Признание в любви (17 часть)
10 июля 2023 г., 22:50
Примечания:
Печаль тоска и...романтика
Девушка пошла погулять на улицу. И потом зашла в кофе, попила чаю и пошла обратно в здание ПМ.
Зайдя туда она решила пойти к Дазаю и спросить, что случилось, ведь тогда он был какойто нервный.
Сара постучалась к Дазаю, он не открыл, хотя признаки жизни там за дверью были.
- Это я, Сара. Нам надо поговорить.
- Что надо? - спросил Дазай тихим голосом - Ладно, входи.
- Дазай, ты же должен быть в другом городе? - спросила девушка проходя в комнату и садясь рядом с юношей на кровать.
-Должен. И? - спросил парень. Он выглядел уставшим и замучинным.
- Ну... Может что-то у тебя случилось - спросила Сара приобнимая Дазая за плечи.
- Тебя это так волнует? - парень сузил глаза.
- Да. А не должно? Мы же вроде...ну....друзья
Дазай посмотрел на Сару и отвёл взгляд в пол.
-Угу. - сказал он подняв глаза на девушку - А и... Ода умер. - сказал он грустным голосом
- К-как? - девушка заплакала утонувших носом в грудь Дазаю. Он в отвел приобнял неё.
- Сара, я тебя люблю - ответил спустя пол часа тишины Дазай.
- И я тебя - ответила девушка и посмотрела на парня. Тот вовлёк её в поцелуй
Примечания:
Спасибо за прочтение)