Удиви меня, Ариночка!

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 48 400 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 50 Воспоминания

Настройки
Примечания:
Прошло около пяти месяцев. Наступили тёплые дни, вечера при которых можно гулять, веселиться и наслаждаться жизнью. В этом случае я сдала на права и мы сдали все экзамены. Прошёл выпускной, последний звонок. Мы с девочками вспоминали хорошие моменты хоть я всего год у них проучилась. Мы с Ромой вспоминали наши заигрывания в тупичке и просто вспоминали нас - школьников, старшеклассников. Мои родители работали, а я сидела дома. Вита и Бяша так и были лучшими друзьями так же как и с Ромкой. Многие праздники мы отмечали все вместе или по отдельности. Помню как Рома и Бяша нам показали небольшое озеро с причалом. Рядом с ним стоял деревянный домик и красивые виды леса, деревьев и прочих красивых вещей. Мы пошли туда с ночевкой и палатками. Набрали много еды, игр и много всяких разных вещей. Мы хорошо проводили время. Всего нас было около семи человек (Рома, Арина (я), Бяша, Вита, Антон, Полина и Катя.) Нам было весело, мы вместе купались, играли в мяч, готовили еду и кушали на природе, издевались друг над другом и шутили. Встречали рассвет и провожали закат. А потом уже возвращались домой. Еще был момент когда мы гуляли по деревне, по улицам и лесу, вечером мочили ноги в ближайшем озере или речке, а потом и вовсе устраивали ночёвки у друг друга. Я так же ездила в город к старым друзьям, мы тоже хорошо проводили время. А позже ездили с семьёй куда нибудь отдохнуть. Ну и конечно были ссоры с Ромой, но мы быстро мирились. С Ромой я проводила большую часть своего времени. Неважно где я и с кем я рома был рядом. Ну и так же мы отмечали его день рождение. В кругу семьи и друзей, мы также хорошо общались и провели время. Наши отношения с Ромой длятся около 6-7 месяцев и мы решили это отпраздновать. Ничего грандиозного не было, мы просто купили тортик и свечи. Вместе зажгли и задули их. Торт был очень вкусным. В тот же вечер мы проводили закат на балконе и посмотрели фильм. Вместе лёжа на диване, в обнимку пили сок и кушали торт, а позже и постепенно засыпали... А на следующий день Вита позвала на вечеринку Никиты - сына директора школы. Рома не знал, что мы пошли вдвоём и без предупреждения, что и привело к ссоре. На ту вечеринку я надела черно-прозрачное боди с чёрной тканью на груди и ведущей к низу живота. На низ надела джинсы baggy. Вита была одета в рубашку-платье с галстуком, на плечах была кожанка, копронки и чёрные гетры. Мне очень понравилось наше сочетание. И вот мы стоим в двухэтажном доме, где играет музыка, стоят напитки и еда. Людей было куча, все танцевали кто-то плачет в туалете, а кто-то был пьян и уже спал. Мы с витой взяли по шампанскому и к нам подошёл Никита. Н-Ооо, кого я вижу Вита и Ариночка. Вы как всегда красивы. - Он уже был пьян и сам не понимал что говорил. Никита был одет в черную расстегнутую рубашку и брюки, на шее были цепи, а на руках кольца. Мне даже очень понравилось. В-А, ты, уже пьян в стельку вижу. - Вита скорчила лицо и показала пальцем фигуру парня. От него несло алкоголем и сигаретами. Парень ели-ели стоял на ногах со стаканом алкоголя во льду. Он лишь удерживался за стол стоящий рядом с нами и пьяно улыбался. Н-Ну ты чего, Виточка, я совсем не пьян. - Я разглядывала парня пока тот удерживался на ногах. Вита недовольно вздохнула и к парню подбежали несколько девушек. Ну, а что нужно было ожидать от бабника? Н-А, ты, Ариночка, сегодня уж очень открыто оделась и ещё молчишь. Не боишься, что украдут? -Если, ты, про себя, то даже идти нормально не можешь, какой уж там украдут. - - Парень скривил ухмылку и пил алкоголь, а мы с витой пошли танцевать. В разноцветном свете под музыку я двигала бёдрами и поднимала руки вверх. Вита уже нашла себе компанию парней, но и девушек тоже. Она не переживала, что напьется до усрачки. А я лишь пила сок или же шампанское. А рядом со мной пошёл некий слушок "Это же Арина, да? Она ни че такая." Я лишь улыбалась и ни о чем не подозревала. "Это же Ромки Пятифана девушка." - "та самая" отвечала у себя в голове я. "Я бы её..." - попробуй если сможешь. "А она хорошо двигается и целуется наверное тоже." - "Проверь, узнаешь." отвечала я в голове двигаясь в танце. "Она такая ахуенная." - слышались шепотки за спиной, а потом и вовсе все затихло кроме самой музыки. Я не догадывалась того, что за моей спиной стоит человек, пока не повернулась. Это был Рома. Он стоял с довольно злым выражением лица, с руками в карманах и смотрел на меня. Я не была в ступоре, а лишь обнял его и сказала, что очень скучала. Люди смотрели на нас. Рома взял меня за запястье и повёл на ближайший балкон. От его схватки было больно от чего я тихо пищала. Рома привёл на балкон и закрыл дверь. -Что ты делаешь, Ромочка? Я так скучала по тебе. - - Скулила я в полупьяном виде и кидалась обниматься к Роме. Р-Может объяснишь? -Объяснить, как сильно я тебя люблю? Ну, Ромочка, может не здесь? Люди все же... Р-Почему я должен тебя искать по всей деревне и переживать за тебя? -А, что за меня переживать? Я с Витой, нам весело, все хорошо. Р-А где Вита? -Там где-то... Р-Там где-то. Ты здесь одна, да и ещё и в... А таком виде. Ты хоть слышала, что говорят о тебе?! -Во первых, я не одна, а во вторых это в каком я таком виде то?! - я перестала бросаться к нему и стала более серьёзней. Р-Ты находилась одна в толпе людей, которые говорили о тебе в грязном смысле! -В грязном? Ну и как же. - - Рома сдерживала себя, чтобы не начать кричать, а я все доводила его. Р-"Я бы её отъимел.", "А она ахуенно двигается, наверное и целуется хорошо.", "Я бы с ней поиграл в соседней комнате." Мне продолжать?! Аж говорить противно, я их чуть не убил всех! --Тебе не нравится, что люди мной восхищаются? Р-Восхищаются?! Восхищаются, Арина?! Это даже восхищением назвать нельзя. Лучше бы ты дома сидела. -Дома сидела?! Гнила там? Я человек, Рома, я не хочу сидеть на одном месте! Р-А ты немая?! Сказать не можешь?! -Да, Рома! Я немая, лучше буду дома сидеть и ждать каждый день тебя, чтобы вместе посидеть, посмеяться, а потом и вовсе поебаться и домой пойти. - Рома смотрел на меня прожигающим взглядом, будто это то о чем наши с ним отношения. -Я отдохнуть хочу, а не дома сидеть. - Я сказала и ушла с балкона. Настроения уже не было, я лишь искала Виту, чтобы предупредить её и пойти домой. Я наконец нашла её, сказала и ушла. По дороге я врезалась в фигуру человека. ? - О, Не хочешь выпить вместе? -Нет, может отойдешь? ? - Ну, что ты, милая, не ломайся. -Ты глухой? Уйди с глаз моих. ? - А чо грубишь то? Получить захотела?- Парень стоял со стаканом виски и лишь не давал проходу, но кто-то его отодвинул и это был Рома. Я посмотрела на него, скорчилась и вышла на улицу. По дороге домой полил дождь. А потом и вовсе сильный ливень. Мне стало очень грустно из-за чего выступили слезы с глаз. Я шла вся промокшая, макияж поплыл и жизнь моя тоже. До дому было ещё далеко, я села на ближайшую лавочку и просто сидела расстроенная всей ситуацией. Позже встала и опять пошла. Думаю, на всю улицу были слышны мои рыдания. Было холодно, а потом и вовсе тепло. На мне была кожанка Ромы и его руки на плечах. Я не смотрела на него и продолжала идти. Р-Я знаю, что сидеть в четырёх стенах невозможно, но все же, говори если хочешь куда то пойти, а не так как сегодня... - Рома шёл позади меня и лишь понял, что после этого ничего хорошего не было бы. -Даже, если бы сказала, ты бы был против. - Рома остановился посреди дороги в одной футболке и спортивных штанах. Он мок под ливнем, был холодный и мокрый. Был раздраженный и расстроенный и лишь я все усугубила. Я почувствовала свою вину и опять начала рыдать. Рыдать из-за той ссоры, что наговорила и, что теперь он стоит раздетый под дождём, потому что дал свою куртку мне, чтобы я не замёрзла, а я такое говорила... Мне стало стыдно и жалко. Я развернулась и пошла к Пятифану. Из-за слез было ничего не видно, да ещё и дождь лил. Я уперлась ему в грудь, обняла и со слезами начала извиняться о произошедшем. Рома обнял и сказал, чтобы больше я так не делала. А дождь все лил и лил, а мы стояли и мокли...
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник