Ви». Благодаря этому он теперь может снять хорошую квартиру, но продолжает ютиться в тесной каморке - хочет отложить побольше денег для покупки собственного жилья в будущем. К тёте он приходит только в гости, не хочет её стеснять. - Да и свободы хочется, сами понимаете, - Тэхён мягко улыбнулся. Чимин задумчиво посмотрел на него, решая стоит ли озвучить то, что уже некоторое время крутится в его голове. Тот заметил взгляд: - Ты что-то хочешь сказать, Чимина? - Переезжай ко мне, - выпалил Чимин, не успев до конца осознать сказанное. - Что?? - Тэхён с Хосоком были едины в своём удивлении. - Ох..., - Чимин смущённо потёр виски, - Я не это хотел сказать... Вернее это, но... У меня послезавтра арендная плата, а так как мы делили ее пополам с... С... Заметив замешательство Чимина, Тэхён поспешно бросил: - Неважно с кем. Чимин с благодарным взглядом продолжил: - ...и он так внезапно... Эммм... Съехал, у меня не хватает денег для оплаты квартиры. Мы могли бы помочь друг-другу. Раздалось возмущённое пыхтение Хосока: - Этот гад даже не позаботился о том, чтобы ты смог... - Не надо, хён. Не надо делать меня более жалким, чем я есть, - сердце Чимина снова болезненно сжалось. Пока они сверлили друг-друга взглядом, раздалось довольное: - Я согласен! У кого-нибудь есть машина помочь мне перевезти вещи? - У всех есть. Но поможет, скорее всего, Джин. Он у нас душка, - Хосок уже набирал номер друга.

***

- И как вы собрались здесь разместиться, голубки? Запыхавшийся Джин стоял посреди хаоса из сумок, пакетов и коробок, задумчиво разглядывая маленькую квартирку. Чимин только сейчас понял, что начисто забыл про этот щекотливый момент: с Чонгуком они спали на одной кровати, что было естественно. Однако с Тэхёном такой номер не прокатит. Но тот снова спас ситуацию: - На сегодня у меня есть надувной матрас, так что это вообще не проблема. А завтра купим новую кровать. - Откуда у тебя столько вещей, парень?! - Хосок буквально вполз в квартиру с последней коробкой Тэхёна, обливаясь потом и пыхтя как паровоз. - Как-то набралось, - хохотнул тот. - Ты как девушка на выданье, - заметил Джин с улыбкой. Чимин тихо-молча стоял у стола, уже разливая по чашкам чай и пытаясь понять на что он сегодня подписался. С одной стороны, переезд Тэхёна к нему просто дар свыше, с другой - настоящее испытание: Ви был ходячим феерверком, а Чимин всё ещё оставался тлеющим угольком, и не было понятно, как их взаимодействие отразится на обоих. Поживём - увидим, меланхолично решил парень и позвал всех к столу. Знал бы Чимин что его ждёт!
79 Нравится 9 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)