Это проклятье...

NC-21
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 382 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Жанна

Настройки
Примечания:
      После пропажи Ады, отчем и мама девочки разбились на машине. И к Евдокие приехала тётя Ады, Жанна. Жанна Воробьева, сестра Светланы и она ничуть не хуже своей сестры. Каштановые волосы которые всегда заплетены в конский хвост, высокий рост, стройная фигура и медовые глаза. Но характер...ужас. А что вы хотели? Близнецы всё-таки.       На пороге дома стояла пожилая женщина. Её глаза были пустые и влажные. Она плакала. Она недавно похоронила одну дочь и потеряла внучку. К дому подъехала вишнёвая девятка. Дверь машины открылась и из неё вышла женщина лет сорока. – Мама! – выкрикнула шатенка и кинулась к старушке. – Здравствуй, Жанночка. – сказала Евдокия сдерживая слезы. – Мам, я с Егоркой приехала. Пусть с сестрой увидится, кстати когда она со школы придет? – говорила женщина. – Адочка пропала. – разрыдалась старушка и её сразу обняли хрупкие руки дочери. – Как? – спросила Жанна пытаясь понять хоть что-то. – Она вышла вечером погулять и пропала. – вытирая слëзы пыталась объяснить Евдокия Григорьевна. – Она сказала что пойдёт на площадку, а туда через лес надо идти. – захлебываясь в слезах продолжала женщина. – Я ей говорила:« Адочка, не надо. Сейчас маньяк ходит в лесу, дети пропадают.» А она не послушала. – Как маньяк? – испуганно спросила шатенка. – Так, уже трое детей пропало. Я ведь ей говорила что надо было Антону позвонить и вместе ещё днем погулять. А она только музыку слушала.       Жанна сидела с матерью на кухне и пила кофе. – Антон это парень Адочки?– спросила Жанна с разглядывая узор на окне. – Нет, это её лучший друг. – ответила бабуля помешивая суп в кастрюле. – Он недавно переехал. – сказала Евдокия. – Я Аде столько вещей и вкусностей привезла. – Женщина посмотрела на стол и грустно вздохнула. – Егор! – позвала внука Евдокия Григорьевна. – Да, бабушка. – отозвался мальчик.       Егор двоюродный брат Ады. Он учиться в шестом классе. Играет на скрипке, пианино и гитаре. Ещё рисует, когда-то вместе с Адой ходил на хореографию. Занимается каратэ и боксом. Отличник, учится в лицее города Ленинграда. Внешность у парниши привлекательная. Голубые глаза, тёмные, кучерявые волосы, аккуратный нос, спортивное телосложение, высокий рост – 170 см. Это в 12 лет.       Ада у станка и выполняла движения. – Ада... – Егор подошёл к сестре и получил ногой по носу. –.... Ааааууу. – мальчик схватился за нос. – Ты мне сломала нос! – он посмотрел на девочку, а та продолжала выполнять гран батман. – Крови нет, значит не разбила. – спокойно ответила Ада. – Корина, гран батман – это когда нога поднимается на 90° , а у тебя все 360° ! – процедил Егор. – Воробьев, ты бы не лез. А то ещё раз получишь. – ответила брюнетка поднимая ногу до головы. – А ты с батман фондю справиться не можешь, тебе постоянно замечания делают. – Это не твоё дело. Только хореограф имеет право замечания мне делать! – Ада резко опустила ногу и развернулась на носках через станок как правильно. Так ты тоже мне замечания не делай.
Примечания:
25 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)