Один шаг до любви и тысяча до мечты.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 355 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

XIX Глава

Настройки
Как оказалось, Эмма была права. Это была мимолётная влюбленность, которая улетучилась за три дня. Странно наверно, думать, что влюбилась, а потом резко разлюбить. Да, в этом вся Эмма. У неё часто так, но для неё это является нормой. С другой стороны, как можно влюбиться в парня, которому нужен только секс. Прошу заменить, тут тоже самое, как в истории с Нэйтеном. Ничего нового. Девушке говорили, что им в таком возрасте нужно только одно. Эмма всё ровно верила в любовь из книг, где прекрасный принц женится на прекрасной принцессе. Я хочу сказать, что Эмма, очень наивна и все стараются этим пользоваться. А она всего лишь, ждёт прекрасного принца на белом коне. Для вас может это смешно, но разве не каждой девочке предназначен принц? Я думаю, каждой, только нужно время. Каждый день проходил одинаково. Школа, затем домой, подготовка к экзаменам. Это давало повод уставать. Тем более, Эмма нагружала себя очень сильно. Она старалась заниматься по всем предметам, которые сдает. Её одноклассники не выделяли столько времени учёбе и она удивлялась этому. Эмма ставила учёбу на первое место, не смотря ни на что. А выходные проходили дома и это хуже всего. Веселая жизнь Эммы превратилась в скучную рутину. Как бы девушка не старалась скрасить её, ничего не выходило. Ей оставалось читать книги по вечерам, только они помогали уйти из реальности, хоть на короткое время. В понедельник Эмма получила сообщение от Майкла. '' Привет, ты бы не хотела поехать на квартиру твоей бабушки?'' Она не хотела даже слушать об этом. Она знала, как пройдет эта ночёвка для неё. Болезненно. Повторять и смотреть за влюбленной парочкой у неё не было ни сил, ни желания. '' Я не хочу, поэтому отказываю'' '' Ну пожалуйста, я хочу провести время с Джейн'' '' А ты не подумал, какого мне будет?'' '' Ну я все понимаю, ну меня тоже пойми'' '' Я тоже понимаю, но мои нервы мне важнее'' '' А если позову Джейкоба?'' Эмма задумалась. Ей хотелось веселья, а это будет классное времяпровождение. '' Хорошо, я согласна, только вопрос, согласен ли он?'' '' Я уговорю'' Такого девушка точно не хотела. Человек сам должен захотеть поехать, а не по уговорам. Заставлять никого, никто не должен. Ну в принципе это были не её проблемы, а проблемы Майкла. Если он хочет провести время со своей девушкой, пусть сам решает все неудобства. Закрыв чат, она пошла на урок. На уроке Эмма рассказала Эшли о предложении Майкла. - Считаешь это хорошей идеей? – поинтересовалась она. - Ну да, а что? Хоть какое-то мужское внимание. - Ну не знаю, вряд ли у него на уме что-то хорошее. - А мне без разницы, я ему доверяю, даже если случится то, о чем ты думаешь. - Хорошо твое дело, пошли, звонок был. Эшли была рассудительной и давала правильные советы. Возможно нужно было к ней прислушаться. Но интерес к этой поездке был колоссальным. Эмма была уверенная что Джейкоб не просто так едет, ему явно что-то нужно будет. Но она не боялась его, как было сказано ранее, девушка в любом случае всецело доверяет ему.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник