ПРОПАЛ РЕБЁНОК!
[ От лица Антона]
Я сдерживая слёзы смотрел на вывеску. – держись, на. – ко мне подошёл Бяша. – Будем надеется что её найдут живой. – рука Ромки легла мне на плечо. Я резко вспомнил про сон, который рассказывала Ада. Мне страшно. Я не думаю что с ней всё хорошо. Это если учитывать какие сны ей снились. Может она предвидела свою смерть? И уже плавает в желудке у кого-нибудь волка? Нет. Нужно надеется на лучшее. – Тоха, ты чё задумался. – спросил Рома сев на стул на котором когда-то сидела Ада. Я не обратил внимания, и нечаянно произнёс свою речь в слух. – Волк, волк... Её загрыз волк. Он перекусил ей шею, во всем виноват волк. – тихо говорил я. – Какой волк? – спросил Пятифан. – Кого он загрыз? – Да, так я о своём. Мне Ада рассказывала что книгу пишет, так там главную героиню съел загрыз волк. – эту историю я выдумал на ходу, чтобы меня не приняли за сумасшедшего. – Ааа, я просто думал что у тебя крыша поехала. – ответил на мой рассказ Ромка. Домой я пришёл вялый. Мне ничего не хотелось. Я хотел чтобы Аду поскорее нашли, живой! Я конечно люблю Полину, но Ада моя подруга и я не могу про неё забыть. – О, ураааааа! Тоша пришёл! – радостная Оля кинулась ко мне. – Ты сегодня по играешь со мной? – Да, только уроки сделаю. – без эмоционально ответил я направляясь в комнату. – А обедать ты не будешь? – Оля наклонила голову на бок. – буду, только рюкзак в комнату закину. – Привет, мам. – с этими словами я зашёл на кухню. – Как провёл день в школе? – спросила мама. Мне очень не хотелось отвечать на этот вопрос, но придётся. – Хорошо. – я попытался сделать что-то на подобии улыбки. – Тогда чего такой грустный? – спросила Оля в дверях. – Двойку получил? – Лучше бы двойку получил, чем такое. – У меня подруга пропала. – ответил я. – Сегодня на доске объявлений повесили табличку, о том что Ада пропала. – мама обеспокоенно посмотрела на меня. – Это та к которой ты на выходных в гости ходишь? – спросила она. – Да. – кивнул я. – Я боюсь что её найдут уже мёртвой. – Не говори так. – мама подошла ко мне и обняла за плечи. – Надо надеется на хорошее и верить.[От лица Автора]
Ада лежала на снегу. На ней было белое короткое платье, белые чулочки с бантиком, босоножки опять же белые, и прическа когда две передние пряди волос скреплены сзади.[ От лица Антона ]
Снова пришёл лейтенант Тихонов. Этого и следовало ожидать. – Кто последний раз видел Аду Корину? – спросил милиционер. Все повернулись на меня. – Ты? – Да.