Часть 1
3 июля 2023 г., 13:28
Зонт спускался с лестницы, как вдруг споткнулся об свою ногу упал и начал ныть.
На плачь 1 прибежала Вика и начала успокаивать зонта. Следующими пришли Феликс и Куромаку.
К- Я не ожидал такого даже от Вару Виктория. Вы меня огорчили
В- ЧТО?¡¿ НЕ БИЛА Я ВАШЕГО ЗОНТА. ОН МНЕ НАХ НЕ НУЖЕН. САМ ЁБНУЛСЯ И НОЕТ .
К- Попрошу вас не вырожайтесь так.
Ви- мне вообще пох на твоё нЕ вИрОжАйТеСь тУк
К- ВАЛЕРИЯ ПОГОВОРИТЕ С ВИКТОРИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА
Л- А Я ТУТ ПРИЧЁМ
К- ОНА ИЗБИЛА МОЕГО ВАЛЬТА
Лера злая пришла, взяла Вику за шиворот и понесла в комнату. Когда они пришли Валерия кинула Вику в комнату и закрыла дверь снаружи
Л- скоро приду
Лера пошла в секс шоп и купила там
~СПИСОК~♤
Наручники (2 шт)
Резиновые 4лены (30 на 6 см и 25 на 7 см, а ещё 30 на 8)
Вибратор
Кляп
Пробки(5 в длину и 12 в ширину и 20см в длину 22 в ширину, а ещё 18 см в д и 19 в ширину)
Клеть
Трубка(1 метр д и 5 см ш(
И хрен (не куплен)
1,5литров воды
Л- осталось хрен и воду купить
Лера пришла с пакетом, быстро разулась и убежала в комнату к Вике. Лера открыла дверь, вошла внутрь, положила пакет и закрыла дверь.
Л- значит ты у нас Зонта избила?
В- да не была я его...
Л- ещё и врёт. Чтож это 25 ударов
ПРАВИЛА ГОВОРЮ СРАЗУ СТОН, КРИК, ПЛАЧ ИЛИ ВСХЛИП ЭТО + 1 УДАР
В.Т.Ш- господи за что...
В- чем хоть бить будешь?
Л- клёткой
В- ЧТО? ПРОШУ НЕ НАДО.- умоляю говорила Вика
Л- А Зонта было приятно бить?
В- ДА НЕ БИЛА Я ЕГО
Л- + 2 удар
В- прошу не надо. Умоляю. Не надо.
Л- раздевайся
Вика начала плакать
В- ПРОШУ ЛЕР ОДУМАЙСЯ
Л- +1 удар. РАЗДЕВАЙСЯ
Вика сняла низ
В- в.. вер.. рх н.. на.. до?
Л- НАДО
Вика сняла верх
Л- НА КРОВАТЬ.
Вика с опаской легла животом вниз на кровать.
Леро подошла, нацепила на руки Вики наручники и сделала 1 удар.
Всхлип
Л- + удар
Лера сделала 2 удар
Вскрик
Л- + удар
После 50 ударов
Л- осталось 50
В-...
Лера сделала ещё 60 ударов
Л- на этом с удароми всё
В- э.. эт.. то е...щ.щё н.. не к.коне.ец
Л- это только начало
Лера взяла 30 см 4лен и каплю смазки. Намазав на 4лен, Лера начала его засовывать в анал Вики.
В- ААААААА АХ~
Лера одела кляп (Вике)
Л- чтоб меньше клонов пугала
Лера уже засунула резиновый.
Л- хочешь покороче
Вика закивала в знак одобрение. Лера начала ме~едленно вытаскивать резиновый 4лен. После она взяла 25 см и резким движением вставила до упора в Вику
В- МММММММММММММ¡
Л- прости но он пошире. Это цена за "покороче"
В.М- за что... наш 1 раз был желанным. Мы были согласны. Почему она это делает со мной.
Л- хочешь сниму кляп
Вика покачала головой верх-вниз. Лера резким движением сняла кляп
В- ААААААААААА. ПРОШУ СПАСИТЕ.
Л- ЗАТКНИСЬ
Лера вынула 25см и засунула 30см на8
В- ААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААА
Л-так будешь лежать 30 минут
Через 30 минут Лера вынула 4лен и начала засовывать трубку. Когда засунула:
Л- готова?
В- н.. не.. ет
Л- приму за да.
Лера начала вливать воду в трубку.
После вливания Лера взяла хрен...
Пов Вика.
Лера уже долила воду... Она отошла и взяла... хрен?
О НЕТ НЕТ НЕТ. ТОЛЬКО НЕ ЭТО. Я НЕ ХОЧУ
В- ПРОШУ НЕ НАДО. НЕ НАДО Я НЕ ХОЧУ. ПРОШУ ПОЛОЖИ ХРЕН НА МЕСТО. Я НЕ ХОЧУ
Л- Я сама буду решать что надо а что нет.
Лера начала вытаскивать из меня трубку. С каждым вытащиным см мне становилосьвсёхуже и хуже.потому что я понимала что скоро она вставит в меня хрен. А его сок... он жутко жгёт. Вот трубка уже вытащина.
В- прошу... не... не надо...
Лера не послушала меня и начала вставлять в меня хрен.
Я кричала... просила о помощи... но не кто не пришёл... не кто не попытался её остановить.
Энд пов вика
Л- угадай сколько будешь сидеть так
В- 15 м.ин.ут.?
Л- нет час
В- ч.. чт.. то?
Л- забей
В- 1 ч.. ча.. ас?
Л- да~
Через час Лера вынула хрен, засунула 3 пробку и легла рядом.
Л- спокойной ночи котёнок ~
Когда Вика уснула, Лера пошла на кухню
На кухне были ошарашеные клоны
К- мы всё слышали...
Вару подошёл к Лере и дал подщёчину.
Л- за что?
В.Т.Ш- пытки
К- как мы выяснили*кхм кхм* Вика была не виновна
После этих слов Вару захотел придушить Куромаку
В- НЕ ВИНОВНА? ТОЕСТЬ ТЫ МИСТЕР КУРИЛКА ПРОСТО НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУЭЙШИН ПОЗВАЛ ВАЛЕРУ. ЗА ЧТО ВИКА СТРАДАЛА? ТЫ АХУЕЛ. ЛАВАЙ ТЕБЕ ХРЕН В ЖОПУ ЗАСУНИМ НА ЧАС. БУДЕТ НОРМ? Я ДУМАЮ НЕТ.
В.Т.Ш- бедная Вика