Че молчишь, Антошка?

NC-17
В процессе
207
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 21 027 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник

Часть 11. Соревнования.

Настройки
Примечания:
На полу собрались 8 человек, образовав собой круг. Остальные же, приглашенные, были разбросаны по дому, кто-то сидел на диване и общался, кто-то подливал и мешал в стаканчиках бурду, кто-то уже зависал в туалете. По одну сторону Антон сел Рома и возле него бяша с другом из параллели, а под другую села Полина и Катя возле нее, возле Смирновый находилась девочка и парень, замыкающий круг. В итоге троих людей блондин точно не знал, хотя они уже не раз пересекались с параллелями. - А где Семен? - тихо сказал Петров и повернулся к Роме, пока остальные удобно усаживались и обменивались словами, чтобы разрядить обстановку. - А мы его не позвали, в прошлый раз эта свинья нажралась и начал творить хрень, на - парень выглянул из-за Пятифанова и улыбнулся Антону в свои оставшиеся 30 зубов. - Ого, теперь понятно, почему не видно его - кивнул блондин и поджал губы, еще ощущая во рту вкус алкоголя, с чем-то сладким. - Ну так, что! - хлопнул в ладоши хозяин дома, привлекая к себе внимания гостей - Предлагаю сыграть в игру с бухлом, самая простая игра - это кто кого перепьет. Мнения не интересует, меня не ебет и вас никто не спрашивал - на эти слова Ромы, лишь все посмеялись и кивнули в знак согласия - Медведь, подай пустую бутылку. Пятифанов протянул руку к парню, который был на много выше всех и крупнее, наверное из-за этого его и прозвали медведем, но Антон точно ничего не мог сказать, а лишь предположил свои догадки. "Медведь" дал бутылку другу и в шутку пихнул бяшу, от которого вскоре прилетели язвительные и обидные словечки парню. - Правила, для особо тупых, не буду повторять - хулиган обвел всех взглядом и продолжил, постукивая пальцем по коричневому стеклу - Крутим бутылку 2 раза, первые два человека идут в паре и так у нас получится 4 пар... - Ого, Пятифанов, неужели считать умеешь? - послышался издевательский голос Кати - Не, зна-а-ала! - Не шипи, гадюка - Рома показал однокласснице средний палец и скривил лицо - Так вот, кто из пары выигрывает пиздиться с другим победителем, из другой пары и так далее, короче до финала. Надеюсь все поняли. - А как понять, кто выиграл или у нас кто-то судьей будет? - Антон пробежался глазами по незнакомым лицам и вновь посмотрел на Рому. - А, ну короче, думаю, будем судить друг друга или можем сделать так, кто быстрее выпьет 3 больших стаканов - Брюнет сам точно не знал, какую игру хотел устроить, но продолжил, перебирая все созревшие мысли - Кто голосует за второе, поднимает конечность! Бяша, Катя, "медведь" и не знакомые Антону парень с девушкой подняли руку, лишь Антон с Полиной не подняли. Они решили полагаться на мнение большинства и не самовольничать, ведь толк в этом не знают. - Заебись, теперь крутим. Я первый кручу, и кто выпадет, мой противник! - весело сказал Рома и раскрутил пустую бутылку, которая ранее находилась у него в руке. Стеклянница с большой скоростью начало описывать 360 градусов, вращаясь вокруг себя, притягивая завороженные взгляды подростков, словно ничего удивительней, они не видели. Бутылка начала также быстро останавливаться и вскоре, не закрытое горлышко указало на девушку. Все тут-же бросили взгляды на блондинку с косой, которая зловеще улыбнулась до ушей, своему противнику. - Ну что, Пятифанов, готов продуть девушке? - Катя отбросила волосы назад и оперлась на руку. - Смирнова, ты мне даже в подметки не годишься - парень вскинул бровь и так-же состроил гримасу - Я поддаваться не буду. - Да-да, потом обратное будешь говорить - девушка помахала рукой и закатила глаза. - Мечтай - Рома посмотрел на бяшу и махнул головой на бутылку - Крути давай, браток, выберем тебе парочку. Игорь уверенно кивнул и потянулся к центру, раскручивая стекляшку. Все сразу же начали смотреть на вращающиеся предмет и только лишь Рома и Катя, иногда недовольно стреляли глазами друг в друга. В этот раз, выбор судьбы пал на незнакомца, который сидел вместе с девочкой. - Андрюх, проиграешь же, на! - бяша выглядел довольно, словно вытянул счастливый билет. - Да знаю, знаю, но я постараюсь - зеленоглазый почесал затылок и улыбнутся, он выглядел очень добродушным, для Антона. - Забились - бурят показал палец вверх и посмотрел на Рому, словно ждал дальнейших указаний. - Ну что, крути давай ты, Тоха - Пятифанов подвинул ближе бутылку к Антону и жестом показал «раскручивай». Парень в очках логически прикинул, у кого какая сила, из оставшихся и удастся ли ему выиграть. Через 20 секунд, он решил крутануть со всей своей силы бутылку, выворачивая руку почти на 360. Следом, он внимательно начал наблюдать за торможением стекла и буквально через мгновение, оно остановились. Петров быстро поднял глаза и тут-же в голове пронеслось - «Блять» - горлышко указывало на медведя. И через секунду послышался громкий смех от хулигана. - Ну, нихуя себе! Повезло тебе, Тох - Рома с хлопком положил руку на плечо соседа и немного потряс его, от чего блондин был ошарашен - Он бухать, вообще не умеет. - Врешь! 3 бутылки залпом, херня вопрос - медведь немного обиженно скрестил руки и еще больше надул щеки. - Ну, ну… - брюнет цокнул и посмотрел на оставшихся девочек - Ну девчата вместе, получается. А теперь несите выпивку, будем всей дружной братвой соревноваться. Все встали с пола и направились к столу, который стоял в гостиной.

***

- ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! - кричали абсолютно разные голоса, дом буквально заполнился криками с поддержкой и хлопками то в ладоши, то об стол, словно без этого, играющие не смогут дальше соревноваться. Уже шестой и последний в этом туре стакан, допивал Антон, в преследующем раунде он выиграл своего соперника, как и предвещал Рома, а теперь он стоял и пил наперегонки вместе с бяшей. Горло уже привыкло к отвратительно - непривычному вкусу, а грудь уже вся горела от жидкости, мозг потихоньку начал расслабляться и вместе с тем, уходили здравые мысли блондина. Пустой стакан для пива тут-же ударился об стол, говоря о завершении матча. В этот раз выиграл - Петров, к общему удивлению. Послышались еще больше и громче визги и хлопки, в перемешку со свистом, за спинами игравших. Кто-то сзади хлопал по спине и по плечам Антона, поздравляя с «отбором в финал». В финалах соревновались Антон и Рома, ведь обе девочки отказались от участия в конкурсе. - Не ожидал, что пройдешь, Тошик - брюнет хмыкнул и внимательно посмотрел, на покрасневшее от алкоголя лицо напротив - Уже в ноль? - Не-е-ет… - протянул блондин и помотал головой - И вообще! Не честно…я два раунда, играл - дикция парня явно начала подводить его, он четко не говорил и местами запинался - А ты, н-нет. - Честно, честно, вы с бяшей проиграли мне в цу-е-фа! - Рома жестом руки показал, чтобы им налили вновь, для завершения - Закусывать надо, Тошка. - Да все…я тебя все равно не выиграю… - Антон пожал плечами и глуповато улыбнулся, отмахнувшись рукой - Я не буду играть…ты победил. - Не по-пацански сливаться! Давай играй, ты же не девка - хулиган недовольно посмотрел на Антона и скрестил руки. - Наклонись…секрет расскажу - Петров пальцем руки поманил к себе ближе Рому. Тот немного посмотрев, на этот наглый жест, который ему еще не осмелились показывать ранее, послушно наклонился ближе. Антон же приблизился к его уху и тяжело выдохнул. - Не по-пацански, парня в ро-о-от иметь… - блондин говорил это шепотом и посмеялся, он закрыл рот рукой, чтобы другие не поняли его разговора. Он тут же отстранился и внимательно посмотрел на одноклассника, Петров ухмыльнулся, стараясь концентрировать внимание на собеседнике. - Сученыш - едва ли в слух, сказал брюнет и заулыбался еще больше, показывая зубы - Тогда на желание играем. - М-м-м - Антон покивал головой, зажав губы и облокотился на стол, наклоняя голову вниз - Я не тупой, Ромка - парень вновь поднял голову и посмотрел на соперника, прожигая взглядом - Понимаю, что желание бу…а давай, я играю. Рома протянул руку и Петров протянул в ответ, пожимая. Ладонь задиры заметно была больше, чем его, она сильно сжала руку парня, намеренно ломая пальцы и тут-же резко отпустила, словно напоминая. Парень в очках немного потер пальцы и недовольно состроил лицо. Пятифанов же повернулся к беззубому товарищу и кивнул, для знака. - Начинаем! - бяша крикнул из толпы и поднял руку, для подсчета. Вся толпа тут-же завелась и окружила стол. - РАЗ! - руки в счет начали подниматься и опускаться, сгибаясь в локтях - ДВА! - дыхание у Антона немного замедлилось, для концентрации, а пальцы сильнее сжали ручку стакана - ТРИ! - словно выстрел прозвучали крики толпы и парни начали сразу же отпивать жидкость со стаканов. Антон уже даже не ощущая вкуса, пил залпом быстрее и толком не дышал, чтобы выиграть. Первая кружка была поставлена на стол Петровым, от чего возгласы толпы усилились. Вторая была поставлена Ромой. Теперь оставался последней шанс, последней шанс на выигрыш, на победу. Стол содрогнулся от поставленного на него первым, третий стакан, а по счету пятый и толпа закричала громче. - Рома! - вскрикнули голоса толпы. Антон через секунду поставил свою последнюю кружку и начал тяжело дышать, словно он только что прибежал. - Спортом надо больше заниматься и дыхалка будет лучше. - Рома положил свою руку на плечо Антона и наклонился к его уху - Готовься, Антошка, «имение» в рот, было началом. - Пятифанов ухмыльнулся проигравшему и сжал сильней его плечо, отходя от него к бяше. К Петрову сразу же подошли две подруги и радостно похлопали, Катя была в таком же «нулевом» состоянии как и сам Антон, а Полина выглядела весьма трезвой, хоть и пила. - Еще бы чуть-чуть и ты бы его размазал! - Катя радостно подняла стаканчик и добавила - Ну ты и алкоголик, что мама твоя с тобой сделает, а? - Она не узнает - блондин посмеялся и отпил содержавшееся из стакана подруги. - Узнает, очкарик, узнает - Смирнова уверенно покивала и сама потянулась губами к выпивке. - Не-е-ет! - парень так-же уверенно помахал головой и облокотился вновь на стол. - Антоша, а может лучше домой? И тогда сильно ругать не будут - Полина взяла руку друга и показала головой на выход. - А я уже отпросился! - парень в очках прищурился на на волосы подруги и глупо улыбнулся - Какие у тебя волосы, такие смешные - он провел рукой по волосам Полины и опять посмеялся. - В смысле «отпроси - не успела сказать Морозова, как Антон её сразу же перебил, не слушая о чем она спрашивала. - Танцы-ы - протянул блондин и повел подруг поближе к музыке, в центр комнаты. Петров и Катя начали двигаться под музыку, по очередно попивая выпивку с одного стакана, пока Полина пыталась что-то сказать Антону и остановить его, но это плохо получилось. Блондин полностью растворился в себе и в музыке, голова уже окончательно перестала соображать, навязчивые мысли полностью больше не приходили в голову, а тело было очень мягким, почти воздушным. Парень был абсолютно довольным, его очень устраивало это состояние, особенно то, что он чувствовал это впервые. Вскоре его из толпы выдернула чья-то рука и повела в ванную. Антона нагло завели в ванную и прижали к двери, закрывая её на замок. - Ты что творишь? Больной? - Антон нахмурился, после того как понял, что это Пятифанов. - Да закройся, ты - Рома снял с Антона очки и впился в губы, от чего блондин только шире открыл глаза, а вскоре прикрыл их - Язык свой достань, забыл как целоваться, бухло крышу снесло? - У себя спроси, здесь же людей сколько! - Петров словно стал трезвым на долю секунду, он начал пихать брюнета, чтобы тот отпустил, но ничего не получалось, руки были слишком слабые. - Похер - Рома вновь прислонился губами к Антону и одной рукой залез под кофту одноклассника, водя по спине, вызывая тем самым мурашки. Через несколько тяжелых вздохов, в дверь постучали. Парни сразу же отошли друг от друга и начали проводить себя в порядок.

***

- Мы тогда пошли, пока пугало! - весело сказала Катя немного шатаясь, и потащила за собой Полину, которая напрочь отказывалась идти без Антона домой. - До встречи, змея! - хозяин дома с большим выдохом запер входную дверь и медленно развернутся к Петрову, который тоже провожал подруг - Закончим?
Примечания:
207 Нравится 168 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (18)