Смысл их возвращать, если им вместе хорошо.

PG-13
В процессе
79
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 790 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 149 Отзывы 9 В сборник

Ссора между Никитой и его девушкой

Настройки
Примечания:
Тоха, ты как? Он все таки ножом в ногу воткнул на. Обеспокоенно проговорил Бяша. Антон лишь слабо улыбнулся, сел на диван. Катя стала забинтовать ногу возлюбленного, переживает за Антона. Оля принесла плед и горячий чай брату. Алиса обнимает Никиту, обеспокоенно смотрит на возлюбленного. ~Никит. Нам нужно поговорить о наших отношений. ~Что такое, моя лисичка? ~Наши отношения вставили в тупик в прям смысле слова. Ты очень мало проводишь со мной время. Мы довно не проводили время в двоём. Часто ссоримся мы, даже не гуляем вдвоём. Ты часто занят,мы проводим вместе когда гуляем с нашими друзьями. Я пыталась с тобой поговорить об этом раньше но ты не слушал меня. ~Прекрати, У меня много дел. Сама же знаешь всё. Я тебя очень сильно люблю. Обнял девушку за плечи, поцеловал в макушку. На что девушка оттолкнула от себя парня. ~Хватит! Ты постоянно уходишь от этого разговора! Я хочу почувствовать твою любовь, Я хочу понять, что я делаю не так в этой жизни. Никит, пойми меня, пожалуйста. Я плачу каждыми днями. Давай поговорим о них. У девушки потекли слёзы по щекам. Смотрит своими зелёными глазами на своего молодого человека. Молодой парень схватил за плечи и приближался к неё лицу. ~Алис. прекрати говорить о наших отношений. У нас с тобой всё в порядке. Я с тобой с утра до самой ночи по телефону разговориваю. Хватит. Я обещаю, что буду проводить с тобой время больше, чем хочешь. Прекрати сейчас же. ~Т....Ты врёшь! Ты всегда так говоришь! Я хочу разобраться в отношений! Я не хочу слушать твои обещания! Отпусти меня! ~Хватит вести себя как сука! Девушка смотрела на своего возлюбленного и не понимала, почему он так с ней общается. Антон зашёл в комнату. Он слышал их скандал. ~Ребята, успокойтесь. Я понимаю всё, но неужели сложно сесть и поговорить, а не ругаться? Ребята молчали, не смотря на Антона. Алиса же хотела просто поговорить с Никитой, а не ругаться. ~Антон, прости, ты как? ~ Я в порядке. Может, померитесь? ~Мы дома Поговорим. ~Идите за стол, голубки.Ребята вышли из комнаты и спустились вниз. Завернули в кухню. Там сидела Оля с Бяша и Катя, попивая чай. ~Вы долго Чет? Садись, ешьте, а то Игорь всё съест). ~Эй! Не правда! говорил с набитым ртом еды. Ребята сели за стол и начали есть молча. Алиса не смотрела на Никиту, ей было обидно такое поведение со стороны парня. Никите же было наплевать на это, он просто молча ел. Антон смотрел на друзей и понимал, что они могут расстаться из за этого скандала. Бяша и Оля не подозревали, что их друзья поссорились. ~Нужно будет убраться после вечеринки. ~Да, согласна. Но давайте завтра, уже поздно. Оля и Игорь согласились с Катей, а Алиса с Никитой молча ели. После ужина все разошлись по комнатам. Алиса ушла в другую комнату, легла на кровать и тихо заплакала. Ей было обидно, что в последнее время Никита совсем перестал ей уделять внимание и забыл про неё. Ей было плохо душевно, она старалась не разбудить ребят. Слезы обжигали щеки девушки. Она задыхалась от слез. Девушка не понимала, что сделала не так и в чем она виновата. Она боялась потерять Никиту. Но и отношение к себе такое не хочет. Она его очень сильно любит. Всю ночь - она прорыдала. На утро она выглядило плохо. красные глаза и опухшее. Девушка всю ночь не спала. Она не хотела вставать и видеть друзей и парня. К девушке постучала ее подруга. Катя. ~Алис? Зашла к подруге. ~Ты проснулась? Увидела, в каком состояние Алиса ужаснула. ~Эй, ты чего? Подошла к Алисе и села рядом с ней. Алиса, что случилось? ~Всё нормально. Мы с Никитой просто поругались. Он не хочет разбираться в наших отношениях. В последнее время он мало уделяет мне внимание и игнорит меня больше всего. Я не хочу его терять, но я уже не знаю, что с ним делать. ~Алисочка моя бедная не стоила плакать из-за этого. Давай я поговорю с ним и хватит грустить. Сейчас мы уберемся и пойдем гулять и весело проводить время. Развеешься. Алиса обняла девушку, и по щекам потекли слезы. ~ Чтоб я без тебя делала! Спасибо больше. Обняла в ответ. ~Да брось ты! Иди, умывайся, собирайся и пойдем завтракать, убираться и веселиться. ~Хорошо, Девушка отпустила подругу и ушла умываться.
Примечания:
79 Нравится 149 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)