Зомби блюдо

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День, когда все началось

Настройки
Примечания:
Маша довольно перепугалась со слова сказанного Евой, она даже подумала, что это прикол, но её голос был нечеловечным. Не успев среагировать вовремя Маша подверглась укусу со стороны Евы. Она укусила её прямо в руку, оставив большой и широкий шрам, её челюсть также видимо была деформирована, она была больше и острее, чем у обычного человека. Маша резко заорала от такого, не каждый же день тебя кусают в руку, и потом упала на ноги и это было ошибкой, её ноги не смогли дальше бежать от Евы... их будто нет? Никто из рядом стоявших девочек даже не обернулся на крики Маши, они просто опять обсуждали кто в кд главный, и кто какие танцы хочет поставить, они подумали, что они как обычно шутят или дерутся с чего-то. Но Ева была не из слабых зомби явно, она развернулась к розовой соне и пронзила своими зубами её ногу, та закричала ещё больше, чем Маша. Тогда же все стали понимать, что происходит и рванули бежать. Фуча увидев это подумала, что над ними просто жёстко прикалываются, ведь от таких людей и зрителей, как они можно было ожидать чего угодно. Пока они разговаривали, и отдыхали, они даже не заметили того, что там происходит, но в один момент Лёша разговаривая с Элей обернулся на крики Сони. Они увидели абсолютно не живых людей. Их шутки оказались реальностью и в это было трудно поверить. Но не тут то было, все абсолютно забыли про трех зараженных людей, как минимум, а может Ева и больше покусала пока ходила в туалет? Это остаётся загадкой. Девочкам из толпы не удалось рвануть и сбежать из ельцина, их остановили три зомби девочки. Они так сильно орали от боли. Эти звуки никому никогда не надо слышать. А фуча была не из тупых и пока Ева, Маша и Соня заражали других людей, вся фуча включая Лёшу и Олю рванули, пробежав вокруг них, и увидев их безжалостный взгляд. Это было что то с чем-то. Они неслись со всех ног к памятнику, ведь все их вещи остались в той самой квартире на Щорса, они быстрее взяли вушики и поехали к ней. Кира и Лера поехали же быстрее на автобусе к себе домой, но вдруг это была их последняя встреча с ними? Кто знает, что с ними случится в будущем, они даже не попрощались. Оля с Эмой снова несколько раз упали с вушика. Пока они ехали они думали, что же сейчас творится в ельцине?? какая их дальнейшая судьба?? остаётся загадкой. Доехав до квартиры они разделились, кто то пошёл в квартиру, а кто то в магнит, монеточку и аптеку, чтобы закупиться все самым нужным на период выживания. Они даже не представляли, как и где они будут переживать это все. Но их сейчас это не волновало, волновало только одно. Как же им успеть быстро собрать все свои вещи и обдумать план действий.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник