Это проклятье...

NC-21
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Евдокия Григорьевна

Настройки
Примечания:
      После инцидента Ада и Антон шли по домам вместе. – Я не понимаю их. – начала диалог Корина. – Вчера всё нормально было. – Всмысле, что было вчера? – Антон удивленно посмотрел на подругу. – Нуууу, они проводили меня до дома, немного посидели у меня в гостях. – Ада нахмурилась. – А ночью мне приснился кошмар. – Какой? – спросил блондин. – Ты, я и Пятифан в чёрном гараже. Вы с Ромой на улице, а я в гараже около трупа Кати. – пересказывала свой сон девочка. – Кати которая из нашего класса? – Да. – ответила Корина и продолжила. – Я подошла к ней, а она даже не труп, просто мясная каша. Я попробовала кусочек этого мяса, сказала что я о ней думаю и после этого вышла на улицу. – Антон внимательно слушал подругу. – Когда я вышла на улицу, то вас уже не было на улице. Я испугалась, но испугалась ещё больше когда услышала вой волка. И потом меня повалило что-то, я предполагаю что это был тот самый волк. И когда он меня повалил, сразу же схватил меня за шею... – Ада сглотнула ком в горле, а Антон почувствовал как мурашки пробежались по его спине. –... Я закричала что есть сил. Мне было больно и страшно. И когда я попыталась сопротивляться... он прокусил мне шею. Я обмякла, а этот голодный зверь принялся поедать мой труп. – Жутко. – с дрожью в голосе произнёс Петров. – А что было дальше? – Я проснулась. – ответила Корина. – А потом вспомнила как я переехала сюда. – Ты не местная? – удивился блондин. – Нет, я сюда переехала когда мне было 8 лет. – ответила голубоглазая. – Так вот, ты знаешь что моя бабушка ведьма? – Ну если слушать Рому и Бяшу, то знаю. – ответил Антон. – ... В общем в ту ночь я вспомнила как подслушала разговор мамы и бабушки. – начала очередной рассказ Ада. – При разговоре с мамой, моя бабушка сказала что я вижу будущее. – Петров выгнул бровь в мыслях задавая вопрос:« И причём тут это?» – Так к чему я это. Я просто думаю что вещий сон. – Возможно. – сказал Антон.       Они дошли до двухэтажного дома из кирпича. – О, мой дом. – улыбнувшись сказала Корина. – хочешь зайти ко мне? – Ну, давай. – смущенно ответил блондин.       Ада открыла железную дверь и вошла в дом. – Проходи, не стесняйся. – с легкой улыбкой вздохнула Ада.       Антон зашёл в дом и начал разглядывать стены коридора. Девичий виноград растянулся по всей стене. От прихожей до кухни. – Петров, не стой на пороге. – подруга легонько подтолкнула его к пуфикам. А тот зацепил вешалку с курткой и уронил на себя попутно свернув этажерку с обувью. – Ахахах ахахахахах, ты там живой? – от смеха голос Ады исказился и стал писклявым и Антон тоже засмеялся. – Смеешься значит живой. – хохотали Ада и пыталась поднять вешалку. Девочка подняла с друга этажерку.       Антон поднялся и потер бок. – Ты не сильно учился? – обеспокоенно спросила его брюнетка и принялась его ощупывать. – Ада, это твой друг? – спросил кто-то. Ада и Антон подняли взгляд. – Бабушка! – девочка подскочила и побежала к Евдокие. – Здравствуйте. – тихо поздоровался Петров. – Здравствуй, мальчик. – улыбнулась старушка. – Я друг Ады. Меня зовут Антон, мы с Адой в одном классе учимся. – запинаясь представился блондин. – Давайте, раздевайтесь и проходите на кухню. – ведьма развернула внучку к другу и похлопала её по плечам. – А ты расскажешь ей, о том что произошло сегодня? – шёпотом спросил Петров. – Чуть позже. – ответила Ада пытаясь расстегнуть пуховик. – М... Да, что ж такое! – тихо ругалась девочка. – Давай, помогу. – мальчик подошёл к подруге. – Давай. – Корина убрала свои руки от собачки. Антон вывернул края пуховика и собачка двинулась вниз. – У тебя там нитка застряла. – ответил Антон. – А ты же быстро справишься? А то я сейчас сварюсь как курица в бульоне. – недовольно пробурчала Ада и почувствовала как змейка разошлась. – Спасибо. – девочка скинула пуховик. – Не за что, пошли. – Корина сняла шапку. – Пошли! – и девочка схватила блондина за руку и радостно поскакала на кухню. – Садитесь кушать. – сказала Евдокия разливая суп по тарелками. – Щи? – принюхавшись спросила Ада. – Да. – кивнула бабушка и поставила тарелки на стол. – Сметану, хлеб надо? – Да. – Корина так улыбнулась что показала все свои 28 зубов. – А тебе Антон, надо? – спросила Евдокия на её вопрос Антон лишь робко кивнул.       Евдокия сидела за столом в очках и гадала кроссворд. – Бабуль? – позвола Евдокию Ада. – Да, внученька. – отозвалась ведьма. – А где мама с Олегом? – спросила Корина. – Уехали, решили оставить тебя мне. Они приняли решение что оставят тебя мне до твоего 18-ти летия. Как только тебе исполнится 18 они заберут тебя в город. – ответила пожилая женщина. – Жаль. – ответила девочка. – А кстати. Тебя в школу вызывают. – Что случилось? – спросила Григорьевна. – Ты же знаешь Пятифанова и Бяшина? – уточнила брюнетка. – Да. – Евдокия убрала в сторону кроссворд. – Так вот. Я и Антон подрались с ними. – прямо сказала Ада и Антон поперхнулся. – Я то и думаю: «Чего это Адочка такая подраная?». А ты подралась. – выдохнула старушка. – Я подумала вдруг что по хуже. А оказывается всё хорошо. А из-за чего подрались? – Из-за девочки. – ответил Петров. Евдокия посмотрела на внучку. Ада начала разглядывать пол типа: «Ебать, какой ахуенный пол! Где покупали? А как в интерьер вписывается! Ну просто *муа*!» – Ну как я поняла мне пизда? Да? Прекрасно,Тох! Когда будешь уходить пожелай мне удачной смерти.– паниковала Корина. – Просто вышло так, что Пятифанов любит девочку которая не равнодушна ко мне и сегодня зажал нас с этой девочкой сегодня и начал угрожать мне, типа чтобы я перестал с ней общаться. И в этот момент шла Ада, она спросила: «Что происходит?», а Ромка послал её, потом она спросила это у меня. Я ответил что сам не знаю, а Бяша сказал типа я по мальчикам, а Ада заступилась за меня так что можно сказать не из-за девочки. –пересказал ситуацию блондин. – Н-да. – вздохнула ведьма. – Так ты за друга заступилась. Ладно потом решим что делать.
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник