Ох уж этот Рома...
3 июля 2023 г., 02:00
Примечания:
Ну как вот читайте. И подписывайтесь на мой тг https://t.me/firikt
ПБ включина
На телефон Антона раздался звонок.
На экране телефона был звонок от Катьки.
-Ало.
-Привет.
-Антош не хочешь ко мне на вечеринку сегодня в 20:00?
-Ох не знаю, а Рома там будет?
-Да.
-Бля, я не знаю.
-Ладно если захочешь приходи я всегда рада тебя видеть.
-Хорошо пока.
-Ага.
Антон не хотел идти туда только из-за Ромки так как пару дней назад они поссорились...
28 июня 19:00
-Антон ещё раз увижу тебя около Вики больше в жизни к ней подходить не захочешь. Прорычал Ромка.
-Ром иди нахуй, заебал меня ко всем подряд ревновать. Крикнул ему Антон.
-Я всё сказал.
-Я буду общаться с кем хочу и точка.
-Хорошо, иди к этим шлюхами, но ко мне не подходи.
-Ок.
.......?
2 июля 19:00
- Ой ладно, почему из-за него я не могу повеселиться.
Всё таки Антон решил что пойдёт на вечеринку.
Он одел чёрную футболку на неё чёрное худи и серые джинсы. Из его тёмного вида выделялись только белые как снег волосы. Также он сложил рюкзак. Телефон, наушники, таблетки и зарядку. Выйдя из комнаты он предупредил маму что уходит с ночёвкой к подруге. На улице уже было прохладно. Одев белые кроссы он открыл дверь и вышел на улицу.
19:50.
Он подходил уже к дому Кати.
Постучав в дверь ему открыла Полина.
-О Антон ты всё таки пришёл.! Звонким голосом сказала Полина.
-Ага. Сказал он и улыбнулся.
-Полина кто там? Где-то из кухни крикнула Катя.
-Это Антоша пришёл.
После этих слов Катьку словно током прошибло и она выпрыгнула из кухни и побежала к Тоше.
-Тоша привет! Катька крикнула и прыгнула на него и обвила его шею своими руками.
-Привет Кать. Сказал он и приобнял Катю.
После этого Катя отлипла от него.
-Антон проходи в гостиную, там есть напитки и закуски. Ты первый пока что кто пришёл.
-Ага.
Pov Антон.
Я прошёл в гостиную там стоял стол и пару диванов а также кресла. Я решил занять самое дальнее кресло. Взяв баночку пива она со щелчком открылась и отпив глоток мысли постепенно стали уходить. Пить я не хотел поэтому этой банки мне вполне хватит.
20:00.
Вдруг раздался стук в дверь и я увидел как Полина подходит к двери и замок с щелчком открывается.
- Ром привет проходи.
Рома!? Ну конечно но лучше бы если бы Бяша пришёл первее него.
-Привет Полька.
Он обнял её и поцеловал в щёку. Вот тут меня накрыла волна ревности. Мне было очень неприятно но я не смог сказать и слова. После Рома прошёл в гостиную.
-О Антон привет. Сказал с ухмылкой старший.
-Ага. Мне не хотелось с ним поддерживать диалог.
-А что это мы такие грубые.
- А тебе то что?
- Пф.
-Ну вот и всё.
На этом наш диалог закончился я был рад, но внутри меня съедала ревность.
После пришёл Бяша, Вика и много других людей. В основном я разговаривал с Бяшей и Викой. Но и поддерживал диалоги с другими. После разговора с Ромой мы больше никак не контактировали. Как я и говорил та самая банка была единственная и уже давно выпита и валялась где то за креслом. Время было где-то 23:45 и из адекватно понимающих людей остался только я и Полина. Поэтому я сразу спросил где будет моя комната. Я выловили взгляд Поли и глазами указал на коридор. После мы вышли и я задал свой вопрос.
-Поль а скажи пожалуйста в какой комнате я могу лечь.
-Тош а ты уже спать?
-Не просто хочу вещи оставить да и просто знать.
-А ну хорошо, тогда на втором этаже прямо и справо.
-Спасибо большое.
Я прошёл в комнату она была довольно уютная это была просто гостевая комната я положил рюкзак и достал все вещи оттуда. Найдя розетку я поставил телефон на зарядку. Выйдя из комнаты я спустился вниз и увидел что все уже ушли взглянув на часы было 0:15.
Рановато как-то подумал я. Некоторые спали на диванах. Это были Бяша и Вика спали они в обнимку. И Рому которому по виду было плохо но что-то не дало мне к нему подойти.
Я увидел Полину которая пыталась увести Катю в комнату и я решил ей помочь.
-Полин давай помогу. Сказал я
-Ага спасибо.
Взяв Катю под руки мы повели её в комнату.
-А почему все уже ушли? Спросил я
-А тебе Катя не говорила? Она всех сразу предупредила чтобы все уши к 0:10, а мы могли остаться.
-Теперь понятно.
Пока мы разговаривали мы положили Катю на кровать и Полина укрыла её одеялом.
-Антон можно тебя попросить? Тихо сказала она.
- Да конечно что ты хотела?
-Можешь Ромку сам дотащить до кровати? И да он спит с тобой. Сказала она и отвернулась
-Конечно Поль но только ради тебя.
-Спасибо Тош. Ладно спокойной ночи.
-И тебе Поль.
Так и думал ладно думаю ничего плохого не случится же да?
Для до гостиной и подойдя к Ромке я сказал...
-Рома пошли в комнату.
Он что то невнятно пробурчал. Я взял его руку и закинул себе на плечо и потянул его на себя, на удивление он легко встал. Мы шли ну очень медленно. Я очень боялся не за шум если Ромка упадёт, а за его рану. Он и так постоянно дрался. Не заметив мы уже дошли.
Я открыл дверь положив Рому на кровать хотел отойти за телефоном,но вдруг он схватил меня за руку и повалил на кровать.
-Т.тош не.....уходи по.......жалуйста. Он говорил обрывисто но я понял что он сказал. Он прижал меня к себе.
-Хорошо. Быстро проговорил я, а после услышал сопение под ухом.....
Примечания:
Жду коменты