***
- ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! ПЕЙ! - кричали абсолютно разные голоса, дом буквально заполнился криками с поддержкой и хлопками то в ладоши, то об стол, словно без этого, играющие не смогут дальше соревноваться. Уже шестой и последний в этом туре стакан, допивал Антон, в преследующем раунде он выиграл своего соперника, как и предвещал Рома, а теперь он стоял и пил наперегонки вместе с бяшей. Горло уже привыкло к отвратительно - непривычному вкусу, а грудь уже вся горела от жидкости, мозг потихоньку начал расслабляться и вместе с тем, уходили здравые мысли блондина. Пустой стакан для пива тут-же ударился об стол, говоря о завершении матча. В этот раз выиграл - Петров, к общему удивлению. Послышались еще больше и громче визги и хлопки, в перемешку со свистом, за спинами игравших. Кто-то сзади хлопал по спине и по плечам Антона, поздравляя с «отбором в финал». В финалах соревновались Антон и Рома, ведь обе девочки отказались от участия в конкурсе. - Не ожидал, что пройдешь, Тошик - брюнет хмыкнул и внимательно посмотрел, на покрасневшее от алкоголя лицо напротив - Уже в ноль? - Не-е-ет… - протянул блондин и помотал головой - И вообще! Не честно…я два раунда, играл - дикция парня явно начала подводить его, он четко не говорил и местами запинался - А ты, н-нет. - Честно, честно, вы с бяшей проиграли мне в цу-е-фа! - Рома жестом руки показал, чтобы им налили вновь, для завершения - Закусывать надо, Тошка. - Да все…я тебя все равно не выиграю… - Антон пожал плечами и глуповато улыбнулся, отмахнувшись рукой - Я не буду играть…ты победил. - Не по-пацански сливаться! Давай играй, ты же не девка - хулиган недовольно посмотрел на Антона и скрестил руки. - Наклонись…секрет расскажу - Петров пальцем руки поманил к себе ближе Рому. Тот немного посмотрев, на этот наглый жест, который ему еще не осмелились показывать ранее, послушно наклонился ближе. Антон же приблизился к его уху и тяжело выдохнул. - Не по-пацански, парня в ро-о-от иметь… - блондин говорил это шепотом и посмеялся, он закрыл рот рукой, чтобы другие не поняли его разговора. Он тут же отстранился и внимательно посмотрел на одноклассника, Петров ухмыльнулся, стараясь концентрировать внимание на собеседнике. - Сученыш - едва ли в слух, сказал брюнет и заулыбался еще больше, показывая зубы - Тогда на желание играем. - М-м-м - Антон покивал головой, зажав губы и облокотился на стол, наклоняя голову вниз - Я не тупой, Ромка - парень вновь поднял голову и посмотрел на соперника, прожигая взглядом - Понимаю, что желание бу…а давай, я играю. Рома протянул руку и Петров протянул в ответ, пожимая. Ладонь задиры заметно была больше, чем его, она сильно сжала руку парня, намеренно ломая пальцы и тут-же резко отпустила, словно напоминая. Парень в очках немного потер пальцы и недовольно состроил лицо. Пятифанов же повернулся к беззубому товарищу и кивнул, для знака. - Начинаем! - бяша крикнул из толпы и поднял руку, для подсчета. Вся толпа тут-же завелась и окружила стол. - РАЗ! - руки в счет начали подниматься и опускаться, сгибаясь в локтях - ДВА! - дыхание у Антона немного замедлилось, для концентрации, а пальцы сильнее сжали ручку стакана - ТРИ! - словно выстрел прозвучали крики толпы и парни начали сразу же отпивать жидкость со стаканов. Антон уже даже не ощущая вкуса, пил залпом быстрее и толком не дышал, чтобы выиграть. Первая кружка была поставлена на стол Петровым, от чего возгласы толпы усилились. Вторая была поставлена Ромой. Теперь оставался последней шанс, последней шанс на выигрыш, на победу. Стол содрогнулся от поставленного на него первым, третий стакан, а по счету пятый и толпа закричала громче. - Рома! - вскрикнули голоса толпы. Антон через секунду поставил свою последнюю кружку и начал тяжело дышать, словно он только что прибежал. - Спортом надо больше заниматься и дыхалка будет лучше. - Рома положил свою руку на плечо Антона и наклонился к его уху - Готовься, Антошка, «имение» в рот, было началом. - Пятифанов ухмыльнулся проигравшему и сжал сильней его плечо, отходя от него к бяше. К Петрову сразу же подошли две подруги и радостно похлопали, Катя была в таком же «нулевом» состоянии как и сам Антон, а Полина выглядела весьма трезвой, хоть и пила. - Еще бы чуть-чуть и ты бы его размазал! - Катя радостно подняла стаканчик и добавила - Ну ты и алкоголик, что мама твоя с тобой сделает, а? - Она не узнает - блондин посмеялся и отпил содержавшееся из стакана подруги. - Узнает, очкарик, узнает - Смирнова уверенно покивала и сама потянулась губами к выпивке. - Не-е-ет! - парень так-же уверенно помахал головой и облокотился вновь на стол. - Антоша, а может лучше домой? И тогда сильно ругать не будут - Полина взяла руку друга и показала головой на выход. - А я уже отпросился! - парень в очках прищурился на на волосы подруги и глупо улыбнулся - Какие у тебя волосы, такие смешные - он провел рукой по волосам Полины и опять посмеялся. - В смысле «отпроси - не успела сказать Морозова, как Антон её сразу же перебил, не слушая о чем она спрашивала. - Танцы-ы - протянул блондин и повел подруг поближе к музыке, в центр комнаты. Петров и Катя начали двигаться под музыку, по очередно попивая выпивку с одного стакана, пока Полина пыталась что-то сказать Антону и остановить его, но это плохо получилось. Блондин полностью растворился в себе и в музыке, голова уже окончательно перестала соображать, навязчивые мысли полностью больше не приходили в голову, а тело было очень мягким, почти воздушным. Парень был абсолютно довольным, его очень устраивало это состояние, особенно то, что он чувствовал это впервые. Вскоре его из толпы выдернула чья-то рука и повела в ванную. Антона нагло завели в ванную и прижали к двери, закрывая её на замок. - Ты что творишь? Больной? - Антон нахмурился, после того как понял, что это Пятифанов. - Да закройся, ты - Рома снял с Антона очки и впился в губы, от чего блондин только шире открыл глаза, а вскоре прикрыл их - Язык свой достань, забыл как целоваться, бухло крышу снесло? - У себя спроси, здесь же людей сколько! - Петров словно стал трезвым на долю секунду, он начал пихать брюнета, чтобы тот отпустил, но ничего не получалось, руки были слишком слабые. - Похер - Рома вновь прислонился губами к Антону и одной рукой залез под кофту одноклассника, водя по спине, вызывая тем самым мурашки. Через несколько тяжелых вздохов, в дверь постучали. Парни сразу же отошли друг от друга и начали проводить себя в порядок.***
- Мы тогда пошли, пока пугало! - весело сказала Катя немного шатаясь, и потащила за собой Полину, которая напрочь отказывалась идти без Антона домой. - До встречи, змея! - хозяин дома с большим выдохом запер входную дверь и медленно развернутся к Петрову, который тоже провожал подруг - Закончим?