***
В аэропорту парней встретил чан - качан здорово, давно не виделись - и тебе привет, как добрались? - хорошо , но там всё говорили на английском, это прямо пытки какие-то - проныл Хëнджин. глянул на Феликса и увидел на его лице лишь страх, стеснение и растерянность. Положительные эмоции были ,но их было не так много как противоположных. - и как же ты бедняжка выжил -еле сдерживая смех съязвил чан. - хах, завидуй у меня есть личный переводчик - намекая на Феликса изобразил важную персону Хëнджин. После чего оба залились смехом. - так, что за важные причины, из за которых тебе срочно надо бежать из страны. - я расскажу тебе позже Указал глазами на паренька возле себя надеясь на то, что чан поймёт и не станет задавать лишних вопросов Хëнджин. - окей, тогда поехали ребята, куда вас везти? Уже выбрали себе квартирку? - да, в новостройке недалеко от твоего дома - классно, будете заходить ко мне. Только не съешьте всë! Опа, вот и пошли триггеры Феликса, даже простейшее упоминание по всей видимости большого количества еды, становилось некомфортно. - ничего не обещаю, мой дорогой друг - может хоть немного расскажешь про своего милейшего спутника. Он такой утю - тю -тю, а ты ничего и не говоришь. - это Феликс, я знал, что тебе он понравится -Феликс? Не похоже на корейское имя. Так ты не кореец? Феликса вывели из транса обратившись к нему. Будто водой облили. Обычно он слушает старших более внимательно, но видимо родной австралийский воздух ударил в мозг и теперь парень чувствует себя спокойным. - А? Я этнический кореец, почти всë детство провëл здесь, и имя поэтому как то привычней. Истинную причину выбора имени знал лишь сам Феликс. Возможно догадывался ещë и Хëнджин, но задумываться о таких вещах не в его стиле. - я так и знал! Если, что зови меня если этот дурик тебя обидит. - обязательно, но он вроде хороший. - а ты уверен? Он же тебя съест. Я не отдам такого миленького младшенького на растерзание этому маньяку После этих слов уже все залились смехом.***
Приехав домой к чану ,так сказать отпраздновать переезд его друзей, он предложил поесть, выпить чая. Уговоры почему-то "не голодного " Феликса Вылились в ничего. Чан был немного обескуражен, как после такой долгой дороги можно быть не голодным. Как оказалось Ликс пошëл спать. За совместным поеданием ужина с Хëнджина, Бан Чан решил всë таки спросить. -что там с Феликсом? Кто он вообще? - я не думаю, что он будет рад если я тебе расскажу. Прости броу. - ладно, спрошу у него сам. Кстати, он выглядит каким то дëрганным и что ли запуганным ? Не знаешь, что его может триггернуть? - какой ты душка. Могу сказать только про внешность и всë, что связано с едой. - понятно, у него проблемы с пищевым поведением получается? - да. Только не говори ему, что я тебе это сказал. -ладно, как ты вообще? За душевным разговором прошло долгое время. Чан спрашивал Хëнджина обо всëм, что происходило за несколько лет разлуки. Они обсудили работу друг друга, кто чем занимается . Хëнджин поведал историю знакомства с Феликсом . Бан Чан же в свою очередь рассказал о расставании с девушкой после долгих отношений. Хëнджин даже помнил еë, но не был знаком лично.