Зомби блюдо

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 843 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

День, когда начался хаос

Настройки
Примечания:
И так после определения состава почти вся эта компания решилась войти в подвал. Первыми пошли Лёша, Эма и Маша, так как Лёша лидер и он должен был им помочь в случае чего, а ещё у Леши было с собой оружие на всякий случай. Спустившись вниз, и чуть не упав с лестницы ведущей в подвал, Эма открыла дверь и вошла. Рядом с собой она никого не увидела, было абсолютно пусто и тихо. Она подала знак Лёше и Маше, что можно входить. Пройдя аккуратно возле стены, которая вела к длинному коридору, Лёша выглянул и увидел там женщину, видимо это была хозяйка подвала. Х:о, это же вы мне писали, да? держите ваши ключи, электричества вам хватит на малое количество времени, как вы будете выживать потом я не знаю. Желаю вам удачи выжить в этой норе) Л:ну спасибо, до свидания Пока Лёша разговаривал с хозяйкой подвала Эма и Маша внезапно куда-то пропали, будто их вовсе и не было, а может Лёше просто показалось, что они были с ним? По такому поводу Лёша решил крикнуть и спросить где были девочки, но ему никто не ответил и он явно был обеспокоен. Лёша, как можно быстрее вылетел на улицу от испуга и там стояли Эма и Маша, и видимо ждали его?.... Л:ГДЕ ВЫ БЫЛИ БЛЯТЬ КУДА ВЫ УШЛИ???? Э, М:всмысле ты о чем, ты сказал ждать нам тут, что ты просто возьмёшь ключи и вернёшься, ты че Л:а где остальные, где эля блять вообще Э:они в магазин пошли Л:в какой Э:в эту пятёрочку АХАХАХАХААХХААХХАХА Лёша явно не ожидал получить такого ответа от девочек. Ему все показалось?... но он же видел, как они заходили вместе и другие ждали на улице. Лёша спихнул свои переживания на обычный рофл, и что это была обычная шутка. По крайней мере он так надеялся. Вот все остальные вернулись с магазина, и все что осталось в этой пятёрочке купили. Теперь у них была и еда, и приборы, и многое другое, даже ещё прикупили одеял с подушками. Но Лёша до сих пор не понимал одного, где та хозяйка подвала у которой он взял ключи и почему ключи у него остались. Лёша абсолютно ничего не понимал, это было очень странно. Теперь все же пошли в подвал, кроме Даши и Эли, они ждали ТХТ и Сана ведь они должны были приехать с минуты на минуту. Теперь все комнаты в подвале были в их распоряжении, они нашли и кухню на которой можно было готовить, ещё вещей, и комнату с камерами видео наблюдения, которая также была на улице. Обустроившись в подвале они решили, там спать, а также полностью закрыть окно в маленькой комнате за самим залом, а вдруг зомби попадут или что похуже. Даша и Эля уже встретили ТХТ и Сана, и теперь они все вместе пошли в подвал, они проводили их к остальным. Лёша очень долго обнимался с Саном, он так сильно соскучился по нему. Субин стоял от Оли в сторонке видимо он очень стеснялся с ней здороваться не смотря на то что они очень близко дружат, Оля испугалась такого отношения, может Субин её недолюбливает? Даша и Эля пошли вверх прибивать доски на всякий случай которые может хотя бы немного спасут их от входа зомби в подвал, а ещё они повешали замок, чтоб точно никто не зашёл. День уже подходил к концу, и уже скоро начнётся второй день зомби апокалипсиса. Никто из них даже не мог посмотреть, что вообще пишут в новостях, что вообще там происходит. Сделав себе уютную зону для сна, они долго обсуждали накопившиеся эмоции, ситуации, а ТХТ рассказывали истории про сумасшедших сасэн фанаток и как они их бесят уже. На таких разговорах они легли спать. Но один человек не мог уснуть, это Оля, она долго размышляла о том, что если бы она не приехала в екб то не случился бы зомби апокалипсис, Субин бы не был таким грустным, но её успокаивает сейчас одно. Она спит рядом с Субином и он её приобнимает, может все таки Субин что-то чувствует к ней?... Так Оля и заснула ей уже было все равно, что произошло, то уже не исправить. Оказывается кое кто ещё не спал, это была Эма. Она вслушивалась в каждый шаг, в каждый скрип происходящий за дверью, ей всегда казалось, что там кто-то есть. И вот в один момент когда она почти уже засыпала, она услышала сильный, очень сильный стук по двери, время было 3 ночи, кто же это мог быть? Пошёл второй звук ещё сильнее, чем первый. Сан услышал это и разбудил Лёшу, Лёша же разбудил других. Стуки продолжались, было чувство, что кто там сейчас выбьет дверь, но у него все ещё не хватает сил. Потом пошли звуки. Это был зомби. Лёша приготовился к атаке на него и приказал другим взять все оружие которое у них есть. Лёша вышел и стоял уже у этой двери. И дверь резко выломалась.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник