Это проклятье...

NC-21
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

От лица Антона

Настройки
Примечания:
      Я уже застегивал куртку, как ко мне подбежала Ада. Она обняла меня. – Это тебе, Американские. – шепнула Ада сунув мне что-то в карман. – Что это? – спросил я. – Потом узнаешь. – хитро улыбнулась Ада и поцеловала меня в щеку. – Пока. – покрасневший я поспешил удалиться. – Пока! – хихикнула девочка.       Меня Ада поражала с каждым днём! Странная у меня подруга, но не ужасная. Она классная.       Я зашёл в прихожую там стояла мама. – Ты где был?! – взволновано спросила мама. – темнота на улице глаз коли, а он где-то шляется! – Я у подруги был. – спокойно ответил я снимая куртку. – У какой подруги? – мама задала очередной вопрос. – Мам, у меня одна подруга! Это Ада Корина. –ответил я. – Можно я пойду в свою комнату? – Только после того как поужинаешь. – Я уже ужинал, у Ады. – сказал я.       Всё чего я хотел это - бухнуться на кровать и заснуть. Но мне мешали мысли. Эта бесконечная словомешалка в голове, и к тому же я не сказал маме что её вызывают в школу. Ох, я ещё забыл литру сделать! Ладно, у Ады на перемене спрошу.       По скорее бы Аду увидеть. Она другая, не та как все девчонки. У неё есть странности и эта её странность не отталкивает, а наоборот притягивает. Вообще она очень смешная. Она так комично выглядела, когда ударила в нос Ромку. И почему её так нелюбят? За такой на бегать и завоевывать внимание! А самое в ней классное это глаза и душа.
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник