***
Детство - это была самая больная для Марьяны тема. Она до чёртиков боялась говорить на неё. Она всеми силами на протяжении многих лет пыталась забыть это. Просто вычеркнуть всё это из своей жизни, будто этого и вовсе не было. Матери действительно было плевать на свою дочь. Она совершенно не уделяла ей времени, за все её года, прожитые с ней, между, казалось бы, самыми близкими людьми, не случилось ни единого откровенного разговора. Марьяна ни разу не поделилась с мамой своими душевными переживаниями, порывами, чувствами. Отец ушёл из семьи, когда Марьяна была ещё совсем-совсем маленькая, она даже не помнит его. В возрасте чуть старше она очень жаждила найти его. Отыскать среди всех мужчин, перебрать каждого, но найти свою родную душу. В подростковом же возрасте её мнение об отце координально изменилось. "Он бросил нас. Меня. Ни разу не связался. Не пришёл. Не хотел. Так почему же я должна ждать и искать того, кому плевать на меня. Кто посмел разрушить моё детство, и просто исчезнуть, забыв о моем существовании, будто меня никогда и не было в его жизни". Глаза наполнились слезами, которые она усердно старалась сдержать. Но чуткого провидца, который неотрывно смотрел в её очи, обмануть в этой ситуации было просто невозможно. И он прекрасно понял, что слова о детстве не на шутку задели ведьму. -Марьян? - но женщина лишь молча смотрела в его глаза и всё ещё пыталась держаться. -Прости. Я переборщил. - Константин явно растерялся. Слез этой, по его мнению, сволочи, он ещё не наблюдал. -Отпусти меня. - Гецати послушно убрал руки с плеч Марьяны и отошёл от двери, в которой торчал ключ. Романова стремительно, нервничая от вот-вот подступающих слез, возникших от наплывших воспоминаний, повернула его и резко открыла дверь, вылетая на улицу. Марьяна сидела в своей машине, уткнувшись лицом в руль, не в силах даже завести транспорт,не то что уж сдвинуться с места. Слезы самовольно портили её макияж. Она готова была кричать от пронизывающей боли. Вот уж не могла она подумать, что подобные слова, вылетевшие из уст Гецати, способны так ударить по ней. Костя вышел через запасной выход, направляясь на стоянку. Краем глаза он замечает Марьяну за рулём своего автомобиля. Как она отчаянно отпрянула и нервно подожгла сигарету. Достаёт из рюкзака зеркало и осторожно вытирает слезы. Гецити неохотно отрывается от слежки за женщиной и садится в машину. Ждет, пока Марьяна тронется, а после тоже заводит автомобиль и неспешно едет за ней. "Просто страшно не проследить за ней, она в ужасном состоянии, вдруг случится что." Женщина без приключений доезжает до дома и на ватных ногах заходит в подъезд. Дальше медиум следить не может. К сожалению. Ночь прошла адски-ужасно. Голова разрывалась от навязчивых мыслей. О спокойствие не могло идти и речи. Мужчина встал с кровати и вышел на кухню. Смочил пересохшее горло прохладной водой и вышел на балкон. Освежающий воздух заполнил лёгкие, и Гецати обрёл чувство лёгкого спокойствия. У него явно возникали сомнения насчёт состояния Марьяны, ведь он прекрасно понимал, что слишком задел женщину своими до жути резкими словами. Марьяна не спала. В её голове до сих пор отголосками крутились слова Кости. Это резкое и злостное произношение фразы буквально пронзило её насквозь. Нужно было настроится, ведь на утро планировались съемки, и нужно было выспаться. "Но этот чертов Гецати заставил меня в прямом смысле обнулиться"***
-Я готов объявить новую тройку экстрасенсов. - небольшая пауза заставила всех слегка напрячься. - Марьяна Романова, Дмитрий Матвеев и Константин Гецати. Ведьма, явно, пришла в дикий ужас. Она не хотела даже видеть этого человека, не то что уж работать с ним в одном помещении. Неясные чувства внутри не давали покоя. Всё смешалось и невыносимо сдавливало грудную клетку, отчего хотелось просто вскрикнуть. Марьяна сделала максимально холодное и безэмоциональное лицо, будто ей было абсолютно всё равно, что ей предстоит работа с тем, кто вывернул её наизнанку. Тройка экстрасенсов ехала в машине и обменивалась своими предположениями, насчёт предстоящего испытания. От комментирования воздержалась лишь Романова. Единственная ею фраза, выдавленная через силу, была сказала в середине пути.-Я иду первая.
Голос Марьяны был наполнен дозой уверенности и хлоднокровности, поэтому возражать никто не стал.***
Марьяна прожженным нечеловеческимголосом рассказывала всё то, что видела. Слезы стекали по еë щеке от рассказа молодой девушки, которая поведала ей всё то, что случилось с ней в тот роковой день. Ведьма эмоционально повторяла каждое слово, сказанное 16-ти летней Анастасией. Вышла с испытания Марьяна совершенно пустой. Она выпустила из себя всё. Казалось бы, даже ту боль, причинённую ей Константином. Женщина сидела на лавочке и скуривала уже третью сигарету подрят. Голова слегка закружилась и она присела на прохладную землю, облокотившись о забор. Гецати был второй, он ждал, когда своё испытание пройдёт Дима. Краем глаза он заметил Романову и уверенно направился к ней. -Куришь? -Курю. - остро отточила женщина, не желая вести диалог с Константином. -Марьян, я действительно бы очень хотел извиниться за вчерашнее. Я явно перегнул. Я выпалил это на эмоциях, но, правда, ни коем образом в мои планы не входило обидеть тебя. -Ой, Гецати, прекрати. Ты серьёзно думаешь, что твои слова хоть каплю, но задели меня? Не льсти себе. Константин предпочёл оставить фразу Марьяны без своего комментария, иначе, между ними снова бы вспыхла волна гнева и душераздирающих словечек.Но заканчивать разговор медиум явно не собирался...