Прошло три года...
–Марьянка, вы как тут? - спросил зашедший в квартиру Костя. –Всё отлично. Соскучились по тебе очень! - женщина подошла к мужу, завлекая его в сладостный от ожидания поцелуй. –Как испытание твоё? –Всё хорошо, но больше на такое количество времени никуда не поеду, не могу без вас...совсем... - тихо ответил медиум, притягивая женщину ближе к себе. –Ками спит что-ли? –Дааа... мы гуляли сегодня долго, замоталась она, видимо, и спать уже завалилась... ждала тебя долго, но не смогла бороться с желанием забраться под одеяло и посмотреть нашу битву. - улыбаясь, рассказала Марьяна. –Ты разрешила ей это смотреть? Что-ж она о нас подумает то... - игриво подметил Костя, с удовольствием целуя шею своей милой ведьмочки, которая, теперь, была его официальной женой и матерью любимой дочери... –Как же я соскучилась по тебе, Гецати...- с придыханием промурчала дама, буквально тая от каждого прикосновения мужчины. –Подожди немного, я к Ками забегу. -***
Константин осторожно приоткрыл дверь в детскую, наблюдая за тем, как его такая маленькая, но уже такая взрослая дочка тихо сопит, крепко сжимая в руках подаренного им на выписку медвежонка. Чёрные кудрявые локоны хаотично заполнили пространство подушки, а длинные густые ресницы казались ещё более выразительными при свете ночника... –Как же я скучал, радость моя... - тихо произнёс в пустоту Костя. Не выдержав желания крепко обнять свою малышку, мужчина приблизился к кроватке, аккуратно укладываясь рядом. Гецати взял маленькую, хрупкую и столь нежную ладошку дочери, чувствуя её тепло. Он неистово любил своих девочек. Для него они стали абсолютно всем. Каждый стук сердца Ками, словно предавал ему глоток свежего воздуха. Каждый вздох Марьяны рядом заставлял его нутро бешено полыхать от страстной любви. Каждое мгновение, проведённое вместе, он откладывал в своей памяти, с пометкой «самое важное». Каждое утро, начинавшиеся с прибега маленькой крохи в родительскую кровать дарило ему невероятные эмоции счастья. А каждая ночь, проведённая с той, ради которой он пошёл бы абсолютно на всё, без любых исключений, заставляла его любить её лишь ещё сильнее. –Костя? - тихо позвала мужа Марьяна. Через секунду она лишь умиленно улыбалась, наблюдая за спящими любимыми людьми её жизни... Женщина прилегла рядом, пустив слезу счастья, взаимопонимания и любви... в этом она и обрела свой смысл жизни. Ей до жути хотелось целовать мужа и дочь, пока она не устанет , обнимать их и смеяться. Лишь с ним она поняла и ощутила на себе, что такое настоящее счастье. Это смысл жизни, который она будет оберегать до конца своих дней. Она знала, что будет любить его всегда. До того момента, пока смерть не заберёт её от любимого. Она знала и чувствовала это. Теперь уже настоящая ведьма Марьяна Гецати, которая, наконец-то, всё же нашла ту себя, которой ей предстояло прожить свою жизнь...***
<...Да, мой милый, прекрасный и отзывчивый читатель, эта работа дошла до финала. Я лишь хочу сказать вам, что в каждую свою написанную работу я вкладываю то, что зарождается в моей голове, мыслях, сердце... Берегите то, что вы имеете. Говорите. Говорите то, что внутри вас. Иногда даже одно слово способно кардинально изменить вашу жизнь. Пока не поздно, говорите. Бред, признание в любви, ваши чувства, недовольство, нелюбимую людьми правду, совсем не важно. Важно то, что слова способны изменить всё. Иногда может быть слишком поздно... и чтобы этого "поздно" с вами не случалось никогда, то, как только, казалось бы, даже самая бредовая фразочка проскочила в вашей голове, то произносите её. Звоните, пишите, рассказывайте... делайте всё так, как желает того ваше сердце, оно не обманет вас никогда. Говорить – это очень важно...>