Bite me

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 947 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 (1 часть)

Настройки
Примечания:
3:03 Милли проснулась от стука в дверь трейлера. Походу тот кто стучал, очень нуждался в разговоре с ней, так как стук был сильным. Милли нехотя открыла глаза и промычала: — мм, да кому я нужна в такое время?..- она встала с кровати и направилась к двери. Положив руку на ручку двери, она задумалась, стоит ли ей открывать дверь? Ведь она не знает кто там может быть. Подумав ещё немного, она неспеша открыла дверь. Её удивило то, что там никто не стоял. Она обернулась по сторонам, никого не было. Она решила зайти в трейлер обратно, но через пару секунд ей опять постучали. Она не долго думая быстро открыла дверь, чтобы увидеть её шутника. Но там никого не было. По её телу прошлись мурашки. Она решила закрыть дверь на ключ, чтобы никто не вошел. Снова стуки. Она легла на кровать укрывшись одеялом, ведь только оно её спасёт. Она зажмурила глаза от страха. Милли не собиралась спать хотя бы до того момента, пока ей не перестанут стучать в дверь. Она вспомнила, что возле входа есть не большое окно, в которое она могла посмотреть, и увидеть, КТО БЛЯТЬ СТУЧИТСЯ К НЕЙ В ТАКОЕ ВРЕМЯ?! Милли подошла ближе к окну, и посмотрела в него. Пиздец. Там стояла СЭДИ. "КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ?!" первые мысли Милли. Она повернула голову в другую сторону, и увидела там Гейтена, Калеба, И БЛЯТЬ НОА. Милли решила не разбираться , а посмотреть, как они будут её троллить всю эту неделю, из за того, что она НЕ ПРИШЛА К НЕЙ В ТРЕЙЛЕР , ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ КЕМПИНГ... С мыслью, что всё хорошо, и это всё прикольчики от Сэди, она легла со спокойной душой спать. *** 5:00 Милли встала пораньше, чтобы пойти и спросить у Сэди, что они вчера надумали по поводу похода в лес. Она быстренько приняла душ, и переоделась. Когда она вышла на улицу, решила пойти побыстрее, потому что было жутко холодно, а она в одной футболке и шортах. Добежав до трейлера Сэди, Милли постучала так сильно, будто дверь хотела вышибить. Спустя минуту дверь открылась, но её встретила не добрая Сэди, а злая. Да что уж там злая, она кипела от злости. Милли уже развернулась чтобы уйти, но Синк мёртвой хваткой схватила её за запястье, и завела в трейлер, чтоб та не превратилась в сосульку... — Ну давай Милли, выкладывай, где вчера была?- Злобно спросила рыжеволосая. — Для начала, привет, Сэди. — Так, давай говори. — Да что происходит?! Почему ты такая злая?! Разве Финн не сказал вам, что нашёл меня в лесу?! — В смысле нашёл в лесу? — В прямом, Сэди. — КАК ты туда забрела? — Нууу если честно...- замешкалась Милли. — Ты думала о нём?- с хитрой улыбкой и ухмылкой спросила Синк. — Да...Точнее наверное...- Милли знатно покраснела. А рыжеволосая успокоилась. — Финн вчера тоже не пришёл. Походу тебя искал.- Сэди толкнула Милли в плечо. — Да ты же знаешь, что он меня ненавидит...- начала Милли, но потом решила кое что спросить, хотя собиралась сделать это через неделю.— КСТАТИ. Сэди, ты ничего не хочешь мне сказать?- По Синк было видно, что она растерялась. — Эээ, ты это о чём?- расстерено спросила Синк. — Я про три часа этой ночи. — Как ты... — Через окно увидела. Синк , ты не представляешь что случилось со мной в лесу. Поэтому я очень сильно испугалась. Не делай так пожалуйста больше. — Хорошо. Обещаю.- на полном серьёзе сказала рыжеволосая.— И кстати, что у тебя там случилось? В лесу? — Давай потом расскажу, а то мы время теряем. Я пришла сюда пораньше, что бы спросить у тебя что вы обсудили на счёт кемпинга, и во сколько мы сегодня идём.- протороторила Милли. — Да, хорошо. Сэди рассказала Милли, что все собираются в 13:30 возле трейлера Синк. А так же про палатки и всё остальное. Милли ушла из трейлера рыжеволосой, и обратно легла спать в свой трейлер, ведь времени до 13:30 было ещё до хрена, а вещи она собрала ещё вчера. ***
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник