Жаркое приключение

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 564 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 Начало

Настройки
Начало Страна: США Город: Калифорния Сидели как-то Антон,Женя и Полина на диване и играли в новеллу "Зайчик". На дворе было 31 мая. - Чё то скучно. -вяло протянула Полина. Давайте чем нибудь займёмся. - Снимем бюджетный косплей на новеллу "Зайчик" - предложил Антон. - Нет. Давайте поедем в путешествие - вдруг послышался чей-то голос и в проходе показалась чья-то тень. Женя завизжал и упал с дивана - Что это? - с испугом прошептал парень,лёжа на полу - Точнее, кто это? - переспросил Антон. Тень начала приближаться. Полина вскочила с дивана и вооружилась горшком с кактусом, стоявшим на небольшом столике перед диваном, Антон снял со своей ноги тапок с Пикачу и взял пластиковую вилку со стола, а Женя лёжа на полу дотянувшись до швабры,уперся на неё и поднялся с пола и приготовился к атаке. Из коридора вышел чувак в костюме человека паука. - Человек паук? - удивилась Полина - Нет, блин, Зелёный Гоблин - с сарказмом произёс парень в костюме. - да, парень,который с тапком в руке, классный тапок, но всё же, опусти его. Антон опустил тапок - Почему ты мир не спасаешь?- спросил Женя - На улице жара и злодеи просто обленились нападать на Нью Йорк. Нам ,мстителям, тоже нечем заняться. - А почему бы вам не поехать в путешествие? - предложил Женя.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)