***
Ликс очнулся в полной темноте, и попытавшись встать понял, что падает. - бля, -выругался Феликс На шум пришёл тот самый парень и включил свет. - С тобой всë хорошо, - ага - я кстати Хëнджин, а ты...? - Феликс , -представился младший с не доверием смотря на него - Я тебя где-то видел! Лицо такое знакомое, - Хëнджин, давай не об этом - окей? -не стал спорить он - тогда как насчёт поесть или посмотреть дораму - предложил хëнджин - а какую дораму ? - проигнорировав предложение поесть спросил ликс - можешь пока выбрать, я сейчас приду После тщательного выбора он остановился на сопливой мелодраме с сюжетом как у сотни таких дорам Затем Феликс взял телефон, и увидев десятки сообщений , а также пропущенных звонков, решил вырубить и отложить его***
- ты выбрал, что посмотреть? - ага***
Через время Феликс уснул . Хëнджин не мог оторвать оторвать взгляда от миленького беззащитного цыплëнка, его хотелось укрыть от всех. Он отнëс Ликса в комнату и в скоре лëг сам. Хëнджин заметил, но не придал значения, что во сне Феликс занимает настолько мало места, что кажется будто он сейчас упадëт.