Граф Попов

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
45 страниц, 18 603 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Меняем планы

Настройки
Арсений пожал плечами и кивнул. - Если хочешь, иди, я позже присоединюсь. - Хорошо. - я улыбнулась и пошла в комнату. Позже, а насколько позже? Если он придёт через два три часа, то мой план вряд-ли сработает. Пару минут я походила туда-сюда по комнате и легла под лёгкое одеяло. Естественно я не стала раздеваться, во-первых лежать почти без одежды на одной кровати с этим графом идея так себе, а во-вторых всё-же хочется сбежать. Легла я так, чтобы видеть дверь, и через минут двадцать Арсений зашёл в комнату. Я сделала вид, что уже заснула, и тайком наблюдала за мужчиной. Из того, что удалось увидеть мне, так это что Арсений снял рубашку, оставаясь в обычных чёрных штанах. Затем мужчина ушёл из поля зрения и лёг на кровать с другой стороны. Он сначала поцеловал меня в висок, а затем обнял со спины и это было проблемой. Арсений дышал мне в шею, а его руки уже не были ледеными, а довольно тёплыми, возможно из-за магии огня. К счастью через десять минут он отпустил меня и лёг на другой стороне. Прошло ещё около двадцати минут и граф точно заснул, за окном уже непроглядная тьма, но глаза уже привыкли. Чтож, мне нужно было всего лишь слегка придушить и сбежать через балкон, пока тот не опомнился. Я очень аккуратно выползла из-под одеяла и посмотрела как лежит Арсений. Это была максимально выгодная позиция: он лежал на спине, а руки вдоль тела, а это значит, что я смогу их придавить. Взяв подушку, я ещё пару минут не решалась что-либо делать, но собралась с духом и осторожно села на графа, чтобы мои ноги держали его руки, а затем начала душить его подушкой. Он начал немного двигаться и явно проснулся, что меня совершенно не порадовало. Спустя несколько секунд граф смог освободить руки и вырвать подушку и моих рук, выкинул её и взял мои руки. - И что мы делаем? - Да ничего, просто я подумала что это змея. Арсению такой ответ явно был не по душе, и он перевернул меня, тем самым нависая сверху. Поза была крайне...неприличная... Да, он сверху да ещё и между моих ног, держит мои руки в замке надо мной. - Не стоит мне врать~ - игриво ухмыльнулся мужчина, проводя рукой под моей футболкой. - Д-да я и не врала... - Что я только что сказал? - делая акцент на первое "что", он сжал мои руки сильнее, от чего даже стало больно. - Ай! - А мне нравиться. - неприятно улыбнулся граф. - Неужели ты хотела сбежать, и думала что так просто убьёшь меня? - Да... - зная, что ото лжи будет хуже кивнула я. - Хорошо что созналась Катрин. В этот момент он видимо понял моё безвыходное положение и снял с меня футболку, и я осталась только в спортивном топе, после чего Арсений начал покусывать то шею, то живот, то открытую часть груди. - Мгм~ - непроизвольный стон вырвался их моих уст, но я максимально давила этот звук. - Пхах, как мило~ - на секунду отвлёкся Арсений и быстро вернулся. Ногами я тоже пыталась дать хоть какой-то отпор, но всё было тщетно. - Ар-рсений прекрати! - А что такое, тебе не нравиться?~ Могу сделать ещё приятнее для нас обоих~ - Э-ээ... Не стоит тратить силы на такие пустяки. У меня было два варианта: играть по правилам с холодной головой, или сдаться полностью. Меня больше устраивал первый вариант, влиться в доверие было бы отличным решением. - Да, пожалуй на такое ты права, но... - Арсений поцеловал меня в губы, на что я уже не сопротивлялась, хоть и было неприятно. На этот поцелуй я ответила, что удивило мужчину, от чего он отпустил мои руки. Далее ещё более неприятное... Одну руку я запустила в волосы графа, тем самым затягивая его в более долгий поцелуй, а второй рукой взяла ладонь мужчины и положила себе на солнечное сплетение. Тут главное было не забыться и не отдаться. Арсению такой расклад понравился, и возможно он подумал что победил, да и пусть так думает. В следующий момент я толкнула графа и уже сидела на его прессе, ниже меня и бог бы не заставил садиться. Он обвил руками мою талию, а я поставила свои руки на торс мужчины и наклонилась ближе к его лицу. - Ты меня дразнишь?~ - Хах, возможно~ Арсений хотел было притянуть меня к себе в очередной поцелуй, как я начала целовать его шею. Да, применить его же тактику против него, гениально, я просто похлопала бы. - Может у меня не так хорошо получается, но я стараюсь... - я укусила шею мужчины пару раз. - Мгх~ - сладко протянул граф. В любом случае это лучше чем поцелуй в губы. К слову пахло от Арсения довольно приятно, не передать словами. - Ну всё...ты доигралась~ Не успела я опомниться, как Арсений сел ровно и он пододвинул меня ближе к своему паху, что было очень странным ощущением для меня. Граф обхватил меня как обнимая, а я же положила свои руки на его плечи, до сих пор не понимая ничего. Арсений улыбнулся в тусклом свете луны и начал двигать бёдрами. Некая имитация полового акта, и это было хоть и тупо, но приятно, и пусть это имитацией и будет. Я поцеловала мужчину в уголок губ и он остановился. Не теряя времени я перелезла на другую часть кровати и закаталась в одеяло, так что осталась только голова. - Ты чего это? Решила стать сосиской в лаваше? - А почему нет? Всё, я спать, раз уж придушить тебя не удалось. - Ну ладно. Дальше уснула я довольно быстро. Снов не было, просто тьма, которая поглащает всё... Нужен был другой план, ибо стать игрушкой Попова не хотелось. *** Новый день - новые приключения, и проблемы. Проблемы начались не с самого утра, что меня даже порадовало дальше. Когда я проснулась, на настенных часах было девять утра, не так рано. Арсения рядом уже не было, но из зала снова играла музыка рояля. Логично подумав, что он там, я вылезла из постели. Волосы распустились за ночь, а перевязывать я решила позже. Когда выходила из комнаты, то споткнулась об косяк двери, из-за чего обернулась, проклиная всё, и зашла в зал спиной. Музыка прекратилась и я обернулась, замерев. В зале помимо Арсения на диване сидел Антон Андреевич, за роялем находился, видимо Дмитрий, а методом исключения Сергей, был всего в трёх метрах от меня, опираясь о стену. - Оо, доброе утречко, Катрин. - улыбнулся Сергей, подходя ближе. - Не начинай. - с некой угрозой сказал граф. - Да я и не собирался... - Мне кажется, или она действительно изменилась? - спросил Дмитрий. - Ты так говоришь, как будто люди вообще на протяжении жизни не изменяются. - усмехнулся Сергей. Мне стало немного неловко, ведь я стояла только в юбке и топе. Тем временем Антон, просто отвернулся. Его можно понять, по сути чувствует себя виноватым. Хозяин дома подошёл ко мне и обнял со спины. - Как спалось?~ - Нормально. - на одной нота ответила я. - Оо, только не это... - вздохнул Сергей. - Цыц. - усмерил того граф и поцеловал меня в висок. - Моя. Только моя. - Арс, можно мы останемся вдовоём с ней? - спросил Антон. Попов пару секунд постоял, затем кивнул и махнув рукой остальным ушёл куда-то. Мой учитель подошёл ко мне. - Ты здесь в порядке? - Ну, почти. У графа с головой не всё в порядке. - Да, у него такое часто, но причинить серьёзный вред его любви всей жизни, ни за что. Попытайся влиться в его доверие, а уже потом посмотрим. - Да я со вчерашнего вечера этим и занимаюсь! Я хочу сбежать через сад. - Хорошо, но лучше тогда иди по левой стороне кустов, там есть скрытый проход внутри. - Поняла. Передай всем кто спрашивает, что со мной всё в норме. Я обязательно отсюда выбирусь. - Хорошо. Идём на первый этаж. - Сейчас, я футболку захвачу. Быстро сбегав за футболкой и надев её, я пошла за высоким мужчиной на первый этаж по чёрной лестнице. На первом этаже видимо ещё одна спальная, душ, и кухня. Ну, ещё столовая, по площади как зал сверху. Здесь преимущество взял голубой и белый цвет, но и некоторые элементы красного с чёрным тоже были. Как раз в столовой за столом, логика железная, сидели все, а на самом столе были роллы. Прикольно конечно. Даже стало интересно, это он ограбил магазин, или заказал доставку, тогда было бы интересно посмотреть на реакцию бедного курьера. - Прошу за стол. - граф обвёл стол рукой. Я села специально рядом с ним, а Антон на против, рядом с Дмитрием. Я просто ела молча, слушая разговоры мужчин. Пару раз Арсений приобнимал меня, а потом даже положил меня головой на его колени, да и к этому моменту я уже закончила завтракать. - Поэтому я на некоторое время уйду, а вы присмотрите за Катрин. - заключил Арсений, от чего я была не в восторге. - Окей. - Без проблем. Граф посмотрел мне в глаза, наклонился и поцеловал, а затем встал из-за стола. Убирать даже не пришлось ведь по мере того как мы ели, выбрасывали мусор сразу. - И что мы будем делать...? Весь день? - спросила я. - Может в карты? - предложил Сергей. - Ага, ты же мухлюешь. - осадил того Антон. - Тогда можно в правду или действие. - предложил уже Дмитрий. - Ну... Можно. - кивнул Антон. - Катрин, ты будешь играть? - Я? Нет, только посмотрю со стороны. Это был отличный вариант для меня: ничего не делаю, нахожусь в поле зрения команды Попова, думаю про планы. Как и ожидалось, день прошёл без каких-либо проблем, для меня, ведь Сергею в игре не очень повезло, и он ходил с мокрой футболкой. Я с волнением ждала когда придёт граф, ведь нужно было знать, что он хочет делать. Наконец-то он пришёл в девять вечера, что было мне на руку. Своих друзей он разогнал по своим домам, или куда ещё, а сам пошёл в душ. - Ну я же не смогу его отравить? - саму себя спросила я. - Или смогу? Или не смогу? Или смогу? Так... Да не, не смогу. Хотя... Нет. О боже... Я ходила по залу второго этажа. Остановилась и посмотрела в окно на сад. Выход из дома был прямо в него, что было на руку. Раздались шаги и я обернулась на них. Арсений поднялся ко мне, на нём был элегантный белый халат, ну и бог с ним. - Как тебе мои друзья? Не обидели? - Нет, всё было хорошо. Красивый сад. - Да, я знаю. Именно ради тебя я его возводил. - он подошёл и обнял сзади, немного вальсируя. Видимо он очень любил Катрин. Но я не она. Я отошла от графа. - Мы будем спать? Я хочу уже ложиться. - Хорошо, пошли. Отлично, пока всё по плану. Хоть бы его шиза не увела всё не туда. Мы пошли в спальню и мужчина снова меня обнял, а затем упал на кровать, тем самым я лежала на нём. - Ты великолепен... - улыбнулась я, пусть и говорить это неприятно, но не то чтобы я и врала. - Хах, рад что тебе нравится~ - Всё, я спать. - я слезла с Арсения и поползла к себе. - Не так быстро. Граф сел на одну ногу и притянул меня к себе за тилию, так что я сидела спиной к его телу. Он снова начал целовать мою шею, а затем покусывать. Было приятное ощущение, но я держала голову холодной. Неожиданно слева укус был очень сильный, от чего стало больно, а уже затем до меня дошло, что он прокусил нежную кожу. От такого я болезненно простонала, а Арсений начал слизывать наступившую кровь. Чёртов граф... - Это было больно...! - праведно возмутилась я, но мой рот быстро был закрыт рукой. Тут я уже попыталась выбраться и на удивление это удалось. Я села на свой край кровати и приложила руку к укусу. Арсений лёг и положил свою голову мне на колени. - Ты сердишься как котёнок. - мило улыбнулся граф. Я сильно себя сдержала, чтобы не сказать, что коты когда злые могут и сильно расцарапать лицо и всё тело. - У этого котёнка есть коготки. - скопировала я интонацию мужчины. - Ну не злись. - А я... Обиделась. Делай что хочешь, но я обиделась. - Что хочешь говоришь?~ - Ой... - вот это я немного просчитала. Арсений сел напротив меня и смотрел прямо в душу. - И что дальше? Изнасилуешь? - Совершенно не правильная мысль. - усмехнулся мужчина и открыл грудь. - Можешь ударить меня. - Странное предложение... Стоп, серьёзно? - Похоже что я шучу? - Эм... Хорошо. Я встала на колени и ударила Арсения прямо в солнечное сплетение, но не удержалась на мягкой кровати и упала на него. Граф прижал меня к груди и гладил голову. - Простишь? - Возможно. - Вот и славно. Приподнялась на локтях и наши лица были напротив друг друга. Он улыбнулся и провёл рукой по моему лицу. Я села обратно и Арсений тоже. Вот как к нему попасть в зону доверия? - Катрин, может быть проведём завтра день вместе? - предложил мужчина. - Ну, можно. Я мысленно вздохнула и дала себе по башке, а затем притянула Арсения за халат и поцеловала. Он ответил взаимностью и положил свои руки на мою голову и спину. Я оторвалась спустя полминуты. - Но я всё равно хочу спать. - Ну хорошо-хорошо, ложись. Я и легла, а Арсений обнял меня со спины. И что делать? Бежать сегодня, или остаться на завтра...?
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)