Покажи мне свои эмоции.

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
48 страниц, 12 851 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник

эпизод 14♡

Настройки
Примечания:
      –Принесите аптечку сюда. - попросил Константин, когда вернулся на вид людей, осторожно придерживая Марьяну за руку.       Гецати аккуратно обработал раны, после чего тихо шепнул женщине.       –Заканчивай начатое. Помощь моя нужна?       –Нет. Начинала одна, завершу тоже. Не мешай только больше. - так же тихо ответила она, отмахиваясь от предложенной помощи, которая, по её мнению, на данный момент была уже не кстати.

***

      Трое экстрасенсов ехали ближе к дому. Все были весьма тихими и не вели какие-либо диалоги.       Дорога предстояла не из близких.       Буквально через пару часов после отъезда, не находя в себе более сил бороться с одолевавшим сном, Марьяна задремала.       –Кость, она вообще как? Что происходило в те минуты? Марьяна сама на себя похожа не была. - шёпотом спросил Олег.       Было ощущение, будто вся эта ситуация, произошедшая с ведьмой, выбила его из колеи и оставила едкий отпечаток беспокойства и переживаний.       –Олег, этого я пока не знаю, но не согласиться с тобой не могу. Не получается самостоятельно познать причину такого поведения с её стороны.       –Вроде с ней такого не было никогда. Да и с кровью она работает лишь в редких случаях... - Шепс выдержал небольшую паузу. –Кость, а мы с тобой могли лохануться там? Может и правда что-то не увидели, и она права была? А в итоге мы кинули её, и ей пришлось проводить весь этот ритуал одной. Ведь если бы мы работали втроём, то нужна была бы лишь капля крови каждого участника группового ритуала, а тут она на себе всё тащила.       –Олег, какая сейчас то уже разница?.. Уже всё равно ничего не поменять. Отдохни лучше, освободи голову от этих мыслей.

***

      В мужчине проскочила мысль, будто Олег считал его полностью.       Абсолютно всего. Ведь в голове Гецати эта фраза, произнесённая Шепсом, крутилась в голове с момента, когда он оттащил свою милую ведьмочку от места проведения ритуала.       Страх и волнение завладели его разумом на тот момент целиком и полностью.       И сейчас, наблюдая за своей спящей Марьяной, его сердце начинало стучать так сильно, так больно и ужасающе.       Эти картинки, как Романова наносит один порез за другим, которые, как ожог, отпечатались в его памяти и не давали вздохнуть с тем самым наполняющим лёгкие спокойствием.       –Ты чего не спишь то? - тихо спросила Марьяна у Кости, приоткрывая глаза.       –Не спится мне что-то.       –Олег так сопит сладко. - усмехнувшись, шепнула женщина.       –Да уж как кот... успокаивающе так...       Марьяна неприметно улыбнулась, после чего коснулась рукой щеки Константина.       –Ты какой-то сам не свой. - тихо произнесла женщина, углубляясь взором в глаза Гецати.       Медиум решил оставить данный комментарий без ответа, он лишь тихонько коснулся запястья Марьяны и тихо спросил:       –Как ты себя чувствуешь?       –Не переживай. Всё правда в порядке. Это лишь лёгкие порезы на кончиках пальцев, это используется во многих практиках, тут нет ничего сверхъестественного и повода для беспокойства также нет. Мне, конечно, приятно, что ты волнуешься за меня, но на данный момент повода действительно нет. Так что не нервничай за зря и ложись спать, день впереди предстоит тяжёлый...       –Марьян, возможно, сейчас не самый лучший момент, но всё же я хотел бы это обсудить. - тихо проронил мужчина, после чего, всматриваясь в глаза собеседницы постарался заглушить свой внутренний диалог, который изрядно напрягал и отвлекал его.       –Неделя почти прошла. Что мы будем делать дальше?       –Кость, я думаю, что ты прав, сейчас не самый подходящий момент для этого разговора. Ты уставший, тебе нужны силы, просто поспи, отдохни...       –Марьян, по-моему, ты сейчас просто пытаешься съехать с темы. Если ты хочешь, чтобы я уехал, то скажи мне об этом прямо. Просто если это действительно так, то как только мы приедем, я без проблем соберу вещи и смогу съехать к себе в квартиру.       –Ну, вот что ты начинаешь? Я ещё ничего тебе не сказала. С чего вообще ты решил, что я хочу, чтобы ты уехал? Я как-то озвучивала это? - Романова на мгновение замерла, после чего, наполнив грудь кислородом, продолжила.       –Во всяком случае, мне казалось, что у нас всё нормально... или это не так? - с опаской уточнила женщина.       –Милая моя...дело совсем не в этом..я просто хочу чётко знать, что происходит между нами на данный момент. Это единственное, что я очень бы хотел от тебя услышать.       –Кость, я полностью понимаю тебя и твои чувства. Всё происходит безумно странно, непонятный и необъяснимо. Да, у нас не было, как у многих, конфетно-букетного. Не было посиделок в ресторанчиках с бутылочкой шампанского. Не было поцелуев возле подъезда. Но я не считаю это самым главным.. Для меня важнее всего - это когда человек находится рядом. И всё это время ты находился рядом со мной, и я хочу чтобы так оставалась дальше. Если тебе так важно услышать что-то ещё, то единственное, что я могу добавить в свои слова на данный момент, это то, что я действительно люблю тебя. Искренне и по-настоящему, Кость.       Ведьма, не желая больше терять ни минуты, тихо коснулась губ Константина, сливаясь с ним в тёплом и безумно атмосферном поцелуе.       Олег осторожно приоткрыл один глаз, легонько,усмехаясь.       –Ну вы даёте, конечно, экстрасенсы...и смущаются ведь даже.       –Олег... спи лучше дальше. - смеясь, ответила ведьма, пряча лицо, с проявившимся лёгким румянцем, в плечо Гецати.
Примечания:
69 Нравится 92 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)