Вечеринка у Кати.

PG-13
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
34 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Ох уж этот Рома...

Настройки
Примечания:
На телефон Антона раздался звонок. На экране телефона был звонок от Катьки. -Ало. -Привет. -Антош не хочешь ко мне на вечеринку сегодня в 20:00? -Ох не знаю, а Рома там будет? -Да. -Бля, я не знаю. -Ладно если захочешь приходи я всегда рада тебя видеть. -Хорошо пока. -Ага. Антон не хотел идти туда только из-за Ромки так как пару дней назад они поссорились... 28 июня 19:00 -Антон ещё раз увижу тебя около Вики больше в жизни к ней подходить не захочешь. Прорычал Ромка. -Ром иди нахуй, заебал меня ко всем подряд ревновать. Крикнул ему Антон. -Я всё сказал. -Я буду общаться с кем хочу и точка. -Хорошо, иди к этим шлюхами, но ко мне не подходи. -Ок. .......? 2 июля 19:00 - Ой ладно, почему из-за него я не могу повеселиться. Всё таки Антон решил что пойдёт на вечеринку. Он одел чёрную футболку на неё чёрное худи и серые джинсы. Из его тёмного вида выделялись только белые как снег волосы. Также он сложил рюкзак. Телефон, наушники, таблетки и зарядку. Выйдя из комнаты он предупредил маму что уходит с ночёвкой к подруге. На улице уже было прохладно. Одев белые кроссы он открыл дверь и вышел на улицу. 19:50. Он подходил уже к дому Кати. Постучав в дверь ему открыла Полина. -О Антон ты всё таки пришёл.! Звонким голосом сказала Полина. -Ага. Сказал он и улыбнулся. -Полина  кто там? Где-то из кухни крикнула Катя. -Это Антоша пришёл. После этих слов Катьку словно током прошибло и она выпрыгнула из кухни и побежала к Тоше. -Тоша привет! Катька крикнула и прыгнула на него и обвила его шею своими руками. -Привет Кать. Сказал он и приобнял Катю. После этого Катя отлипла от него. -Антон проходи в гостиную, там есть напитки и закуски. Ты первый пока что кто пришёл. -Ага. Pov Антон. Я прошёл в гостиную там стоял стол и пару диванов а также кресла. Я решил занять самое дальнее кресло. Взяв баночку пива она со щелчком открылась и отпив глоток мысли постепенно стали уходить. Пить я не хотел поэтому этой банки мне вполне хватит. 20:00. Вдруг раздался стук в дверь и я увидел как Полина подходит к двери и замок с щелчком открывается. - Ром привет проходи. Рома!? Ну конечно но лучше бы если бы Бяша пришёл первее него. -Привет Полька. Он обнял её и поцеловал в щёку. Вот тут меня накрыла волна ревности. Мне было очень неприятно но я не смог сказать и слова. После Рома прошёл в гостиную. -О Антон привет. Сказал с ухмылкой старший. -Ага. Мне не хотелось с ним поддерживать диалог. -А что это мы такие грубые. - А тебе то что? - Пф. -Ну вот и всё. На этом наш диалог закончился я был рад, но внутри меня съедала ревность. После пришёл Бяша, Вика и много других людей. В основном я разговаривал с Бяшей и Викой. Но и поддерживал диалоги с другими. После разговора с Ромой мы больше никак не контактировали. Как я и говорил та самая банка была единственная и уже давно выпита и валялась где то за креслом. Время было где-то 23:45 и из адекватно понимающих людей остался только я и Полина. Поэтому я сразу спросил где будет моя комната. Я выловили взгляд Поли и глазами указал на коридор. После мы вышли и я задал свой вопрос. -Поль а скажи пожалуйста в какой комнате я могу лечь. -Тош а ты уже спать? -Не просто хочу вещи оставить да и просто знать. -А ну хорошо, тогда на втором этаже прямо и справо. -Спасибо большое. Я прошёл в комнату она была довольно уютная это была просто гостевая комната я положил рюкзак и достал все вещи оттуда. Найдя розетку я поставил телефон на зарядку. Выйдя из комнаты я спустился вниз и увидел что все уже ушли взглянув на часы было 0:15. Рановато как-то подумал я. Некоторые спали на диванах. Это были Бяша и Вика спали они в обнимку. И Рому которому по виду было плохо но что-то не дало мне к нему подойти. Я увидел Полину которая пыталась увести Катю в комнату и я решил ей помочь. -Полин давай помогу. Сказал я -Ага спасибо. Взяв Катю под руки мы повели её в комнату. -А почему все уже ушли? Спросил я -А тебе Катя не говорила? Она всех сразу предупредила чтобы все уши к 0:10, а мы могли остаться. -Теперь понятно. Пока мы разговаривали мы положили Катю на кровать и Полина укрыла её одеялом. -Антон можно тебя попросить? Тихо сказала она. - Да конечно что ты хотела? -Можешь Ромку сам дотащить до кровати? И да он спит с тобой. Сказала она и отвернулась -Конечно Поль но только ради тебя. -Спасибо Тош. Ладно спокойной ночи. -И тебе Поль. Так и думал ладно думаю ничего плохого не случится же да? Для до гостиной и подойдя к Ромке я сказал... -Рома пошли в комнату. Он что то невнятно пробурчал. Я взял его руку и закинул себе на плечо и потянул его на себя, на удивление он легко встал. Мы шли ну очень медленно. Я очень боялся не за шум если Ромка упадёт, а за его рану. Он и так постоянно дрался. Не заметив мы уже дошли. Я открыл дверь положив Рому на кровать хотел отойти за телефоном,но вдруг он схватил меня за руку и повалил на кровать. -Т.тош не.....уходи по.......жалуйста. Он говорил обрывисто но я понял что он сказал. Он прижал меня к себе. -Хорошо. Быстро проговорил я, а после услышал сопение под ухом.....
Примечания:
34 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)