Люблю тебя...
13 июля 2023 г., 02:03
Примечания:
Простите что так долго не выкладывала продолжение прошу прощения.
На утро. Всё также от лица Антона.
Я проснулся от того что яркие лучи солнца били по глазам. Через минут пять когда я хотел встать мне не давали это сделать сильные руки и тут я вспомнил что рядом со мной спит Рома.
-Рома отпусти меня пожалуйста. Сказал я.
-Тох спи а. Сказал он.
-Да блять пусти. Сказал я и стал выбираться из его рук.
-Ой ну тебя иди. И он отпустил меня.
Ура сказал я в мыслях и подошёл к телефону.
Время было уже 12. После я пошёл в ванну и сделал все водные процедуры. Спустившись вниз я учуял приятный запах доносящийся с кухни. Зайдя на кухню я увидел Полину которая хлопотала у плиты и растрепанную Катю.
- Привет девчонки. Сказал после они в вдвоём обернулись
-Приветик Тоша. Сказали они одновременно.
-Бяша и Вика спят ещё? Спросил я.
-Да разбуди их пожалуйста. Сказала Поля.
-Хорошо.
Я пошёл в гостиную где очень мило спали Бяша и Вика.
-Бяшка вставай
-А чо, на. А Тошка доброе утро. Сказал Бяша ели открывая глаза.
-Доброе, доброе давайте вставайте и идите на кухню, а я за Ромой пойду.
Вот Рома соня . Усмехнулся и сказал я себе под нос.
Дойдя до комнаты Пятифан всё время мирно спал на кровати.
-Рома вставай. Сказал на что ответа не последовало.
-Ромааааа!!! Там пиво с сигаретами бесплатно раздают. Закричал я после чего он быстро встал.
-А что где? Вскочил он с кровати.
-Нигде Ром хватит спать вставай. И посмотрел на его сонную мордашку.
-Тош ты сейчас серьёзно. Сказал он уже с недовольством.
-Ром уже все встали, вода и таблетка на столе ждём тебя внизу.
Не успев уйти он схватил меня за запястье. Упав на кровать он притянул меня к себе и нежно но и одновременно грубо поцеловал меня. Это был лёгкий поцелуй после чего он сказал .
-Хорошо Тошенька.
Фыркнув себе под нос я встал и пошёл вниз там уже во всё болтали и разговаривали ребята
-Тох, а где Ромка, на. Спросил Бяша.
-Он сейчас спуститься.
После чего я услышал шаги по лестнице пройдя к столу я сел и стал попивать уже остывший чай и кушать блинчики. И тут уже зашёл Ромка.
-Всем доброго утра. Сказал он.
-Доброе, на. Доброе утречко. Доброе утро. Сказал Бяша, Полина и Катя.
Пройдя за стол он начал кушать.
.......
Через 1 час
Все научили собираться а Рома вызвал я меня проводить домой я был не против.
Через минут тридцать мы вышли и пошли к моему дому. Немного пройдя Рома начал диалог.
-Антош ты это прости меня пожалуйста за то что я тебе наговорил тогда. Сказал и почесал шею. Волнуется подумал я.
-Да ладно я не обижаюсь. И улыбнувшись я заглянул ему прямо в глаза.
-Я так люблю тебя.
-И я тебя.
После этого диалога,мы шли молча. Вскоре мы времени мы дошли до дома.
-Пока. Сказал я и обнял его.
-Пока зайка. До завтра.
Провожая его взглядом он вскоре времени скрылся в далее. Зайдя домой моя душа просто таила.....
Примечания:
Трешь какой. Хочу написать что нибудь про лагерь как думаете пишите комментарии.