***
– Феликс, завтра у тебя важный день, скоро коронация и первым этапом будет разговор с отцом. – сказала госпожа Ли – хорошо, я понял – тебе надо выспаться, ложись спать – ага Феликс знал, что после таких мероприятий недалеко и до свадьбы. Он знал , что его жизнь не его, и давно прописана родителями. После недолгих раздумий, Ликс решил, что бежать из этого ада –лучшее решение. По его наблюдениям сейчас охраны меньше, ведь все готовятся к мероприятию, как бы противоречиво это не звучало. Для своего побега, он выбрал чёрный ход в его ванной, который нашёл ещë в детстве, когда очередной раз плакал там. Он положил в рюкзак карту на которой лежало целой состояние, некоторые документы, и прочие предметы первой необходимости, в том числе и планшет для учёбы. Дождавшись пока время перевалил за полночь , что бы все точно спали, он начал действовать. Взяв рюкзак и телефон, он открыл дверку в ванной и начал спускаться по лестнице. Преодолев это препятствие, он тихо прокрался на задний двор, там перелез через забор попутно уворачиваясь от каких-то дронов. * СВОБОДА * проносилось в голове Феликса снова и снова, но пока его не начали искать надо хорошенько спрятаться.***
Пройдя около квартала Ликс наткнулся на какого-то подозрительного типа – Тебе то что надо от меня? – Спросил Феликс, не зная какую фатальную ошибку допускает. – Что мне надо? Знаешь, что делают с такими как ты в таких тëмных переулках? - спросил с ухмылкой на лице В ту же секунду Феликса прижали к ближайшей стене. К ужасно грязной и уже даже не похожей на керпичную стене – Не знаешь? Жаль, – на лице незнакомца появилась противная ухмылка. – Тогда давай покажу – я тебе сейчас покажу! - послышался голос откуда-то с боку Это был молодой парень с крепким силуэтом , который стремительно приближался. В темноте было трудно разглядеть кого то. – Ну! Давай покажи! – обидчик отвлëкся и ослабил хватку Ликс же спустился по стене вниз, не с силах контролировать своё тело, в самый не подходящий момент ему стало плохо. Были слышны озлобленные крики и звуки ударов? Разум будто погрузился в вакуум, далее последовала пустота...