"Как-то раз по рассказу людей, по их легендам один молодой человек приготовил такое блюдо, которое никто из людей ещё не встречал. Вкус этого блюда заставлял их вкусовые рецепторы работать быстрее и вдыхать этот аромат, от этого аромата у каждого человека в той комнате появлялось желание съесть его... так и начался зомби-апокалипсис. "
.... Шёл 2120 год. Люди уже давно развились, как и в плане технологий, так и в плане медицины, сфер развлечения, кулинарии и тому подобное. Айдолы выдвинулись на новый уровень. Их история ещё не закончена, они продолжают петь, их голос ценят жители по всему шару под названием "Земля". Айдолы теперь в основном роботы, но есть и живые люди... хотя они тоже наполовину "роботы", они прекрасно выполняют свою работу, даже бтс до сих пор слушают и за давно умерших мемберов этой группы до сих пор хотят выйти замуж и SASAN фанатки хотят найти и изобрести лекарство, чтобы можно было воскресить людей. А дети айдолов 21 века из 3,4,5,6,7 поколения сейчас спокойно живут и развиваются. Многие из них также стали айдолами, кто то стал хореографом, кто-то обычным певцом, кто-то пошёл учить рэпу, кто-то чем-то другим и это удивительно. К примеру у Енджуна(TOMORROW X TOGETHER) и Дарьи Дскрвт родились дочь и сын, которых они очень ждали. Они стали хореографами, Дарья и Енджун обучили их различным хореографиям (Дарья - с класс, дитто, о.о, дайс, квинкард от вероны, омг, манияк, байт ми и многое другое, Енджун - гбгб, шрр, манияк, лов дайв, зико, джесси, блэкпинк). Субин и Ольга, у них родились 2 сына. Ольга очень удивилась ведь они родились близнецами прям, как из сериала отель элеон, и они решили назвать их Роман и Антон. Субин не был против ведь он очень любил свою жену. Дети стали работать продюсерами. Софья и Чонин, у них родились 2 дочки, которых они очень полюбили и назвали Эмали и Камень. Они стали певицами. Элеонора и Бомгю, у них родилась всего лишь одна дочь, потому что Элеонора явно не хотела больше детей, а особенно мужского пола. Бомгю поддерживал в этом выборе, так как он и сам не хотел больше детей. Она стала обычной девушкой с эстетикой тяжёлого люкса и нашла себе своего масика, и теперь живёт роскошной жизнью. А масиком их дочки оказался сын Алексея и Сасана(сделаем вид, что такое возможно). Их сын был достаточно обеспечнным и популярным, но так как Элеонора и Алексей дружили в подростковом возрасте они их сами свели. У Марии Камень Романтновны и Тэхена родилась дочка и сын. Она назвала их Сакурой и Енчуном. Енджун такое не одобрил, а Тэхен, Субин и Бомгю очень даже. Их дочка и сын стали ведущими, они были очень красивыми. У Эмали(нет, не дочка Софьи) и Сынмина родился один сын. Они тоже больше и не хотели. Их сын был шикарным вокалистом, ведь они его обучили всему чему надо. Теперь он является самым лучшим певцом всей Республики Кореи. p.s. Лучшие друзья детей Дочь Дарьи - Дочь Софьи - Сын Эмали Дочь Элеоноры - Сын Дарьи - Сын Алексея Сын Алексея - Дочь Элеоноры(💋) Сын Камень - Сын Ольги - Сын Дарьи Но все ли так хорошо было у их родителей в молодости?....Предыстория
2 июля 2023 г., 23:58
Примечания:
следующая часть скоро.