•Проклятый шрам•

PG-13
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 535 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

~4 часть: Время не лечит!~

Настройки
|Спустя 10 лет|   Йоши уже совершенно летний парень. Ему 18 лет. Его наконец-то выпустили из детдома. У него осталось от родителей квартира в центре города. Он приехал туда с руководителем детского дома. Pov Yoshi   Всё было покрыто пылью. Много паутины. -Работы много, Йоши, но я уверен ты справишься! -Ну да, работы не мало -Смотри, у тебя с учёбой всё замечательно. И ты поступил на бюджетный в самый лучший университет, в нашем городе. Поздравляю!- с улыбкой проговорил Георгий Викторович -Огромное спасибо, я рад, что меня приняли -Ну я пошёл, звони если что. На комоде два конверта лежат -От кого они и что там?- с любопытством спросил Посмотрев на комод, я увидел реально два конверта -Один от меня, а один.. От твоих родителей -Ясно -  монотонно сказал я -И да, Йоши, - он положил свою руку на моё плечо - не забрасывай психотерапию! -Хорошо Григорий Викторович ушёл. А я остался один. Я подошёл к комоду. Над комодом было зеркало, я посмотрел на себя. Шрам на подбородке всë портит. Если бы не он, то может быть меня хотя бы кто-то усыновил. Но.. Только увидя мой шрам, они сразу отказались от меня.. Неужели я настолько ужасен? Скорей всего так и есть. Мой взгляд от зеркала упал на конверты. Я взял эти два письма и пошëл в гостиную. Сел на диван. И сначало я открыл письмо от Григория Викторовича. Там была записка и какой-то пакетик. Я начал читать |Записка| Йоши Мура, вот ты уже совершенно летний. И уходишь от нас. Но знай, когда тебе будет сложно, звони, я тебе обязательно помогу. Ты сильный парень. Я знаю что ты очень комплексуешь за своего шрама, так что загляни в пакетик. Там не только деньги для дальнейшей жизни, но и кое-что ещё. И да я не устану повторять, не забрасывай психотерапию! Удачи тебе! Я положил эту записку на столик и достал пакетик. Открыв её я увидел бумажными деньгами 30 тысяч, а так же что-то чёрное. Это чёрное оказалась маска. Наконец-то я смогу скрывать свой ужасный подбородок. Мой взгляд упал на второй конверт от родителей. Я его открыл там была записка. Я достал её и стал читать. От каждой прочитаной строчки наворачивались слезы. |Записка| Дорогие наши дети, Йоши и Йо-тян. Если вы это читаете. Значит нас с вашим папой нету в живых. Я буду очень надеется что мы вас не оставили в маленьком возрасте. Это такой возраст, когда детям нужна  огромная поддержка от родителей. Если это случилось извините, живите дальше. Поймите время лечит. И оно залечит все ваши раны. И физические и моральные. Код:29051309 -Время не лечит!
15 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)