Зонт... ТЫ МЕНЯ ПОДСТАВИЛ

NC-21
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 965 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Зонт спускался с лестницы, как вдруг споткнулся об свою ногу упал и начал ныть. На плачь 1 прибежала Вика и начала успокаивать зонта. Следующими пришли Феликс и Куромаку. К- Я не ожидал такого даже от Вару Виктория. Вы меня огорчили В- ЧТО?¡¿ НЕ БИЛА Я ВАШЕГО ЗОНТА. ОН МНЕ НАХ НЕ НУЖЕН. САМ ЁБНУЛСЯ И НОЕТ . К- Попрошу вас не вырожайтесь так. Ви- мне вообще пох на твоё нЕ вИрОжАйТеСь тУк К- ВАЛЕРИЯ ПОГОВОРИТЕ С ВИКТОРИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА Л- А Я ТУТ ПРИЧЁМ К- ОНА ИЗБИЛА МОЕГО ВАЛЬТА Лера злая пришла, взяла Вику за шиворот и понесла в комнату. Когда они пришли Валерия кинула Вику в комнату и закрыла дверь снаружи Л- скоро приду Лера пошла в секс шоп и купила там ~СПИСОК~♤ Наручники (2 шт) Резиновые 4лены (30 на 6 см и 25 на 7 см, а ещё 30 на 8) Вибратор Кляп Пробки(5 в длину и 12 в ширину и 20см в длину 22 в ширину, а ещё 18 см в д и 19 в ширину) Клеть Трубка(1 метр д и 5 см ш( И хрен (не куплен) 1,5литров воды Л- осталось хрен и воду купить Лера пришла с пакетом, быстро разулась и убежала в комнату к Вике. Лера открыла дверь, вошла внутрь, положила пакет и закрыла дверь. Л- значит ты у нас Зонта избила? В- да не была я его... Л- ещё и врёт. Чтож это 25 ударов ПРАВИЛА ГОВОРЮ СРАЗУ СТОН, КРИК, ПЛАЧ ИЛИ ВСХЛИП ЭТО + 1 УДАР В.Т.Ш- господи за что... В- чем хоть бить будешь? Л- клёткой В- ЧТО? ПРОШУ НЕ НАДО.- умоляю говорила Вика Л- А Зонта было приятно бить? В- ДА НЕ БИЛА Я ЕГО Л- + 2 удар В- прошу не надо. Умоляю. Не надо. Л- раздевайся Вика начала плакать В- ПРОШУ ЛЕР ОДУМАЙСЯ Л- +1 удар. РАЗДЕВАЙСЯ Вика сняла низ В- в.. вер.. рх н.. на.. до? Л- НАДО Вика сняла верх Л- НА КРОВАТЬ. Вика с опаской легла животом вниз на кровать. Леро подошла, нацепила на руки Вики наручники и сделала 1 удар. Всхлип Л- + удар Лера сделала 2 удар Вскрик Л- + удар После 50 ударов Л- осталось 50 В-... Лера сделала ещё 60 ударов Л- на этом с удароми всё В- э.. эт.. то е...щ.щё н.. не к.коне.ец Л- это только начало Лера взяла 30 см 4лен и каплю смазки. Намазав на 4лен, Лера начала его засовывать в анал Вики. В- ААААААА АХ~ Лера одела кляп (Вике) Л- чтоб меньше клонов пугала Лера уже засунула резиновый. Л- хочешь покороче Вика закивала в знак одобрение. Лера начала ме~едленно вытаскивать резиновый 4лен. После она взяла 25 см и резким движением вставила до упора в Вику В- МММММММММММММ¡ Л- прости но он пошире. Это цена за "покороче" В.М- за что... наш 1 раз был желанным. Мы были согласны. Почему она это делает со мной. Л- хочешь сниму кляп Вика покачала головой верх-вниз. Лера резким движением сняла кляп В- ААААААААААА. ПРОШУ СПАСИТЕ. Л- ЗАТКНИСЬ Лера вынула 25см и засунула 30см на8 В- ААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААА Л-так будешь лежать 30 минут Через 30 минут Лера вынула 4лен и начала засовывать трубку. Когда засунула: Л- готова? В- н.. не.. ет Л- приму за да. Лера начала вливать воду в трубку. После вливания Лера взяла хрен... Пов Вика. Лера уже долила воду... Она отошла и взяла... хрен? О НЕТ НЕТ НЕТ. ТОЛЬКО НЕ ЭТО. Я НЕ ХОЧУ В- ПРОШУ НЕ НАДО. НЕ НАДО Я НЕ ХОЧУ. ПРОШУ ПОЛОЖИ ХРЕН НА МЕСТО. Я НЕ ХОЧУ Л- Я сама буду решать что надо а что нет. Лера начала вытаскивать из меня трубку. С каждым вытащиным см мне становилосьвсёхуже и хуже.потому что я понимала что скоро она вставит в меня хрен. А его сок... он жутко жгёт. Вот трубка уже вытащина. В- прошу... не... не надо... Лера не послушала меня и начала вставлять в меня хрен. Я кричала... просила о помощи... но не кто не пришёл... не кто не попытался её остановить. Энд пов вика Л- угадай сколько будешь сидеть так В- 15 м.ин.ут.? Л- нет час В- ч.. чт.. то? Л- забей В- 1 ч.. ча.. ас? Л- да~ Через час Лера вынула хрен, засунула 3 пробку и легла рядом. Л- спокойной ночи котёнок ~ Когда Вика уснула, Лера пошла на кухню На кухне были ошарашеные клоны К- мы всё слышали... Вару подошёл к Лере и дал подщёчину. Л- за что? В.Т.Ш- пытки К- как мы выяснили*кхм кхм* Вика была не виновна После этих слов Вару захотел придушить Куромаку В- НЕ ВИНОВНА? ТОЕСТЬ ТЫ МИСТЕР КУРИЛКА ПРОСТО НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В СИТУЭЙШИН ПОЗВАЛ ВАЛЕРУ. ЗА ЧТО ВИКА СТРАДАЛА? ТЫ АХУЕЛ. ЛАВАЙ ТЕБЕ ХРЕН В ЖОПУ ЗАСУНИМ НА ЧАС. БУДЕТ НОРМ? Я ДУМАЮ НЕТ. В.Т.Ш- бедная Вика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник