Blue Spring

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 522 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Каша из мыслей

Настройки
На следующий день Тэхен выглядел лучше, чему не могли не радоваться его старшие. На тренировке танца всё вышло намного лучше. Наверное осознавание, того что Тэхен знает где можно будет найти девушку ему немного подняли настроение. Но вот, что точно не поднимало настроение это работа над треком. У него было море идей для трека блондинки, но написать свой не выходило. Тэхен уже понял, что попытки написать сейчас не увенчаются успехом, но работать надо было. Так что Кан принял самое подходящее решение. Спустившись в столовую, он нашел старшего за одним из столиков, чему был очень рад, ведь не придется бегать по компании в его поисках. -Юнги-хён.-тихо окликнул старшего Тэ. -Тэхен, присаживайся.-Кан сел напротив.-Слышал ты стараешься сейчас сам писать песни. -Да. Я как раз хотел попросить совета. -Сначала, давай поедим, а потом поговорим. Я просто с утра даже не позавтракал. -А, хорошо. После еды, они пришли в студию, где работал Тэхен. -Так что ты хотел узнать?-спросил Шуга, присаживаясь в кресло рядом с младшеньким. -Это немного сложно объяснить.-Тэхен нервничал, до этого он не говорил о своём небольшом кризисе.-Со мной такое в-первые. Недавно я услышал мелодию и она не выходит из моей головы. Кроме ней не о чем не думаю.-Тэхен открыл папку где было наверное файлов 10.-Это всё она. Но не один из этих вариантов мне совсем не нравится. -Включи мне исходник.-пододвигаясь ближе, попросил Шуга. Тэхен выбрал самый верхний трек и запустил его на динамики. Он смотрел на старшего. Юнги откинулся на спинку и уложил подбородок на руку, устремив взгляд в пол. Он внимательно слушал мелодию. -Звучит очень круто. Я слышал ваши песни. Это подходит. Раз ты говоришь, что она не твоя, то вот что попробуй. Постарайся переделать исходник так, что бы даже автор не смог узнать. Сделай её более ритмичной к примеру. Или попробуй поговорить с автором, что бы он продал тебе этот трек. -Я попробую первый вариант. Спасибо, хён. -Тебя, что то ещё ведь гложет.-смотря прямо в глаза младшему, произнёс Мин.-Это связано с автором? -Автор девушка. -Опиши её. -Красивая, вежливая, милая, дружелюбная. У неё красивый голос. -А теперь подумай о том, что ты сказал.-Юнги продолжал смотреть на Кана.-Я попросил описать её, но не говорил как именно. Обычно описывают внешность.-он помолчал секунду, а потом добавил.-Удачной работы над треком. Как закончишь не забудь мне показать! Шуга ушёл из студии, оставив Тэхена в непонятках. Он оббегал помещение взглядом и вправду не очень понимал о чём говорил старший. В студию зашёл Ёнджун. -Тут был Юнги-хён? А зачем он приходил?-Тэхен даже не отреагировал на вопросы, он просто продолжал сверлить взглядом соседний стул. -Вот чёрт.-до парня наконец-то дошло, что с ним такое. Ёнджун до сих пор стоял в дверях и смотрел на то как младший сначала опрокинул голову назад, а потом спрятал лицо в ладонях и пробормотал.-Я идиот, как я мог влюбиться?! -Что ты сказал?-Чхве реально не услышал последних слов. Тэхен немного перепугался от голоса хёна. -Я идиот.-посмотрев на него сказал Тэхен. -Что случилось?-спросил Джун, подходя ближе. -Мне просто надо кое с чем разобраться.-резко ответил Тэхен, выключая ноутбук и хватая сумку. Он уже не слышал старшего, просто вылетел из студии и убежал на выход. Парень довольно быстро добрался до парка. Он стал прогуливаться быстрым шагом, ищя девушку глазами. Обойдя всю территорию дважды, Тэхен рухнул на скамейку и громко выдохнул. Просидев так минуту, он понял, что девушка нет и она не появится. -Парень.-рядом с ним присела бабушка.-Ты сюда пришёл из-за Чонхи? -Здравствуйте, аджума.-он пытался понять о ком она говорит. Порывшись в памяти, вспомнил бейджик на униформе блондинки с именем "Чонхи".-А, да. Я тут из-за неё. -Она приходит сюда только по выходным после 16. Она работает в кофейне неподалёку. Её графика не знаю, но может попытаешь удачу там. -Спасибо, аджума!-парень встал, глубоко поклонился и умчался к той кофейне. На самом деле он совсем забыл о том месте. Добрался до нужного здания он быстро, ибо снова бежал. Он перевёл дыхание пару секунд и как можно спокойнее вошёл. На смене снова было две девушки. Одна из них работала с Чонхи в прошлый раз, а вот вторая была незнакома ему. Хеджин сразу узнала этого парня. -Зелёный чай?-пробормотала она, слегка прищурив глаза. Заметив, что он оглядывает помещение, до неё сразу дошло. Он ищет Чонхи.-Вы будите заказывать?-обращаясь к Кану спросила она. -А, да. Здравствуйте, мне зелёный чай и пару пирожных с вишней. -Всё? -Да. Тэхен. -Хорошо. Ожидайте заказ. Хеджин не отводила от него взгляд, а приготовление заказа поручила второй девушке. Когда всё было готова, Тэ забрал заказ и уже был готов выходить как его окликнули. -Зачем тебе Чонхи?-спросила Хеджин. Тэхен не ожидал такого вопроса и поэтому застыл, не зная что ответить.-Если влюбился, то не трать время. Она пока не будет не с кем встречаться. -Я не влюбился.-нагло соврал он.-Но всё равно спасибо. Он быстро покинул кофейню. Теперь ему стало интересно, почему же она не будет встречаться с кем либо. Его раздумия прервал звонок. -Тэхен, где ты? -Хён, я у кофейни. -Ты так быстро улетел за кофе? С тобой точно всё нормально? Я звонил тебе несколько раз, но ты не брал трубку. Уже думал бить тревогу. -Не волнуйся. Я скоро буду дома. Хочу прогуляться. -Если вдруг что звони сразу. Понял? -Конечно. Увидимся. Теперь парень пытался понять в какой момент он влюбился в совершенно незнакомую девушку, которую видел всего два раза. Сердцу не прикажешь кого любить. Особенно если этот кто-то может вылечить душевные раны. Разбитый и уставший парень смог найти силы продолжать заниматься рутиной, лишь послушав незнакомку.
25 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник