Хакенора Юдзу? Та самая?

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 693 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 день

Настройки
Примечания:
Я уже успела в первый же день в новой школе с кем-то столкнуться .Конечно же это же я и кто же это был ,никто иной как деку ,он спешил на урок мне надо было ещё заскочить в учительскую чтобы предупредить всех что я пришла задача не из лёгких .Потому что я не знаю где что находится .По этому я решила спросить у кого-нибудь Как попасть в учительскую и Это оказался тот самый деку. - Привет, а не знаешь где находится Учительская я новенькая и мне надо узнать где находится мой класс. - класс тебе в какой? Задал мне вопрос этот парень. -1 А - О отлично я как раз-таки в этом классе учусь .Так что пойдём вместе! -как тебя зовут? Задал он мне вопрос. -Хакенора, Хакенора Юдзу если быть точнее. -я Деку! -Приятно познакомиться! Быстро ответила я, ведь мы уже подходили к классу. -так и задумано? Спросила я смотря на дверь которая выглядела на метров 5! -наверно...Сказал деку. -ну пойдём? -да идём. Когда мы зашли в класс нам пристала такая картина бакуго закинул ноги на парту а Ида пытался угомонить его и читал нотацию что это школа тут нельзя вести себя так неподобающе мы с Деку просто на это смотрели .И я решила прошептать ему на ухо но поняла что придётся наклониться потому что я была выше ростом чем он. Его рост 165 а мой 175. Я наклонил к его уху и прошептала. -треш какой-то... -согласен. Сел на своё место а я села на дальнюю парту среднего ряда которая была слева от тодороки я сразу поняла что его как у меня закинули сюда по рекомендациям потому что мне рассказывали что он поступил сразу и не был на вступительном экзамене. Ко мне подбежала девочка которая тоже была ниже меня ростом и сказала. - ты новенькая?Привет! Меня зовут Урарака Очаку!(я не знаю как правильно) -Оу,привет меня зовут Хакенора Юдзу! Приятно познакомиться. -мне тоже! Из-за того что урарака немного громко говорила. На нас обратили внимание два парня. Киришима и Денки. Они подошли и сказали. -привет меня зовут Киришима! -А меня Денки. - Привет меня зовут Хакенора Юдзу приятно познакомиться. Я уже была думала что я эту фразу за день только повторю более 50 раз и она будет мне во снах снится.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник