Граф Попов

NC-17
Завершён
21
автор
Размер:
45 страниц, 18 603 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Доверие?

Настройки
Это довольно сложный выбор, с одной стороны бежать физически без сил, но быстрее выбраться в город, а с другой стороны быть одержимостью одного из сильнейших магов, но лучше понять его повадки и силы, чтобы далее это использовать против него. Пока я думала, Арсений приложил свою руку к моей ране, от чего я болезненно зашипела, а дальше я увидела мягкое зелёное свечение и боль постепенно ушла. Он залечил этот укус с помощью магии земли. Немного полежав, Арсений отпустил меня и лёг на спину, затем мне пришла гениальная идея лечь на него. Собственно говоря, я перевернулась и положила голову на грудь мужчины, обнимая рукой. Граф начал гладить мою голову, что было довольно приятным ощущением. После нескольких минут раздумий, я решила остаться на следующий день, это было выгодно. И вот в таких объятиях я плавно провалилась в сон. *** Утро, прекрасное время суток. На улице начинают петь свои летние песенки птички, солнце изгоняет луну с небосвода, наконец-то засыпают долбанные комары и просыпаются люди. В этот раз я проснулась в обнимку с моим похитителем. Я ещё не понимая ничего сладко потянулась, а потом уже Арсений, который на моё удивление не спал, прижал меня за талию к себе. - Доброе утро, лисичка~ - бархатным голосом сказал мужчина. - Доброе...утро...м...океан... - сонно протянула я. - Почему океан? - А почему лисичка?~ - Хех, ну ладно, один один. - Хе. Попов нежно поцеловал мои губы, а после ехидно улыбнулся. - А как насчёт игры? - М? Какой? - В течении всего дня мы соривнуемся в чём-то для получения баллов, у кого больше, тот загадывает в конце дня желание. - А если откажу? - А если откажешь, то твоё мнение учитываться не будет. - Оу... Ладно... Я согласна... - К нам придут мои друзья, поэтому нужно приготовить завтрак. Чья еда им больше понравится, тот и получает балл. - Звучит логично. Тогда пошли. - я встала с кровати. - Подожди. - Что тебе? - Тебе стоит переодеться. - И во что? - Сейчас принесу. Арсений встал и ушёл куда-то на первый этаж. Вернулся он спустя пять минут, в чёрной рубашке с короткими рукавами и чёрных джинсах, отдал мне одежду, и при этом сам сел на кровать. Странный, но милый костюмчик. Это было бежевое платьеце до колен со шнуровкой сзади, а часть выше груди и рукава сделаны как фонарь из сетчатой ткани. - Ну хорошо, а где можно переодеться? - вздохнула я. - Зачем куда-то идти? - усмехнулся граф. - Ну нет, на такое я сама не вытворю, не дождёшься. - топнула я ногой. - Сама не вытворишь? - Ни за что. - А я помогу. - Чегооо?! Я хотела было убежать, но Арсений легко меня поймал за плечи, и пока я секунду думала как выбраться, он стчнул с меня топ. Слава всем святым, я додумалась моментально прижаться к груди Арсения, чтобы он не смог ничего разглядеть. - Умно. - кивнул в бок мужчина. - Хах, два один. Я надену это, но ты должен мне вернуть топ. - Но это же будет не красиво! - И пусть. Так что? - Хорошо-хорошо, я не спорю и не смотрю. Арсений действительно закрыл глаза и я быстро закрыла оголённую грудь своим любимым спортивным топом. Далее я сверху надела платье и сняла юбку, положив ту на кровать. Осталась одна проблема - шнуровка. - Арсений? - Да? - он открыл глаза и повернулся ко мне. - Завяжи этот чёртов шнур. - Не шнур, а прочная лента. - Не важно, главное завяжи. Мужчина подошёл к моей спине, перекинул волосы мне на левое плечо и начал шнуровать. Когда он закончил, то обнял за талию, прежимая к себе, а затем поцеловал в шею. Я повернулась лицом к нему и взяла за шею. Встала на носочки, тем, самым наши лица были ближе, и когда Арсений уже хотел меня поцеловать, то я просто отошла на пару шагов. - Повёлся, три один. - улыбнулась я. Попов усмехнулся и резко наклонил меня назад, и мне пришлось обхватить мужчину. - Видимо теперь два три. Катрин~ - Ах, ну ладно. - закатила я глаза и встала на ноги. - Ну ну. - Пошли готовить. Что они любят вообще? - Ну, я знаю точно что у Антона аллергия на рис, а я не люблю рыбу и когда меня зовут "Сеня". - Сеня~ - Вот не нарвайся, а то завтра не встанешь~ Возможно идеей вступить в игру была не самой лучшей, но и тут плюсы. Туз в рукаве всегда пригодится. Мы спустились на первый этаж и зашли на кухню. Осмотрев продукты, я решила просто пожарить блинов. Простенько и у меня всегда вкусно, тем более что была сметана и варенье. - Что ты делаешь? - между делом спросил Арсений. - Потом поймёшь. - улыбнулась я и начала замешивать тесто, и Арсений последовал моему примеру. На удивление он закончил быстрее меня и куда-то ушёл, а я нашла подходящую сковородку и начала жарить первый блин. Периодически я переворачивала их подкидывая. Но в один момент я задумалась и переборщила с силой, и в итоге мой чудесный блин упал ровно на столь же чудесное лицо графа. - Кто выключил свет? - спросил он, а из зала раздался громкий смех, да и самой хотелось смеяться. Арсений невозмутимо взял блин в руки, свернул и съел. - А неплохо. - Хмхм... Я старалась. - еле сдерживая смех, кивнула я. - Ты видимо скоро закончишь, да? - Да. А теперь кыш, а то ещё прилетит. Я быстро выгнала мужчину с кухни и дожарила несчастные два блинчика. Всего их у слову вышло тридцать девять штук, а было бы ровно сорок, если бы не этот маг. Налила в плошки сгущёнку и сметану, а затем отнесла блины на белой большой тарелке в зал, где уже сидела вся компания. - Милое платьеце. - заметил Сергей, когда Арсений ушёл на кухню. Спустя некоторое секунд тот вернулся с большой пиццей на руках и поставил ту на стол. Я села на диван к Антону, а граф уже рядом со мной. - Ну, угозайтесь. - развёл руками хозяин дома. Пицца была вкусной, собственного приготовления, и в ней было много всего, овощи там, мясо с колбасой. Я молча ела и ждала, пока все попробуют блины, ведь мне нужно было выиграть. - Ну, что вам понравилось больше? - спросила я, внимательно следя за всеми. - Пицца была вкусной, но блины мне понравились больше. - пожал плечами Дима. - Мне тоже. - кивнул Антон Андреевич. - Мне как-то похер, и то и то съедоьно, уже хорошо. - высказал Сергей. - Хаха, четыре два. - ткнула я локтем в бок Арсения. - Ты выйграла битву, но не войну. - Ой-ой-ой, на меня это не действует. - Так, вы трое, марш отсель, а мы с тобой тут вдвоём обсудим кое-что. Антон, Дмитрий и Сергей быстро смотались из дома, а я же осталась наедине с мужчиной. - И что ты хотел? - Тебе в общих чертах, или только на ближайшие два часа? - В общих чертах. - В общих чертах я хочу тебя~ - Эм, а на два часа? - Мы пойдём на пляж. На улице жарко, вода скорее всего тёплая. - Ну хорошо. Это хорошая возможность его чуть-чуть утопить. Арсений сходил и поменял чёрную рубашку и джинсы на белые, а я же решила остаться в чём есть. Признаться, белый цвет очень идёт графу. - А нам долго идти? - логично спросила я, когда мы вышли. - Ну, минут десять, мы недалеко от реки. - Хорошо. Пока мы шли, я заметила, что мы находимся довольно далеко от города, может километров двести. Тут почти всё в зелени, а людей не так много. - Катрин, что-то не так? - А что не так? - Ты какая-то тихая. - Да-а, просто обдумываю как выйграть. - протянула я. - Ну подумай. - улыбнулся Арсений и взял меня на руки. - Мы скоро будем на месте. - А можно мне на землю? - Могу отпустить. - Не-на-до, на свидание с асфальтом мне не хочется. - Вот и славно. Прошло пару минут и я перевела взгляд на лицо спутника. Такой спокойный, красивый, да ещё сильный. Мы наконец вышли на пляж, представляющий собой десять метров чистого песка и несколько железных зонтиков. Вообще никого кроме нас, ну да, полдень, среда. - Можно меня поставить. - Можно. - улыбнулся Арсений. - Но не нужно. - Всмысле? Мужчина быстрыми шагами дошёл до воды и кинул меня в неё. Я конечно неплохо плавала, но из-за неожиданности ушла под воду на полметра. К счастью она была немного тёплой, а не холодной. Быстро села на дно и гневно посмотрела на смеющегося графа. Я встала, а платье из-за воды стало более прозрачным и прилипло к коже, тем самым выделяя все черты тела. На это и отвлёкся Арсений, и я, не теряя времени потянула его за рубашку, и мы уже вместе упали в воду. Заодно постаралась оттащить его подальше, вышло только на глубину мне по пояс. Мы встали напротив друг друга, к слову рубашка Арсения тоже прилипла к телу. Граф тряхнул головой и засмеялся. - Неплохо, только теперь мы оба мокрые. - Зато, счёт пять три, опять в мою пользу. - улыбнулась я. Арсений смотрел в мои глаза, ровно в душу, а затем встал на колени, по плечи погрузившись в воду. Он прижался ко мне. - Моя, ты только моя. Не позволю допустить ту же ошибку. Я тебя никому, ни за что, не отдам. - раздельно и с некой злобой сказал он. - Хей... Может быть поднимешься? В воде холодно как-никак. - попыталась вывести его из мыслей я. Уж не знаю какую именно ошибку он совершил с Катрин, но видимо это было серьёзно. Арсений отплыл ближе к берегу и сел там, а я же подошла и села на колени рядом. - Ну, всё не так уж и плохо... - А ты права. - уже более весело кивнул мужчина. - Это было давно, а я в настоящем. И это настоящие меня вполне устраивает. - Это хорошо. - Любовь моя. Арсений взял меня за подбородок и затянул в нежный поцелуй. Я отдалилась первой. - Что будем делать дальше? - Можем поплавать. О, смотри. Он опустил руку в воду, ладонью вверх и вода начала колебаться, а затем он поднял руку, над которой парил водяной шарик. - Ого... Раньше такое я не видела. Этот самый шарик принял форму сердечка, а затем застыло в лёд. Получилась милая леденая фигурка. - Магию можно использовать не только как вред, но и как что-то доброе. - задумчиво произнёс граф. - Огонь может быть источником уютного тепла... - А может нести смерти и разрушение. - на этих словах в руке Армения появилось пламя, и сердце растаяло. - Зачем тебе все стихии? - решительно спросила я. - Когда ты герой, то у тебя больше врагов, которые хотят навредить тебе и твоим близким. Я хотел стать одним из сильнейших и защитить тебя. И наконец у меня это вышло. Я промолчала. Поддержать я никак не могу, ведь сегодня бегу от него. - Давай ещё поплаваем. - предложила я, уводя от темы. - Давай. Я зашла на глубину первой, так что вода была по шею, а затем и Арсений подплыл. Я немного поплавала туда сюда и поняла, что из моего поля зрения мужчина пропал. Начала осматривать пляж, но не нашла. Неожиданно меня схватили за талию, а затем из воды вынырнул Арсений, держа меня чуть выше. - Испугалась? - опустил он меня обратно. - Ну, можно и так... - Хах, получается четыре пять. Скоро счёт будет равный. - Ага... - Ладно, нужно высохнуть. Пошли. Мы вышли из воды. У меня платье лёгкое, поэтому высохнет быстро, но юбку всё же выжала. А вот Арсению пришлось снять джинсы, чтобы выжать, и эту картину нужно было выдеть. Через десять минут мы наконец-то закончили с одеждой и оба выглядели довольно нормально. Далее я просто шла за графом, периодически осматриваясь. Мы вышли на какой-то бульвар или что-то вроде того, и я увидела фонтан. Мне показалось, что там была рыбка, и почему-то я не задумываясь побежала на лево, к фонтану. Когда добежала, то действительно увидела разных рыбок в фонтане, но мои запястья резко сжал подбежавший Арсений. - Ты сбежать решила?! Совсем дура или что?! От меня ты не уйдёшь. - немного повысил голос мужчина и мне даже стало страшновато. - Н-нет... П-просто посмотри... - я кивком указала в фонтан. Арсений перевёл взгляд и после этого отпустил мои руки, я начала потирать запястья. - Прости... - граф аккуратно взял мои руки и снова появился мягкий свет, боль исчезла. Мой взгляд вернулся на разноцветных рыбок. - Больше так не делай. - Постараюсь. *** Далее за весь день почти ничего не происходило. Но мне очень повезло, ведь в это игре у меня было всего на один бал больше. Уже часов в семь вечера мы были уже дома, и уже поужинали. Мы сидим напротив друг друга на кровати. - Так какое желание ты хочешь? - подперев рукой голову, спросил граф, явно думая, что я попытаюсь сбежать. - Я оставлю его на потом. Нужно хорошенько подумать. - улыбнулась я максимально беззаботно. - Ну, твоё желание закон. Я перевела взгляд в одеяло, думая как бы точно использовать желание.
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник