•Проклятый шрам•

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 535 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

~3 часть: огромные потери~

Настройки
Проснулся я опять в этой комнате. Всё было также, писк аппаратов, не мог не чем шевелить, кроме ног. Но щас я видел всё отлично. Теперь я точно мог сказать стены были такими, которыми я их видел до этого. Через пару минут ко мне зашёл девушка, она была одета как врач. -О вы проснулись, Йоши, щас позову врача Она ушла и через десять минут пришла с врачом. -Как вы себя чувствуете, мистер Йоши? -Я не могу нормально шевелить своими руками.. -Это не удивительно, вы пережили такую аварию. Через несколько часов, вам будет лучше - волнительно сказал доктор В его голосе я слышал волнение. Будто он что-то не договаривал. И он сделал акцент на слова "Вы пережили такую аварию". -Кхм..А где мои родители и сестра? С ними всё хорошо? Как они?- всё это было произнесено с волнением и заботой На себе я увидел грустный взгляд медсестры и врача. Они молчали. -Что с ними? Скажите мне. Я хочу узнать что с ними -Он должен знать правду- проговорила быстро девушка -Не сейчас, ему нужно немного восстановиться |Спустя неделю| Я сидел рисовал. Ко мне зашёл врач и сел около меня -Ты хочешь узнать что с твоей роднëй? -Я очень хочу знать -Твои родители не выжили до больницы, а твоя сестра.. Твоя сестра Йо-тян скончалась пару часов назад. Соболезную вам Доктор это сказал и ушёл. "Твои родители не выжили до больницы, а твоя сестра.. Твоя сестра Йо-тян скончалась пару часов назад" Эти слова произносились вновь и вновь в моей голове. На моём лице наварачивались слёзы всё больше и больше. Я потерял их.. Почему.. Почему именно они?..
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)