Один шаг до любви и тысяча до мечты.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 15 355 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

XX Глава

Настройки
Приближалась долгожданная пятница. Джейкоб до сих пор не дал точного ответа и это дико раздражало Эмму. Она считала, если он сам реально хочет, то и думать не нужно. Девушка дала понять Майклу, что если Джейкоб откажется, то и она даст отказ. В конце концов ответ был получен и положительный. Эмма была в волнение перед поездкой, она не знала чего боялась, но был страх неизвестности. Вечером в пятницу, девушка была собрана и ждала, пока парни подойдут к её дому. Время было уже позднее. Уже стемнело и шёл маленький дождик. Осень показывала свое присутствие, но было атмосферно. Майкл позвонил Эмме и она вышла из дома. - Чего так долго?- грубо спросил Джейкоб. - Вообще-то я была готова и ждала только вас,- в таком же тоне ответила девушка. Она расправила зонтик и направилась вперёд. Он её раздражал в какой-то степени, иногда он был очень грубым и бестактным. Они решили поехать на автобусе, так как отец Эммы был в командировке. Она шла молча, а парни болтали о своем. Она думала как вести себя, что говорить и вообще, как начать разговор. Раньше они не ночевали и даже толком не общались, а сейчас будет другая обстановка и разговоры должны быть другие. Девушка стеснялась и чувствовала себя некомфортно. Через час дороги, подростки были на квартире, а Джейн подошла позже. Она весь вечер улыбалась и подмигивала, показывая глазами на Джейкоба. Эмма смущалась, они до сих пор не разговаривали. Девушка решила приготовить что-то поесть. Таким образом, она хотела показать, что она хозяйственная. Да, было глупо с её стороны, но ведь путь к мужчине лежит через желудок. Джейкоб обрадовался и оценил ужин на все сто, тем самым немного успокоив волнение Эммы. После еды, они снова уселись в гостиной и начали болтать. Парни отдельно, девушки отдельно. Но пришло время стелиться, а это было страшно для Эммы. Она весь вечер боялась этого момента. Ей придется ложиться с ним в одну постель. Но спать же нужно и деваться было некуда. В квартире было только две кровати, поэтому в любом случае она ляжет с ним. Она постелила Майклу и Джейн. И приступила к своей постели. Наступил момент дискомфорта. Джейкоб уже лег на свою сторону, а Эмма маячилась по квартире, как дура. Она не хотела ложиться. Но Джейн с Майклом закрыли дверь, поэтому нужно было идти к Джейкобу. Эмма легла и смотрела в телефон, а он в свой. Девушка думала, что они так и будут лежать. - Может фильм посмотрим?- вдруг предложил парень. - Какой? - Мне посоветовали '' В метре друг от друга'' - Давай, я не против,- улыбнулась Эмма. Джейкоб включил фильм на своем телефоне. Девушка приблизилась к нему чутка, хоть и стеснялась. Фильм был очень трогательным. За окном начали шуметь, не давая спокойно смотреть. Парень попросил закрыть окно, чтобы было комфортнее. Эмма встала и пошла закрывать, после она хотела лечь, но увидела его руку на её подушке. Она не поняла для чего этого, но все ровно легла. И тогда она почувствовала, как его сильная рука нежно обняла её и прижала к нему. Тут в животе появились бабочки, а сердце забилось чаще. '' Господи, как же классно, я такого никогда не ощущала, как же он волшебно обнимает'',- подумала Эмма. Она прижалась к нему и положила голову на плечо. Они продолжили смотреть фильм. Она наслаждалась моментом, но при этом со страхом ждала, когда он что-то попросит. Но время шло и ничего не происходило. - Ты вся горишь,- сказал Джейкоб, притронувшись ко лбу девушки,- Ты волнуешься что ли или боишься? - И то и другое, - проговорила она. - Нечего бояться, я же ничего не предлагал,- успокоил он, - если ты не готова, я же не заставляю. Эмма начала задумываться, она хотела, но была не готова. Тем не менее, она начала успокаиваться, хотя в его объятиях, нельзя не расслабиться. Фильм они решили не досматривать, а просто лежали. - Ты не против если я включу музыку?- Спросил Джейкоб. - Нет конечно. Они лежали под музыку, а он все так же обнимал девушку. Было так спокойно на душе. В какой момент Эмма подумала, что это её парень и так не хотела его отпускать. Все было прекрасно, пока девушка не решила все испортить. - Я, что настолько плоха, чтобы хотеть меня?- возмутилась она. - Нет, дело совсем не в этом, если бы тут лежала другая девушка, я бы уже давно набросился,- сказал он. - А со мной, что не так? - Да потому что, ты сестренка Майкла, а я так не могу. - Майкл, ты против, чтобы мы переспали?- крикнула Эмма. - Да мне без разницы,- ответил Майкл. - Ну вот видишь, он не против. - Нет, я не могу. - Ну тогда, я буду спать одна, а ты иди на пол,- сказала девушка и это было её ошибкой. - Нет, я не пойду. Тогда Эмма начала его толкать, но сил столкнуть его не хватало. Это было глупо с её стороны, он же тоже человек, тем более уважает её и её брата. - Знаешь, что мне в тебе не нравится?- резко спросил Джейкоб. - Удиви. - Ты очень грубая в общение и у тебя плохой характер. - Не знаю Тайлеру все нравится. - Ну значит иди к нему. Это было обидно слышать. Человек лежит с тобой в одной кровати, но при этом гонит к другому. Она сидела и думала, что тоже не правильно поступила, пытаясь выгнать его. Пока Эмма рассуждала, парень взял подушку с одеялом и пошел на пол. Он обиделся на неё и уже начал злиться. Девушка боялась его, когда он был злой. Она не знала от куда этот страх, но не хотела, чтобы он злился на неё. - Я сейчас просто позвоню куда надо и уеду. Эмма почувствовала вину за то, что хотела выгнать. Ей стало до жути стыдно, а как исправить ситуацию она не знала. Конечно, девушка не хотела, чтобы он уезжал, поэтому спустилась к нему и легла рядом. - Прости меня пожалуйста, пошли обратно или я тоже буду спать тут,- умоляла Эмма. - Нет, не пойду. Девушка пыталась его уговорить, но он на отрез отказывался. Тогда она молча легла и хотела уже спать. Бросать его на полу, точно не хотелось. - Тебе сейчас совестно, так ведь? Ладно давай вставай и ложись, а то я уеду,- сказал Джейкоб. Эмма поднялась, молча легла на свою сторону и ничего не сказала. Она хотела ещё раз извиниться за свой поступок, она вела себя очень не красиво. - В следующий раз, думай, а потом говори,- сказал парень. - Прости пожалуйста, за мое поведение, я глупо себя вела,- извинилась Эмма. - Хорошо, я уже не обижаюсь. - Обними меня, если хочешь, - попросила она. Джейкоб обнял её и девушка начала засыпать. Она чувствовала его руку на себе и знала, что в этот момент, она точно в безопасности и никто не тронет её. Они спали до утра. Утром парень собрался и уехал. Эта ночь оставила огромный след в душе Эммы, что послужило началу ужасных последствий.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник