Часть 1 Начало
6 июля 2023 г., 11:40
Начало
Страна: США
Город: Калифорния
Сидели как-то Антон,Женя и Полина на диване и играли в новеллу "Зайчик". На дворе было 31 мая.
- Чё то скучно. -вяло протянула Полина. Давайте чем нибудь займёмся.
- Снимем бюджетный косплей на новеллу "Зайчик" - предложил Антон.
- Нет. Давайте поедем в путешествие - вдруг послышался чей-то голос и в проходе показалась чья-то тень.
Женя завизжал и упал с дивана
- Что это? - с испугом прошептал парень,лёжа на полу
- Точнее, кто это? - переспросил Антон.
Тень начала приближаться.
Полина вскочила с дивана и вооружилась горшком с кактусом, стоявшим на небольшом столике перед диваном, Антон снял со своей ноги тапок с Пикачу и взял пластиковую вилку со стола, а Женя лёжа на полу дотянувшись до швабры,уперся на неё и поднялся с пола и приготовился к атаке.
Из коридора вышел чувак в костюме человека паука.
- Человек паук? - удивилась Полина
- Нет, блин, Зелёный Гоблин - с сарказмом произёс парень в костюме. - да, парень,который с тапком в руке, классный тапок, но всё же, опусти его.
Антон опустил тапок
- Почему ты мир не спасаешь?- спросил Женя
- На улице жара и злодеи просто обленились нападать на Нью Йорк. Нам ,мстителям, тоже нечем заняться.
- А почему бы вам не поехать в путешествие? - предложил Женя.