Тини бани другая история

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 613 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Наступило утро. Я праснулся и думал об вчерашней ночи. Чтобы убидиться что это вчера небыл сон я открыл ящик. Варешка была на месте. Ну уж нет я не скажу про неё не кому!!! Я сам найду маньяка. Я спустился на низ и съел один бутерброд. Принял таблетки и отправился в школу. Эх была зима. Холодно и темно было на улице. И насколько мрачный был этот лес. Но я прошёл через всё и вступил на дорогу где были жилые дома. Тут я увидел что кто-то около фанаря что-то делал. И при этом чавкал. И я уставился как дурак на эту тень. Стоп тень?! А она была похоже на одну из вчерашних теней. И тут она посмотрела в мою сторону и подашла ко мне. ??? - чего уставился? Невидел как собак кормят? Я удивился. Девочка в маске лисы и вшубе стояла передомной. И рядом была собака. Антон-видел просто думал кто-то знакомый... ??? - ой да хватит врать я знаю что ты суда переехал недавно. Антон-ты откуда его знаешь? ??? - ну я здесь местная вот и видела как ты суда приехал. Хихихи). Антон-ясно. Ну я пойду мне в школу надо. ???-в школу? А ты наверное очиредной двойник? Антон-ты чего обзываешься я харошист! ??? - хахаха). Как тебя завут? Антон-меня Антон. ??? - у тебя прекрасное имя! Будешь канфеты? Она протянула целую руку набитаю канфету. Я не мог отказаться. Антон-а можно? ??? - конечно бери. Антон-а как тебя зовут? ??? - а меня нет! Антон-... Как? Я удивился ну не могли так назвать человека. Алиса-да шучу я, Алиса меня завут. Антон-очень красивое имя. Алиса - а можно тебя проводить до школы? Антон-ну пошли. Мы пошли но всёже мне не давало покое что Алиса была похоже на ту самую тень. И я спросил. Антон-слушай ко мне приходили тени вчера ночью и они танцивала около леса. И ты похоже на одно из них. Это не ты была? Алиса- тебе сказать честно? Антон-ну да. Алиса - ты прав это были мы с друзьями. И этой ночью берегись мы придём к тебе и прям под окном станцуем.. МАКАРЕНУ! Я честно нечего не понял. Антон-чё?? Алиса-хахаха ладно я шучу. Конечно не я, ночью я сплю. Антон-больше не шути так. Алиса-да хорошо). Мы подашли к школе. Антон-ладно я пойду пока. Алиса-пока ещё увидемся Тошка. Алиса ушла. Я остолся один у ворот школы мне было очень страшно заходить. Но мне пришлось это зделать.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник