Sorry, I Love You

NC-21
Завершён
45
автор
Bakhridza_gbda бета
Размер:
86 страниц, 29 164 слова, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

Часть 20

Настройки
— Да? — Позвонил Джисон. Он был взволнован. — Джина? Ты дома? Чан с тобой? — Джисон, ты чего? Я дома, а Чан еще спит, а что? — Спит? Блин, тут чп... — Рассказывай! — Чанбин куда-то ушёл, примерно минут 30 назад, а телефон дома оставил. Он без телефона никуда обычно, мы волнуемся с парнями, а Чан знает, куда может обычно ходить Чанбин. — Поняла, вы искали его в спортзале? — Чонин отправился туда. Он еще не позвонил. Ой он звонит, подожди секуду, — Через минуту он опять мне перезвонил. — Ну что там? Он в спортзале? — Оказывается да, он просто пошел с плеером. Ты не представляешь как мы испуглись. По словам Чонина, он там занимался как сумасшедший. Я думаю он злость вымещает после вчерашнего. — Зря волновались, пускай занимается, может ему легче станет. Хоть вы не пострадали физически, но морально мы пострадали вчера все, так что сегодня отдохните хорошенько, мы с Чаном возможно приедем вечером. Не уверена. — Хорошо, спасибо, тогда до встречи. — Пока, — Я положила телефон и продолжила готовку. Я старалсь вести себя тихо, но из себя меня вывел еще 1 телефонный звонок. Но на этот раз мне звонила Джой. Я взяла телефон и вышла на балкон. — Что? — Даже не доброе утро? — Нет, я и так злая, — Я старалась успокоиться, но агрессия выедала меня изнутри. — Извини, я просто хотела спросить, как ты и Чан… Я просто поняла свою ошибку вчера. Я поняла, что он сильно пострадал, так как его уносили на носилках. Риа сегодня меня звала с собой, но я подумал, что это будет неувожительно по отношению к вам. Я решила позвонить, но если я мешаю… — Ничего, забудь, я рада, что ты поняла, мы в порядке. Чан еще спит, так что ничего не могу сказать. — Поняла, ну если помощь понадобится, то я на связи, ты знаешь. — Хорошо, спасибо. — Кстати, ты уже завтракала? — Я готовила завтрак, но меня вечно отвл… — Я уже спокойно общалась с подругой, как вдруг услышала какой-то грохот. — Подожди, — я забыла выключить телефон и с ним побежала в комнату. Чан пытался встать с кровати, но видимо он был еще слишком слаб, так что он упал на колени. — Джина? Что это было? —Ой, Джой, я тебе потом перезвоню, — Я сбросила трубку и помогла парню подняться. — Ты почему меня не позвал? — Ты по телефону разговаривала, я не хотел мешать. — Ой дурак, не помешал бы ты мне. Ты голодный? Кушать будешь? — Я бы не отказался, — Вдруг у Чана заурчало в животе. Мы посмеялись с ним и я помогла ему дойти до стола. — Я немного не успела закончить готовку, так как меня отвлекали постоянно, но нам тут тортик принесли, может будешь? — Тортик? Кто? — Я ему рассказала про подруг, он удивился с поступков обеих. — Кстати, мне еще звонил Джисон. Он испугался, что Чанбин пропал, а он оказался в спортзале, просто телефон дома оставил, — Чан улыбался, когда я рассказала это. Я заметила на сколько он любит ребят. Его теплая и искренняя улыбка поднимала мне настроение.       Мы завтракали и вдруг в дверь позвонили. Я сказала, что открою и пошла к двери. Я посмотрела в глазок. Там стояла Ханна. Я открыла дверь. — Ты чего так рано приехала? — Чан у тебя? Как он? Мне сегодня утром видео попалось в интернете. Потом мне мама написала. Мы все волнуемся. Господи, — у Ханны навернулись слезы на глазах. — Джина, кто там? — Послышался голос из кухни и Ханна стала тут же разуваться. Я закрыла дверь. — Ханна, только не разговаривай громко. Постарайся, пожалуйста, — Ханна выслушала меня и вбежала на кухню. Он тут же стала обнимать Чана, который не ожидал ее увидеть. — Ханна? Что ты тут делаешь, ты еще не уехала? — Ты бы знал как мы все волновались, а ты трубку не берешь! Вся наша семья волнуется! Ты как себя чувствуешь? Голова болит? — Ханна, я в порядке, просто у меня можно сказать выходные. Отпуск. Хотя отпуск без музыки — это ад. Если вкратце, то у меня небольшое сотрясение, ничего серьезного, я скоро поправлюсь. — Ты хотя бы маме позвони, она там уже не знает куда себя деть. — У меня телефон в куртке по-моему, точно не знаю.Не помню куда дел его. — На, позвони с моего, — Ханна протянула ему телефон и села с нами за стол. Я налила ей чаю и мы стали разговаривать, пока Чан разговаривал с мамой.       Ближе к вечеру, я и Чан стали собираться и вышли на улицу. Предчувствие у меня было плохое, поэтому парень надел маску, кепку и очки, чтобы его лица не было видно. Так же он как можно сильнее натянул капюшон и голову. Как только мы вышли, я сразу же открыла машину и посадила в нее Чана. После чего я огляделесь и увидела подруг, гуляющих в парке. Они увидели меня только тогда, когда я уже захлопнула дверь за Чаном. — О! Джина! Как ты? Как там Бан Чан? — Привет девочки, мы сейчас уезжаем, — девочки стали заглядывать в окна машины, но там ничего не было видно, окна были затонированы. -А понятно, тогда не задерживаем тебя, — Джой это сказала от всего сердца, я чувствала ее волнения, но Риа вела себя совсем по другому. — Всмысле? Если ему лучше, то он может сфоткаться? — Мы с Джой посмотрели на нее с непониманием. В тот момеет мне хотелось ее ударить, но я не стала, что либо говорить, за меня сказала Джой. — Ты глупая? Идем, ему отдых нужен, захочешь с ним встретиться, то купишь билет на фанмитинг. Пошли, — Они ушли и я села в машину. — Джой и Риа? — Да, — Настроения не было, Риа всегда была такой. Но если раньше ее характер проявлялся не сильно, то сейчас казалось, что от меня ей нужен был Чан. Меня это обижало, сильно обижало. Парень понимал это, поэтому даже не затрагивал тему подруг. Он позвонил Джисону и предупредил, что мы скоро будем.       Вечер мы провели спокойно. Сначала посмотрели фильм, а потом стали просто разговаривать. В какой-то момент Чан ушел в туалет, а мы продолжили сидеть. Я заметила, что Чанбин тоже куда-то ушел, но не придала этому значения, так как до этого парни могли постоянно куда-то отлучиться. Вскоре мы поехали домой с Чаном. Он выглядел загруженным. Он постоянно молчал, так что я первая начала разговор. — Ты чего молчишь? Выглядишь грустным, болит что-то? — Нет, слушай, а ты точно ничего не помнишь, что было после того момента? — Помню то, как полиция уже задерживала того мужчину, а дальше ты знаешь, а что? — Мне просто интересно, что было в тот момент. Что именно я пропустил, может что-то важное. — Не думаю, — Я ничего не подозревала, но когда мы приехали домой и легли в кровать, тут парень сильно обнял меня и расплакался. Я испугалась и стала спрашивать что с ним случилось. — Спасибо большое, я тебе так благодарен, ты лучшая, я никого не встречал лучше тебя! — Он стал говорить это так быстро, как только мог. У него была сильная истерика, словно он специально терпел до дома, чтобы не заплакать в машине. — Чан, что случилось? Что с тобой? — Я не знал насколько ты у меня храбрая, если бы не ты, то я не знаю, что было бы с парнями! — Я поняла, что он узнал о том, что произошло вчера. Но я понимала, что если выдам себя-он обидется, но обманывать я не хотела, — Я знаю, что ты помнишь это, я знаю это. Я не собираюсь обижаться, я просто тебе очень благодарен, спасибо, что позволила мне быть с тобой, — Он как будто прочитал мои мысли. Я не знала что отвечать, но он этого и не требовал, поэтому я просто гладила его по голове, пока он плакал. Я старалась утешить его действиями, а не словами. Я понимала, что ему тяжело. Быть лидером этой группы, еще и с травмой — это больно и страшно. Он все время справлялся на ура, но много держал в себе. Я всегда старалась помогать ему. Он заслужил этот отдых, но он никак не мог перестать говорить о музыке. Он очень любил это дело и для него отдыхом была именно музыка, но не безделье. Скоро он уснул на мне, его голова лежала у меня на животе, а я просто продолжала ее гладить до тех пор, пока сама не уснула.       Так прошел месяц. Чан полностью оправился от травмы и интенсивные тренировки снова вошли в его расписание. Риа каждый день доставала меня звонками и визитами домой. Было это естественно из-за Чана. В какой-то момент я просто перестала отвечать ей на звонки. А когда видела на улице перестала здороваться. Она перестала приходить ко мне домой. Наше общение прекратилось. Позже от Джой я узнала, что Риа прекратила общение и с ней тоже. Скизы вскоре вернулись на сцену с камбэком. Все началось по новой. Частые мероприятия, фанмитинги, выступления и все в этом духе. Но в какой-то момент мне вдруг позвонил Бан Чан: — Слушай, не планируй ничего на вечер. Мы должны будем отправиться кое-куда, только найди самое красивое платье, что у тебя есть. — Это будет свидание? — Нет, мы едем не одни
45 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник