Удиви меня, Ариночка!

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 48 400 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 17 Дракон с принцессой, а принц курит в сторонке.

Настройки
Я бежала по очередному второму этажу и обернулась чтобы посмотреть не бежит ли за мной Саша, в кого-то врезалась. ? - Ты че слепая? Че бегаем то? - По росту и голосу я узнала Пятифана. Я стояла рядом с ним и молча смотрела ему в грудь. Не знаю почему я стояла, а не ушла подальше от него. Р-В глаза посмотри, кто ты вообще? - Он не узнал меня? Ну конечно, я была в кепке, которая прикрывала моё лицо. Я посмотрела ему в глаза. Р-Арина?-Парень все же узнал меня. -Пиздец, даже узнать не можешь. - Сзади себя я услышала голос Саши на лестничной клетке и быстро скрылась из виду не слушав Пятифана. Прозвенел звонок. Все школьники зашли в классы. Я думала Саша отстанет от меня и пойдёт на урок, но нет он все ещё гнался за мной. Минут через пять, Саша догнал меня и зажал у стенки, он положил руки на стену чтобы я не убежала. С-Ну и что за спектакль? -Да так просто, настроение поднял, спасибо. С-Настроение поднял говоришь... Хочешь ещё больше подниму? -Попробуй.-я все ещё стояла в его ловушке и не могла никак выйти из неё. После моего слова, Саша поцеловал меня в губы. Этот поцелуй не был каким то нежным, а скорее грубым, будто Саша хотел сделать это ещё давно и с силой. В нашу сторону слышались чьи-то шаги. Сашу это не смутило, он продолжал меня целовать. Мне было очень неприятно, но оторваться от него я не могла да и убежать тоже. Наконец он убрал одну руку и я вырвалась из его хватки. Я бежала от него и наткнулась на идущего Пятифана в ту сторону в которой меня зажал Саша. Саша все также стоял с одной рукой на стене и Рома заметил что-то то и было. Добежав до двери класса я зашла. Учитель отчитал меня, но все же посадил на место. Позже вернулся и Рома. Который, как оказалось выходил попить воды. Урок прошёл скучно. На перемене к моей парте подошла вита. -Вита, это пиздец. - Я встала со стула. Взяв подругу за руку мы отошли в коридор в котором почти не было людей. В-Что случилось? Принц Пятифан поцеловал нашу принцессу Арину? - девушка улыбнулась и немного поиздевалась. -Нет. Скорее Дракон по имени Саша в впился в губы принцессы Арины, которая бежала от него, но не смогла. А потом вырвавшись от него, встретила ебучего принца. - я сказала на одном дыхании, и выдохнув присела на подоконник школьноко окна. В-Ни-хе-ра. - девушка сказала по слогам и открыла рот от удивления. В-А Пятифан че? - Девушка выпучила глаза и села рядом со мной. -А че он? Я просто бежала и наткнулась на него. Вот и все. В-Блин, ну это конечно жаль, что просто наткнулась, а не... -Вита! - я перебила подругу, чтобы та не начала опять говорить, что мы подходим друг другу и что мы обязаны быть вместе. В-Ну ладно, ладно... Пойду я наверное оставлю вас наедине удачи, принцесса.-Девушка уже развернулась и ушла. -Вас? Наедине? С кем? - Я проговорила вопрос за вопросом, пока чей-то голос точно уж не Виты, сказал. ? -Со мной. - Из-за стены появился пятифан направленный в мою сторону. -Ну и что же тебе надо? - Нервно выдохнув сказала я, все также сидя на подоконнике. Р-Поговорить.- Парень встал около меня. Рома говорил спокойно и тихо. Что было даже очень не привычно. -Знаешь, Рома... С твоими поговорить мне уже по горло. - сказала я, спрыгнув с подоконника и встала напротив него смотря в его глаза. Р-Че с тобой за хуйня происходит? -А тебя волнует? Р-Волнует, че за тон? Че за слова? Ты никогда со мной так не говорила. -Захотела. Р-Захотела? Для чего сегодня надо было бросать в меня мою же толстовку, а не просто дать в руки? - Парень подошёл ближе. Его тон был немного повышенным и грубым. -Выбесил. Р-Чем? -Словами, Рома, словами. Р-А что с ними не так было? -Да ты даже сам не помнишь, что с ними было не так. Р-Да не помню, потому что я всю ночь не спал, сука. А потом ещё и ты доебалась. -Так если я доебалась до тебя тогда, так почему ты сейчас доебываешься до меня? Р-Блять и правда, че я доебываюсь до тебя. - - Рома повысил тон. -Так отъебись, в чем проблема? Р-Отъебался. -Рома сказал с повышенным тоном и ушёл. -Спасибо! Обожаю тебя, Ромочка! - Я кричала ему в спину и смотрела, как он уходит. Для чего был этот бессмысленный разговор? Время потратила только. Следующим уроком была биология. У нас заболел учитель, поэтому мы просто сидели. Настроение опять было хуевым, как и в начале дня. В класс я не хотела идти, поэтому осталась сидеть на подоконнике. Просидев минут десять, у меня сильно заболела голова. Мои руки были холодные, как лёд. Мой лоб был горячим, что можно было легко согреть руки. Просто так сидеть и умирать от боли, я не собиралась. Поэтому, я пошла к Лилии Павловне отпрашиваться домой, тк у меня поднялась температура и болит голова. Она меня отпустила, но это был последний раз, ведь я и так много раз отпрашивалась у неё. После Лилии Павловны я пошла в класс, за портфелем. Из класса, как всегда доносился шум. Когда я зашла, все начали смотреть на меня. Н-Ты че пугаешь так? Мы думали училка пришла. Я проигнорировал очередной вопрос от одноклассника, Никиты. Дальше задала вопрос Полина. П-Арин, все хорошо? -Можешь не беспокоиться, все хорошо. - я улыбнулась и прошла дальше к своему месту. Конечно же по мне было видно, что все плохо. Я подошла к своему месту, сняла портфель со спинки стула и поставила его на стул начала собирать принадлежности, которые лежали на парте. Рома повернулся всем телом в мою сторону и смотрел на то, как я собираю вещи. Р-Далеко собираешься? -Подальше от тебя. - сказала я, но не смотрела на него. Наконец я собрала свои вещи и уже уходила, как позади послышался голос Вики. В-Ой, а Ариночка то у нас уже сваливает. Что же такого случилось, что ты уходишь, Арина? С парнем поругалась? - Девушка сидела на своём месте и хихикала со своими подружками. Я подходила к двери, но это доебывание ко мне меня взбесило. Я остановилась и повернулась в её сторону. В-А знаете, что я видела? Я видела, как Арина и Сашка из 11"б" сегодня вдвоем зажимались. Представляете. - Она сказала это на весь класс и все это слышали. Рома тоже смотрел на меня. А вика говорила с таким наслаждением, будто она хочет уничтожить меня. Вторая Смирнова. Я все также стояла и смотрела на неё. -Вика, тебя ебет с кем я зажимаюсь? Тебе то, сука, какая разница? Че ты доебалась до меня? - Повышенным тоном сказала я на весь класс. Все смотрели то на меня, то на Вику. В-Чего заматерилась то? А почему я доебалась до тебя, я уже говорила тебе вчера. - девушка запрокинула ногу на ногу и смотрела на меня. -Так все уже. Можешь действовать. Он отъебался от меня - я отъебалась от него. Любви и счастья, голубки. - Я посмотрела сначала на Вику, а потом и на Рому. С такими словами я вышла из класса. Я ничего не слышала, кроме своего сердцебиение и пульсирования в голове. Голова разрывалась от боли. Ели, как я дошла до дому. Придя домой я завалилась на кровать и уснула.
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)