Часть 4
5 июля 2023 г., 23:06
Наступило утро. Я праснулся и думал об вчерашней ночи. Чтобы убидиться что это вчера небыл сон я открыл ящик. Варешка была на месте. Ну уж нет я не скажу про неё не кому!!! Я сам найду маньяка. Я спустился на низ и съел один бутерброд. Принял таблетки и отправился в школу. Эх была зима. Холодно и темно было на улице. И насколько мрачный был этот лес. Но я прошёл через всё и вступил на дорогу где были жилые дома. Тут я увидел что кто-то около фанаря что-то делал. И при этом чавкал. И я уставился как дурак на эту тень. Стоп тень?! А она была похоже на одну из вчерашних теней. И тут она посмотрела в мою сторону и подашла ко мне.
??? - чего уставился? Невидел как собак кормят?
Я удивился. Девочка в маске лисы и вшубе стояла передомной. И рядом была собака.
Антон-видел просто думал кто-то знакомый...
??? - ой да хватит врать я знаю что ты суда переехал недавно.
Антон-ты откуда его знаешь?
??? - ну я здесь местная вот и видела как ты суда приехал. Хихихи).
Антон-ясно. Ну я пойду мне в школу надо.
???-в школу? А ты наверное очиредной двойник?
Антон-ты чего обзываешься я харошист!
??? - хахаха). Как тебя завут?
Антон-меня Антон.
??? - у тебя прекрасное имя! Будешь канфеты?
Она протянула целую руку набитаю канфету. Я не мог отказаться.
Антон-а можно?
??? - конечно бери.
Антон-а как тебя зовут?
??? - а меня нет!
Антон-... Как?
Я удивился ну не могли так назвать человека.
Алиса-да шучу я, Алиса меня завут.
Антон-очень красивое имя.
Алиса - а можно тебя проводить до школы?
Антон-ну пошли.
Мы пошли но всёже мне не давало покое что Алиса была похоже на ту самую тень. И я спросил.
Антон-слушай ко мне приходили тени вчера ночью и они танцивала около леса. И ты похоже на одно из них. Это не ты была?
Алиса- тебе сказать честно?
Антон-ну да.
Алиса - ты прав это были мы с друзьями. И этой ночью берегись мы придём к тебе и прям под окном станцуем.. МАКАРЕНУ!
Я честно нечего не понял.
Антон-чё??
Алиса-хахаха ладно я шучу. Конечно не я, ночью я сплю.
Антон-больше не шути так.
Алиса-да хорошо).
Мы подашли к школе.
Антон-ладно я пойду пока.
Алиса-пока ещё увидемся Тошка.
Алиса ушла. Я остолся один у ворот школы мне было очень страшно заходить. Но мне пришлось это зделать.