Sorry, I Love You

NC-21
Завершён
45
автор
Bakhridza_gbda бета
Размер:
86 страниц, 29 164 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 19

Настройки
— Я должна выйти, буду через пару минут, — Как только я вышла из гримерки, сердце сильно закололо. Я схватилась за одежду в районе, где болело и сжала ее. Затем я поплелась в уборную. По пути ноги запутались и я споткнулась. Я не ударилась, меня успели поймать. Голова была слишком тяжелой, чтобы я могла ее поднять. — Не ушиблась? — Нет, спасибо, что помог, — Я встала и повернулась к Минхо. — Я не мог там оставаться, иначе убил бы всех. — Я тебя понимаю, не стоит ему что-либо из этого сейчас рассказывать. Не хочу чтобы он знал. Мы просто сейчас должны дождаться медиков и Чана, а дальше будем действовать по обстоятельствам. — Даже в таком состоянии ты ведешь себя очень мужественно. Ты круче всех нас. Я должен брать с тебя пример. — Знаешь, просто когда ты кого-то любишь, ты будешь делать ради него все. Не смотря на то, что мы с Чаном уже помолвлены, я люблю всех вас, но по другому. Его как любимого человека, а вы все для меня как братья, тем более, кто-то даже младше меня. Я не хочу казаться слабой, я стараюсь, но у меня не получается. — Ты ошибаешься, сегодня ты вела себя храбрее всех, кого я только встречал. Серьезно! Может ты слабее нас физически, но морально… Я завидую даже. — Спасибо за поддержку, Минхо. Я пойду умоюсь, а ты вернись пожалуйста, не хочу потом искать тебя по всему зданию. — Не волнуйся, я не убегу, но подожду тебя тут, вдруг тебе опять плохо станет. — Хорошо, спасибо тебе большое! — Я обняла парня и зашла в уборную. Включив ледяную воду, я умылась. Там было зеркало, так что я подошла к нему и посмотрела в него. Я видела отражение слабой и раздавленной девушки. Но я понимала, что Чану сейчас куда больнее, я собралась с мыслями. Я не должна показывать слабость, только не сейчас. Ему нужна поддержка. Я вышла из уборной и мы с Минхо дошли до гримерки.       Мы просидели в тишине там буквально минут пять, как тут вошли медики, я тут же встала с места. Никто ничего не спрашивал, лишь смотрели молящими глазами на них. — Он в порядке, может быть слабое сотрясение. Пока не сможет танцевать, это может ухудшить его состояние и вызвать тошноту. А еще необходим покой. Мы удивлены, что он отделался так легко, думаю, что он быстро востановится, так что через месяц будет как новенький. Сейчас мы его приведем, просим вести себя тихо, шум тоже вызывает тошноту, — После этих слов у всех упал камень с души, но у меня он не падал, я все еще чувствовала вину. Голова стала болеть от стресса, но никто об этом не знал, даже я погруженная в свои мысли, этого не замечала. Чана привели буквально через минуту. Все тут же стали с ним обниматься и плакать, все старались вести себя тихо. Я осталась сидеть в стороне. К Чану подошел Пак Джинен: — Как ты себя чувствуешь? — Уже намного лучше, надеюсь я быстро поправлюсь, так как мне запретили пока что музыкой заниматься. Вы знаете, как мне тяжело без этого. — Знаю, эх, жаль, что у тебя менеджер не мужчина, нужно найти тебе отдельного менеджера. — Это еще зачем? А зачем мужчина? — Да как бы она тебя защитила? Как видишь, ты получил травму! — А причем тут она? Этим не менеджеры занимаются, а охрана, которая не работала. Они увели эту девушку, но потом она опять откуда-то взялась. И на сцене не было ни одного менеджера, они подарки фанатов относили, вы сами должны знать как это происходит! — Этот разговор я не слышала, так как они говорили очень тихо. Пока они разговаривали, я говорила с остальными парнями. — Про того мужчину никому не рассказывайте, с Чаном я потом поговорю сама. Что еще… Я надеюсь вы меня не подведете, — Выглядела я правда уставшей, но не одна я. Все, до единого, выглядели так. — Не переживай принцесса, ты нас не подводишь и мы тебя не подведем! — Спасибо Хенджин. Теперь пора собираться домой. Где ваши менеджеры? — Они уже отнесли все сумки и ждут в машине. — Поняла, собирайтесь, я пока возьму свои вещи и вещи Чана, — пока мы разговаривали с парнями, я глянула на часы. Было уже поздно, так что я быстро стала собирать вещи, как вдруг меня окликнул Джинен. Я подошла к нему и Чану. Чан поцеловал меня в макушку и мы обнялись. Я прижалась к нему и стала ждать, что мне скажет директор. — Я… Извини, я был не прав, я вспылил из-за страха. Ты явно сильнее меня. Так же я не знал всех подробностей, прошу, забудь все, что я тебе сказал сегодня, если ты сможешь конечно. — А вы что-то говорили? — Я сделала лицо будто пытаюсь вспомнить что-то, но на самом деле его слова крутились в моей голове. Было больно, так как я по прежнему считала себя виноватой в этом. — Спасибо, — Джинен низко поклонился мне и я заметила, что ему было очень стыдно. — Не переживайте вы так, я правда уже все забыла, вы тоже забудьте! Скоро Чан поправится и все наладится, мы абсолютно забудем об этой проблеме.       Вскоре Джинен ушел, так как его ждала его машина. Как только он вышел из гримерки, я врезалась в грудь парня головой и обняла его. Было страшно делать это сильно, но я думаю он понимал, насколько сильно я волновалась. Он обнял меня в ответ и опять поцеловал в макушку. Я отдала ему его вещи, прошлась еще раз по гримерке и мы отправились в машины. Чану помогли сесть ребята. Наша машина в этот раз ехала позади и немного медленее другой. Водитель все понял и даже не придирался к нашему столь сильному опозданию. Как только мы доехали до компании все парни поехали в общежитие. Мы решили, что будет круто провести с ними время, но так Чану нужно быть в тишине, мы отправились в нашу квартиру. Я помогла ему сесть на сидение, а сама села за руль.       Мы подъехали к моему дому, как тут я увидела своих подруг. Они сидели около подъезда. — Посидишь пару минут? Я поговорю с ними — Хорошо, ты можешь не торопиться, — Он улыбнулся мне. Я вышла из машины и направилась ко входу, вдруг они подорвались ко мне и начали допрос. Я психанула и заткнула их, прикрикнув на них. Их шумные голоса сливались и получось очень громко, а вопросы смешивались в кашу. — Чего вы хотите? Я очень устала. Простите, что кричу на вас, просто вы очень громкие сейчас! — Ты собиралась нам рассказывать, что работаешь с ними? Мы приехали сегодня, так как увидели что происходит. Когда мы увидели как тебя ударили, мы сначала думали, что это не ты вообще, мы поверить в это не могли, но после того, что мы увидели сегодня… Ты вообще планировала рассказать? — Девочки, я хотела рассказать, но времени не было, я очень занята каждый день, правда. — Как давно ты их менеджер? — С недавнего времени, но прошу, давайте поговорим позже, завтра например, я очень устала за сегодня, вы должны понимать. — Но обещай нам, что расскажешь все! — Обещаю, но сейчас вам стоит уйти, я не одна сегодня. — А с кем ты? С любимым? — Они стали любопытно поглядывать на машину, но мое уставшее лицо показало им, что я не в настроении что-либо сейчас обсуждать. — Нет, помощь моя нужна сейчас другому человеку. — Неужели это Чан? — Их глаза закорелись от счастья. Джой даже запищала от счастья, я тут же заткнула уши. — Ты познакомишь его с нами? — Ему сейчас плохо, неужели вы тоже не понимаете этого? Я не позволю вам видеть его в плохом состоянии! Не думала, что буду просить вас о таком, но прошу вас уйти. — Но Джина! Это наш единственный шанс! — Я все сказала вам. Вы должны немедленно уйти, ему нужен сон и покой. Уходите. — Ну и ладно! — Девушки психанули и ушли через дорогу. Я поняла, что они хоть и издалека, но захотят его увидеть и возможно заснять, поэтому, когда я села в машину, я припарковала машину близко к подъезду и открыла зонт, направив его в сторону, когда Чан стал вылазить. — Зачем это? — Чан спрашивал именно про зонт. Хотя он был и догадливый, но сегодня он хорошенько получил по голове, а я слишком люблю его, поэтому даже не раздражалась на него. — Девочки поняли, что я сегодня с тобой, они хотят любой ценой увидеть тебя, а я не позволю, тем более они очень шумные. А ты еще в плохом состоянии, так что прикрываю тебя от возможных камер. — Я тебе говорил, что ты лучшая? — Чан улыбнулся и чмокнул меня в нос. Я улыбнулась и закрыла машину. Как только мы вошли в подъезд я закрыла зонт и мы поднялись в квартиру. Я закрыла ее на ключи. Мы быстро помыли руки и переоделись. Мы чуть ли не запрыгнули в кровать. Я зевала без остановки, но Чан все ворочался. — Чего такое? Уснуть не можешь? — Мне просто интересно, что было после того, как меня унесли. — Чан, давай я тебе завтра расскажу? — Еще я не привык засыпать так рано. У меня режим сбитый, ты это знаешь. — Знаю, но может ты попытаешься? — Ты мне что-то не рассказываешь? — Что? — Я посмотрела на парня, он смотрел на меня строгими глазами. Я понимала, что что-то не так. Я начала волноваться. — Ты знаешь о чем я, мне рассказали врачи. Почему ты мне не рассказала? — Я… Чан, я хотела рассказать, когда тебе лучше станет. Я не хотела чтобы ты волновался. — Мы же обещали с тобой друг другу. Мы должны решать проблемы вместе, разве нет? — Ты прав, что ты об этом знаешь? — Я знаю лишь то, что на тебя кто-то напал, ничего более, хотелось бы услышать от тебя, что все-таки произошло, — Чан взял меня за руку и немного сжал ее, так как видел, что я волнуюсь. — За меня ты не переживай, я обещаю, что буду делать все возможное, чтобы быстрее восстановиться. — Хорошо, — Я глубоко вдохнула и выпалила все, что сама помнила об этой ситуации. Все, кроме того, как мы его поймали. — А после того как он начал ломиться к вам, что было? — Чан слушал об этом спокойно, но одна рука, которая лежала у него на животе, постепенно сжималась все сильнее. Говорил он словно через зубы. — Я… Я не помню, — Я помнила, но я не хотела об этом рассказывать. Мне казалось это глупостью и в какой-то момент слабостью. Так же мне казалось, что если я расскажу об этом из меня будут делать героя, чего мне не хотелось из-за чувства вины. — Ладно, теперь я знаю, что произошло, надеюсь, что как только ты вспомнишь, мне расскажешь, а сейчас надо спать, мне посоветовали больше спать, надо постараться уснуть. — Хорошо, спокойной ночи, — Вскоре я услышала сопение Чана. Он обычно дышал так именно во сне. Я лежала и смотрела в потолок. По моим щекам тихо текли слезы. Я не контролировала это. Я не могла остановиться, но скоро я не заметила как уснула.       Утром я проснулась раньше парня. Я тихо встала с кровати и взяла телефон. Я тихонько вышла из комнаты и пошла готовить завтрак. Вдруг нам позвонили в дверь. Я посмотрела в глазок. Там была моя подруга. Я приоткрыла дверь и вышла в коридор, закрыв дверь. — Доброе утро, — Она была очень веселой. — Почему ты так рано пришла? — За дверью стояла Риа. — Я тут тортик принесла, пускай Чан поправляется, кстати он уже проснулся? Как он себя чувствует? — Рия, он спит еще, что ты хочешь? Ты его не увидишь. — Джина, не злись, я просто хотела передать ему тортик. Кстати, а где он спал? — На кровати, а что? — Когда я ответила это, я поняла к чему она спрашивала это — Чего ты смотришь на меня? Я на диване спала! Даже не думай! — Я и не собиралась! Ладно, а можно я зайду, у меня так ножки устали. — Снизу лавка есть, около подъезда, я пошла завтрак готовить. — Ну и ладно, — Риа сложила руки на груди и мы разошлись. Я тихо зашла в квартиру и стала готовить завтрак. Скоро у меня позвонил и телефон. — Да? — Позвонил Джисон. Он был взволнован. — Джина? Ты дома? Чан с тобой? — Джисон, ты чего? Я дома, а Чан еще спит, а что? — Спит? Блин, тут чп... — Рассказывай!
45 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник