***
Конец августа... Учëба совсем скоро, она приближается также быстро, как и страх . Страх перед людьми, страх перед новыми знакомствами, страх перед ошибками, страх перед собой Феликс не перестал голодать, а наоборот ещë больше мучил себя перед университетом. Феликс не стал более открытым после знакомства с Хëнджином. он хороший друг безусловно, но иногда так хочется высказаться кому-то. Не чтобы твои проблемы начали незамедлительно решать, а просто выслушали, сказали пару слов поддержки и всë. С Чаном они почти не знакомы, тем более не очень то и красиво делится своими проблемами с ним. Это будет выглядеть так как будто Феликс думает только о себе. Может в университете можно найти себе такого друга. Не то чтобы он хотел высказывать всë двадцать четыре на семь, а так, если очень плохо.***
– Господин Ли, у нас есть информация об университете в который мы зачисляли принца Ли Ëнбока, есть подозрения, что он не отчислился от туда, поэтому мы можем поискать его в базе данных. – я повторяю ещë раз, делайте, что хотите, но найдите его - мы вас поняли - господин сегодня не в духе, пошли отсюда, обсудим план действий - если нам удастся найти его в списках, то мы сможем быстро его найти, вот кто его просил сбегать, я бы был только за то что бы стать главным на его месте – ты не на его месте, так что давай за работу, он должно быть уже привязал себя к какому нибудь физическому месту , так что если всë получиться, через пару дней уже можем выдвигаться***
Феликс сидел в тëмной комнате, возможно это была даже бездна, слишком много сходств. Видно только чëрный экран, пустоту, по ощущениям там прохладно и не только потому что Ликс не ест, он чувствовал некий страх перед неизвестностью вместо спокойствия которого так хотел в подобных местах, а ведь он недавно был бы только рад умереть, сейчас есть Хëнджин, и даже Чан с которым они почти не знакомы может служить причиной для существования. Из непроглядной тьмы начал виднеться силуэт мужчины. Он приближался медленно и величественно. - отец? Феликс естественно испугался,и не поверил сначала своим же глазам,он не видел его около полугода с того момента как сбежал из дому и не планировал хоть как то взаимодействовать с ним как минимум до конца жизни, но к сожалению это и вправду оказался разрушитель жизней. – да,это я не ожидал? Ëнбок, ты разочаровал меня, свою мать. весь род возлагал на тебя такие надежды. Как ты мог, как посмел перечить своей судьбе? Ты хоть понимаешь какому риску подверглась вся королевская семья? Нет, ты не понимаешь. Уверен, что с тобой после такого захотят общаться, ты же их тоже предашь. – ты ужасный сын и видимо друг – нет, не правда, я не такой, я всë же чего стою!