Зомби блюдо

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День, когда надо все решить

Настройки
Примечания:
Купив все необходимое для выживания, они вернулись в квартиру к остальным. Все быстро собирали свои сумки, как могли, но у них была ещё одна задача, это купить одежду, чтобы спасаться и не выделяться на фоне зомби. Пока они над этим размышляли, Камень собрала все вещи из своей квартиры и пришла ко всем. Когда она пришла она срочно сказала включить телевизор ведь сейчас там будет какое то важное обращение для всех жителей Екб. Включив телевизор там шёл почему то именно федеральный канал. - Здравствуйте, всем жителям города Екатеринбурга, а также и людям проживающих в области. Сейчас у Ельцин Центра обнаружены люди, которые очень странно ведут себя, они явно не похожи на людей, скорее всего это зомби. Да, в такое достаточно трудно поверить, но это заражение непонятно от чего распространяется все быстрее и быстрее, словно ветер со скоростью 100 м/с. Советуем собирать все свои вещи, покупать все самое необходимое для первой помощи и выживания, а также абсолютно запрещено с завтрашнего дня выходить на улицу. На улице будут ходить снайперы и пытаться защищать наш город. Надеюсь на понимание, у всех очень мало времени, найдите бункер где можете переждать это все, не открывайте окна, двери никому. Держитесь! Мы обязательно справимся с этим недоразумением. После этой речи губернатора Эма выключила телевизор. - И что это было? Че нам делать теперь - Надо думать, как можно скорее.... какой у нас есть бункер или квартира? - Даш, ты дура какой бункер, мы тебе че за это время 100 бункеров понастроили. - Ну вообще то в Кольцово есть бомбоубежище, можем в него. - ЭЛЯ ТЫ ВАЩЕ ЧТО ЛИ КОНЧЕННАЯ КАКОЕ БОМБОУБЕЖИЩЕ МЫ ТАМ МАКСИМУМ ДВА ДНЯ ВЫЖИВЕМ, ТЫ ЧЕ ФИЛЬМОВ ПРО ЗОМБИ НЕ СМОТРЕЛА НИКОГДА - чо - Ну вообще то если вы не забыли, то у нас есть наш личный подвал от маньяка, мы можем попробовать взломать дверь от него или же написать этой женщине, которая его выставляет, чтобы она дала нам ключи, думаю она свалит из екб сейчас. - БЛЯТЬ ТОЧНО ПОДВАЛ - ДААААА - ЭЛЯ ПИШИ ЕЙ СРОЧНО После того, как они ей написали, они думали ещё, и подумали они над тем, где же достать оружие...Но пока, что на первое время он купили топоры, и ножи, ведь ружье им никто не даст. Быстро сбегав в магазин за одеждой, где к слову была половина жителей екб по виду, они купили друг другу одежду, на все времена. Те, кто остался в квартире начали рассуждать на немного другую тему. - И с чего же блять Ева зомбаком стала?? - Может от маникюра срени там пылинки заражённые отлетали - НУ ТОЧНО - Бляяять, а Ева же пробовала, то творение Леши? - Дак да, аж целых 3 ложки сука, ну вот как можно есть, не зная, что там - Дак может это от него - Ты че рофлишь, как от обычного блюда и обычных продуктов мог начаться зомби апокалипсис блять - Может там были необычные продукты?... - Какие необычные бялть, там было все что едят люди - Вы же добавили туда пиво о.о? - Да - Вы хоть видели, что с ним было до этого, где оно хранилось, сколько оно хранилось? - Ну оно было немного просроченным, ну там максимум поносик, какой зомби апокалипсис то блять - А вы не читали состав? - Нет, это ж пиво обычное - Может с ним что-то не так было от прошлых гостей? - ЧЕ БЛЯТЬ ты хочешь сказать прошлые гости были сука какими то учёными и специально туда добавили зомби вирус какой-то? - А может это не особенное блюдо было... - Да похуй уже - Да похуй уже - Ну соул - Что-то долго остальные ходят... Позвоните им, вдруг они уже не выжили ХАХАХАХАХАХАХАЗАЗАХАХАХАХХАХХА Позвонив другим, они ответили, что с ними все хорошо и нет их ещё не убили, они продолжили рассуждать, что же делать. И за то время пока они рассуждали Эле ответила хозяйка подвала. - Да здравствуйте, конечно я вам дам ключи, я больше не вернусь туда ни ногой, удачи вам выжить ;) Уже завтра я улетаю поэтому надо встретится сегодня и желательно до 11 вечера, адрес ".....". Все очень обрадовались, и собравшись вместе у них началось собрание, где будет выбран лидер и кто за, что отвечает.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник