***
Трое экстрасенсов ехали ближе к дому. Все были весьма тихими и не вели какие-либо диалоги. Дорога предстояла не из близких. Буквально через пару часов после отъезда, не находя в себе более сил бороться с одолевавшим сном, Марьяна задремала. –Кость, она вообще как? Что происходило в те минуты? Марьяна сама на себя похожа не была. - шёпотом спросил Олег. Было ощущение, будто вся эта ситуация, произошедшая с ведьмой, выбила его из колеи и оставила едкий отпечаток беспокойства и переживаний. –Олег, этого я пока не знаю, но не согласиться с тобой не могу. Не получается самостоятельно познать причину такого поведения с её стороны. –Вроде с ней такого не было никогда. Да и с кровью она работает лишь в редких случаях... - Шепс выдержал небольшую паузу. –Кость, а мы с тобой могли лохануться там? Может и правда что-то не увидели, и она права была? А в итоге мы кинули её, и ей пришлось проводить весь этот ритуал одной. Ведь если бы мы работали втроём, то нужна была бы лишь капля крови каждого участника группового ритуала, а тут она на себе всё тащила. –Олег, какая сейчас то уже разница?.. Уже всё равно ничего не поменять. Отдохни лучше, освободи голову от этих мыслей.***
В мужчине проскочила мысль, будто Олег считал его полностью. Абсолютно всего. Ведь в голове Гецати эта фраза, произнесённая Шепсом, крутилась в голове с момента, когда он оттащил свою милую ведьмочку от места проведения ритуала. Страх и волнение завладели его разумом на тот момент целиком и полностью. И сейчас, наблюдая за своей спящей Марьяной, его сердце начинало стучать так сильно, так больно и ужасающе. Эти картинки, как Романова наносит один порез за другим, которые, как ожог, отпечатались в его памяти и не давали вздохнуть с тем самым наполняющим лёгкие спокойствием. –Ты чего не спишь то? - тихо спросила Марьяна у Кости, приоткрывая глаза. –Не спится мне что-то. –Олег так сопит сладко. - усмехнувшись, шепнула женщина. –Да уж как кот... успокаивающе так... Марьяна неприметно улыбнулась, после чего коснулась рукой щеки Константина. –Ты какой-то сам не свой. - тихо произнесла женщина, углубляясь взором в глаза Гецати. Медиум решил оставить данный комментарий без ответа, он лишь тихонько коснулся запястья Марьяны и тихо спросил: –Как ты себя чувствуешь? –Не переживай. Всё правда в порядке. Это лишь лёгкие порезы на кончиках пальцев, это используется во многих практиках, тут нет ничего сверхъестественного и повода для беспокойства также нет. Мне, конечно, приятно, что ты волнуешься за меня, но на данный момент повода действительно нет. Так что не нервничай за зря и ложись спать, день впереди предстоит тяжёлый... –Марьян, возможно, сейчас не самый лучший момент, но всё же я хотел бы это обсудить. - тихо проронил мужчина, после чего, всматриваясь в глаза собеседницы постарался заглушить свой внутренний диалог, который изрядно напрягал и отвлекал его. –Неделя почти прошла. Что мы будем делать дальше? –Кость, я думаю, что ты прав, сейчас не самый подходящий момент для этого разговора. Ты уставший, тебе нужны силы, просто поспи, отдохни... –Марьян, по-моему, ты сейчас просто пытаешься съехать с темы. Если ты хочешь, чтобы я уехал, то скажи мне об этом прямо. Просто если это действительно так, то как только мы приедем, я без проблем соберу вещи и смогу съехать к себе в квартиру. –Ну, вот что ты начинаешь? Я ещё ничего тебе не сказала. С чего вообще ты решил, что я хочу, чтобы ты уехал? Я как-то озвучивала это? - Романова на мгновение замерла, после чего, наполнив грудь кислородом, продолжила. –Во всяком случае, мне казалось, что у нас всё нормально... или это не так? - с опаской уточнила женщина. –Милая моя...дело совсем не в этом..я просто хочу чётко знать, что происходит между нами на данный момент. Это единственное, что я очень бы хотел от тебя услышать. –Кость, я полностью понимаю тебя и твои чувства. Всё происходит безумно странно, непонятный и необъяснимо. Да, у нас не было, как у многих, конфетно-букетного. Не было посиделок в ресторанчиках с бутылочкой шампанского. Не было поцелуев возле подъезда. Но я не считаю это самым главным.. Для меня важнее всего - это когда человек находится рядом. И всё это время ты находился рядом со мной, и я хочу чтобы так оставалась дальше. Если тебе так важно услышать что-то ещё, то единственное, что я могу добавить в свои слова на данный момент, это то, что я действительно люблю тебя. Искренне и по-настоящему, Кость. Ведьма, не желая больше терять ни минуты, тихо коснулась губ Константина, сливаясь с ним в тёплом и безумно атмосферном поцелуе. Олег осторожно приоткрыл один глаз, легонько,усмехаясь. –Ну вы даёте, конечно, экстрасенсы...и смущаются ведь даже. –Олег... спи лучше дальше. - смеясь, ответила ведьма, пряча лицо, с проявившимся лёгким румянцем, в плечо Гецати.