Удиви меня, Ариночка!

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
135 страниц, 48 400 слов, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Часть 51 Первая любовь

Настройки
Прошло лето. Мы с Ромой уже давно выбрали интересующие нами профессии и пошли учиться. Мы виделись, но не так часто как раньше. Вита, Бяша, Антон, Полина, Катя и все остальные тоже пошли на определённую профессию. Время летело. Я так же была счастлива с Ромой и он со мной. Прошел мой день рождение, новый год и восьмое марта. Все эти праздники мы были вместе, любили друг друга, доверяли и были рядом в трудные дни. В мае семнадцатого числа нашим отношениям год и шесть месяцев. В этот день, Рома сказал, чтобы я нарядилась к вечеру. Тогда я надела шёлковое обтягивающее платье на бретельках, а на талии были красивые цепи с жемчугом. На плечах была белая шёлковая рубашка. Мне нравился образ и конечно Роме он тоже понравился. Вечером, Рома зашёл за мной и мы поехали в красивый ресторан. Шикарный, дорогой ресторан. Рома был настоящим джентльменом, ухаживал за мной. Ну и наконец самая лучшая часть. Рома говорил, как сильно он меня любит, ценит и желает быть рядом всегда. И на словах "Я хочу провести всю свою жизнь, только с тобой и быть всегда рядом." Рома встал, отряхнулся, взял мою руку, сказал ещё несколько слов. А потом в зале резко вырубился свет и зажглись только свечи. Рома встал на колено и сказал те слова, что ждала каждая девушка. Слова "Ты выйдешь за меня?". Я была счастлива и много раз подумала. Да, ведь я люблю его и не представляю как мне жить если не будет рядом именно Ромы. Люди в зале наблюдали за нами, а я лишь закрыв рот руками шептала слова соглашения. Слезы счастья катились с моих глаз. Люди сидящие в зале начали хлопать и поздравлять нас. В коробочке было прекрасное кольцо с камнем. Рома вытащил его и надел на палец. Мне вынесли цветы. Рома поцеловал меня и был счастлив. В тот момент и я была по настоящему счастлива, думала что мы будет вместе навсегда, но увы, как же я ошибалась... После предложения, мы рассказали родителям и они одобрили нашу свадьбу. Перед ней нам подарили, забронированный дом рядом с тем озером, где мы ночевали в палатках. Мы с Ромой жили там. Шла подготовка к свадьбе. Мы с Ромой много нервничали и ругались. Но все равно были вместе. Несколько раз я видела его в нетрезвом состоянии. Когда приезжала домой, видела двух людей купающихся в озере. Это был парень и девушка. Они сидели на деревянной пристани, обнимались целовались, играли друг с другом и купались в воде. Парень брал девушку на руки, она обхватывала его ногами, руками и смеялась. Это так мне напомнило нас с Ромой. Я любила его всем сердцем, но ссоры Были почти каждый день. Подготовка к свадьбе шла хорошо. И вот я еду домой, чтобы обрадовать Рому, что уже все готово и завтра мы поженимся. Хорошее настроение и никакой тревожности. Я поставила машину и зашла в дом. В доме было подозрительно тихо, почему и было странно. Только в дальней комнате было слышно либо шепот либо стоны. Я подумала, что Рома занимается спортом, поэтому пошла в спальню, но как же я ошибалась... Я на радостях широко открыла дверь и открыла глаза смотря на помятую кровать и пар выходящий их неё. Спортом он занимался с той девушкой с озера. Получается, он мне изменил ещё в тот день. Настроение быстро сменилось. Стало колоть в сердце и стало очень больно. Рома отскочил, а девушка лишь спряталась под одеяло. Перед этим я успела её рассмотреть. Мне стало ещё больше больнее от того, что мой парень изменил мне с моей лучшей подругой перед свадьбой. Она знала, как сильно я люблю Рому, но сама же сделала мне больно, так же как и Рома. Я замерла. Глаза не шевелились, а лишь наполнились слезами. Ком в горле от такого предательства. Р-Солнце, ты все не так поняла... - Начал оправдываться Рома. Боль разъедала меня внутри. Я быстро ушла с этого дома. Рома лишь кричал "Солнце, пожалуйста, не уходи.". Слезы вырвались наружу. Я села за руль машины и лишь выла от причиненной мне боли. Я легко билась об руль головой и желала, чтобы это был сон. Я проснусь с Ромой и все хорошо. Мы также любили друг друга, как год назад... Но нет, это была правда. Я задыхалась и утонула в слезах, лишь бы не чувствовать боль. Но боль была настолько сильной, что меня трясло, я выла на всю машину и не видела ничего кроме размытых фигур. Я завела машину. Руки тряслись, но все же я доехала до дома. До дома где все начиналось. Дом в котором начиналась наша любовь, привязанность и преданность друг другу. Дом в котором Рома говорил мне слова, что он никогда меня не бросит, не полюбит другую, будет любить до самой смерти и убьёт любого человека. Было ещё больнее, поэтому я не зашла в дом, а поехала в другое место. Я заехала в глушь, где меня не нашли бы. Я рыдала, билась в истерике, лишь бы все забыть. Было больно что-то делать, болели глаза и ломило тело. Вспоминались все те моменты, что мы прожили с ним вместе. Слова, действия и поступки. Было очень больно, вспоминать тот момент его измены и все прошлое что было... -Рома, Вита... Вита и Рома. Вита, Вита... Я же считала тебя такой бусинкой. Подружка моя... - Я успокоилась, но хрипло произносил слова вслух и смеялась, будто сошла с ума. Плакала, орала, а потом успокоилась. Я завела машину и поехала домой. Глаза были красными, выглядела я ужасно с размазанным макияжем вся лохматая и без сил. Будто я бегала по лесу. Я зашла в дом. В доме горел свет, а по лестнице, как раз спускалась мама. М-Арина, что случилось? Почему ты так выглядишь? Завтра у тебя свадьба, ты пила что-ли? - Обеспокоенно говорила мама. -Свадьбы не будет. - Я улыбалась и уперлась на дверь, слезы опять прокатились, но я держала себя в руках. М-Как... Как это не будет? Вы поругались? -Он мне изменил. Изменил прямо перед свадьбой... - Я сползла на порог и сидела закрывшись локтями. Больно говорить, но я была в себе. М-Изменил?! С кем? -С Витой. Моей самой любимой подружкой... - Голос хрипел и было почти не слышно, я говорила шёпотом. М-С витой?! Арина! Быстро вставай! - Мама помогла мне встать и отвела в комнату. Я лежала на кровати и лишь чувствовала боль. Мама сидела рядом, гладила по голове и рассказала о своей первой любви. Мальчика звали Димой, маме он настолько нравился, что она следила за ним везде, но только в школе. Он был настолько красив, что души не чаяла. И вроде они нравились друг другу, но оба стеснялась подойти и поговорить. Ну и с в конечном итоге, ничего у них не получилось и она встретила отца... -Не делайте ничего с отцом, я сама разберусь. М-Свадьбы не будет? -Нет. - прошептала я. Измена любимого с подругой, да ещё и свадьба завтра. Ничего не будет. М- Давай завтра утром все решим. Поспи. - Мама ушла, закрыв дверь. Я долго думала, что делать дальше, но уснула... Утром, я проснулась опустошенная. Приняла душ и спустилась вниз. Мама приготовила завтрак и мы сели кушать. П-Что делать будем? Нужно думать времени мало. -Нечего думать, свадьбы не будет я уже решила. Отменим свадьбу, я заберу вещи и уеду в город учиться. Сниму квартиру и буду потихоньку жить с чистого листа. М-Ты точно так хочешь? -Я не хочу здесь оставаться. Уеду подальше, буду вам звонить. -За ночь я уже все продумала и это был мой точный ответ. Я и в правду не хотела здесь оставаться из-за ромы и виты. Не могу их видеть. Мне пришлось одеться и поехать в дом у озера. Я зашла в дом. Было тихо, но потом вышел сонный Рома, будто не спал всю ночь. Он увидел меня, быстро подошёл и обнял. Р-Я скучал. Прости меня, пожалуйста, Солнышко. Я такой дурак. Но я обещаю, что все будет хорошо, когда поженимся. - Он выдавливал из себя улыбку. А я сдерживала слезы. -Свадьбы не будет. - прошептала я. Рома взял меня за плечи и лишь с болью в глазах начал говорить. Р-Как не будет? Солнце, ты же шутишь? Я был пьяный тогда, но я люблю тебя. Не говори так, все будет хорошо. Да...?-Его руки дрожали. Глаза были со слезами. По моим щекам уже катились слезы. Мне больно на него смотреть. -Нет, Рома. Свадьбы не будет. Ничего хорошего не будет и совместного будущего у нас не будет. Ничего между нами не будет. - Голос дрожал, а на Рому даже и смотреть больно было. Он лишь поднимал голову сдерживая слезы. А я вспомнила про кольцо на пальце, сняла и лишь протянула ему. Рома щенячьими глазами смотрел на него, а ещё и вспомнила про серёжки и тоже сняла и отдала. -Забери это... Р-Нет, нет, нет... Ариночка, Солнышко, передумай, пожалуйста. Хочешь на колени встану? Сделаю все, что ты захочешь. Пожалуйста...- Рома держал мои руки и говорил в глаза, пытаясь все вернуть. -Нет, Рома, мне больно... Мне ужасно больно. Р-Прости меня, пожалуйста, прости... -Мне больно! Рома! Ты слышишь?! Мне так больно, осознавать, что ты изменил мне с моей лучшей подругой... - Я кричала, но от боли в горле переходила на шёпот. Слезы лились по лицу. Рома спустился на пол и уже не сдерживался. Р-Прости меня, Солнышко моё, прости. Я люблю тебя, прости. -Мне больно от одного твоего вида! Сука, я люблю тебя, Рома, но ты так мерзко поступил со мной... Ты же знал! Знал, как сильно я люблю тебя, так зачем? Зачем ты это сделал? - У меня была истерика. На весь дом были слышны крики и слезы. Р-Дурак! Я дурак, Арина! Я такой дурак, что изменил тебе... Прости меня, Ариночка, любимая моя, прости. -Ты не дурак, ты предатель, Рома. Ты клялся в любви ко мне, но изменил перед самой свадьбой. А я дура повелась... Р-Не уходи, Арина. Не уходи от меня. -Я не могу простить измену, так ещё и с лучшей подругой, которую считала сестрой... - Я сказала и прошла в комнату, собрать вещи. Я закрыла дверь и села прижавшись спиной к ней. Плакала, задыхалась и билась в истерике. Рома стучал, хотел зайти и обнять, как ни в чем не бывало, но ничего не вернуть. В слезах я собрала вещи и вышла из комнаты. Спустилась к выходу. Рома сидел на полу. Я остановилась у двери. -Я уезжаю. Давай забудем все что было между нами. Р-Я не смогу без тебя жить... -Сможешь, просто забудь меня. Стери память или просто живи... Перед выходом я встретила Виту. В-Арина... - Девушка стояла на пороге дома и смотрела на меня. -Я считала тебя сестрой, но увы, все пошло наперекосяк... Вита, Вита... Тошнит прям. В-Прости... -Хватит извиняться, задолбали. - Я кинула косой взгляд и ушла. Села в машину и уехала. Ком в горле и головная боль. В бардачке я нашла оставшиеся сигареты Пятифана. Взяла одну сигарету из пачки и закурила... Я приехала домой. Дома было невыносимо тихо. С кухни вышла мама. М-Всё хорошо? Ты сказала Роме? -Да, я ему сказала и забрала вещи. Как с отменой свадьбы? М-Отец все отменил, а я позвонила Анжеле и сказала, что свадьбы не будет. Не переживай. -Спасибо... Уже через несколько дней, я нашла квартиру в городе в дали от этой деревни и этого дома. Я собрала вещи и попрощалась с родителями. Предстояла долгая поездка... Рома хотел увидится, но я не могу смотреть на него, как раньше. Я не могу его простить, хоть и сильно любила его. А про Виту и говорить нечего... В дороге заплывали воспоминания и приходилось останавливаться, чтобы не сбиться с пути. Шёл дождь и те воспоминания, как Рома расстегивал мокрую рубашку прилипшую к моему телу... Было очень больно вспоминать прошлое с тем кого больше знать не хочешь. Спасибо Роме за такой опыт. Правильно говорят, что Первая любовь - самая незабываемая...
Примечания:
10 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)