От лица Антона
6 июля 2023 г., 22:03
Примечания:
Ещё глава
Я уже застегивал куртку, как ко мне подбежала Ада. Она обняла меня.
– Это тебе, Американские. – шепнула Ада сунув мне что-то в карман.
– Что это? – спросил я.
– Потом узнаешь. – хитро улыбнулась Ада и поцеловала меня в щеку.
– Пока. – покрасневший я поспешил удалиться.
– Пока! – хихикнула девочка.
Меня Ада поражала с каждым днём! Странная у меня подруга, но не ужасная. Она классная.
Я зашёл в прихожую там стояла мама.
– Ты где был?! – взволновано спросила мама. – темнота на улице глаз коли, а он где-то шляется!
– Я у подруги был. – спокойно ответил я снимая куртку.
– У какой подруги? – мама задала очередной вопрос.
– Мам, у меня одна подруга! Это Ада Корина. –ответил я. – Можно я пойду в свою комнату?
– Только после того как поужинаешь.
– Я уже ужинал, у Ады. – сказал я.
Всё чего я хотел это - бухнуться на кровать и заснуть. Но мне мешали мысли. Эта бесконечная словомешалка в голове, и к тому же я не сказал маме что её вызывают в школу. Ох, я ещё забыл литру сделать! Ладно, у Ады на перемене спрошу.
По скорее бы Аду увидеть. Она другая, не та как все девчонки. У неё есть странности и эта её странность не отталкивает, а наоборот притягивает. Вообще она очень смешная. Она так комично выглядела, когда ударила в нос Ромку. И почему её так нелюбят? За такой на бегать и завоевывать внимание! А самое в ней классное это глаза и душа.