Вечеринка у Кати.

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Люблю тебя...

Настройки
Примечания:
На утро. Всё также от лица Антона. Я проснулся от того что яркие лучи солнца били по глазам. Через минут пять когда я хотел встать мне не давали это сделать сильные руки и тут я вспомнил что рядом со мной спит Рома. -Рома отпусти меня пожалуйста. Сказал я. -Тох спи а. Сказал он. -Да блять пусти. Сказал я и стал выбираться из его рук. -Ой ну тебя иди. И он отпустил меня. Ура сказал я в мыслях и подошёл к телефону. Время было уже 12. После я пошёл в ванну и сделал все водные процедуры. Спустившись вниз я учуял приятный запах доносящийся с кухни. Зайдя на кухню я увидел Полину которая хлопотала у плиты и растрепанную Катю. - Привет девчонки. Сказал после они в вдвоём обернулись -Приветик Тоша. Сказали они одновременно. -Бяша и Вика спят ещё? Спросил я. -Да разбуди их пожалуйста. Сказала Поля. -Хорошо. Я пошёл в гостиную где очень мило спали Бяша и Вика. -Бяшка вставай -А чо, на. А Тошка доброе утро. Сказал Бяша ели открывая глаза. -Доброе, доброе давайте вставайте и идите на кухню, а я за Ромой пойду. Вот Рома соня . Усмехнулся и сказал я себе под нос. Дойдя до комнаты Пятифан всё время мирно спал на кровати. -Рома вставай. Сказал на что ответа не последовало. -Ромааааа!!! Там пиво с сигаретами бесплатно раздают. Закричал я после чего он быстро встал. -А что где? Вскочил он с кровати. -Нигде Ром хватит спать вставай. И посмотрел на его сонную мордашку. -Тош ты сейчас серьёзно. Сказал он уже с недовольством. -Ром уже все встали, вода и таблетка на столе ждём тебя внизу. Не успев уйти он схватил меня за запястье. Упав на кровать он притянул меня к себе и нежно но и одновременно грубо поцеловал меня. Это был лёгкий поцелуй после чего он сказал . -Хорошо Тошенька. Фыркнув себе под нос я встал и пошёл вниз там уже во всё болтали и разговаривали ребята -Тох, а где Ромка, на. Спросил Бяша. -Он сейчас спуститься. После чего я услышал шаги по лестнице пройдя к столу я сел и стал попивать уже остывший чай и кушать блинчики. И тут уже зашёл Ромка. -Всем доброго утра. Сказал он. -Доброе, на. Доброе утречко. Доброе утро. Сказал Бяша, Полина и Катя. Пройдя за стол он начал кушать. ....... Через 1 час Все научили собираться а Рома вызвал я меня проводить домой я был не против. Через минут тридцать мы вышли и пошли к моему дому. Немного пройдя Рома начал диалог. -Антош ты это прости меня пожалуйста за то что я тебе наговорил тогда. Сказал и почесал шею. Волнуется подумал я. -Да ладно я не обижаюсь. И улыбнувшись я заглянул ему прямо в глаза. -Я так люблю тебя. -И я тебя. После этого диалога,мы шли молча. Вскоре мы времени мы дошли до дома. -Пока. Сказал я и обнял его. -Пока зайка. До завтра. Провожая его взглядом он вскоре времени скрылся в далее. Зайдя домой моя душа просто таила.....
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)