И вот уже четыре дня Дазай в отезде. Сара решила навестить Оду, который с утра до вечера где-то пропадал.
Сара подошла к его комнате постучалась. Ей ответили "входите"
—Давненько ты ту вообще не появился. – говорила девушка заходя в комнату. — Босс загонял?
—Да. – ответил Ода сидя на кровати.
—Какой-то ты уставший. — сказала Сара и села рядом с братом на кровать. Ода и в правду выглядел полу мëртвый.
—Не особо я и устаю.
—Правда? — Сара сделала удевлëнное лицо. — Можешь лгать кому угодно, но не мне. — девушка стала серьёзной. — Ты же знаешь, что я могу применить способность?
—Я то-же могу использовать и знал, что ты это скажешь. Поэтому я тебе говорю, что со мной всё в порядке. Прости, но я сейчас не много занят.
—Ладно зайду завтра, а то сейчас уже 21:00.
Сара вышла из комнаты и пошла в свою. Она решила проверить электронную почту.
[Переписка с Мэри]
Мэри: Как дела?
Сара: Норм, не чего нового.
Мэри: Я в Россию еду, отвечать на сообщения не буду неделю
Сара: Ладно.
Мэри: Тебе пофиг?
Сара: Нет, по твоему что я должена ответить?
Мэри: Ну хотя бы удачи пожелай.
Сара: Удачи
Мэри: Спасибо, ладушки пока.
Сара: Пока.
Девушка легла на кровать. Через пол часа она заснула.
***
Утром она проснулась рано, еë разбудили непрерывные сообщения.
[Переписка]
Мидори: Сегодня босс отправит кого-то на важное задание!
Сара: Круто
Мидори: Ещё бы.
Девушка отложила телефон и пошла собираться на завтракак.
Днëм приехал Дазай, чего не кто не ожидал, когда девушка была в кабинете Мори, он ей расскажив про организацию "Мимик", парень влетел без стука в кабинет.
—Сара, выйди! — говорил он и шëл к столу босса.
Сара спорить не стала и молча вышла из кабинета.