Они поймут друг друга

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 934 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-- Здравствуйте уважаемые волчата, вот мы и снова встретились за границами фф "Дети Крипипасты". Поскольку комментариев не было с кем делать мне фф, то я решил сам, как только вспомнил про "Вася, ты влип". Как мне помниться вам он даже понравился, ну а чтобы было как-нибудь по веселее, я немного "перемотаю" у них время, так что Настя ещё избегает Кристину, а Вася тоже избегает Даню. Этот фф не влияет на сюжет в основных фф. Больше не смею вас задерживать и желаю приятного чтения и времяпровождения. -- Вася только достал новую книгу и открыл её, как слегка стукнул себя по голове. -- Чуть не забыл. -- после этих слов парень быстро написал на трёх листках записки и щёлкнул пальцами, из-за чего те покрылись красноватым огоньком и исчезли. -- Вот теперь можно начинать. _______________ ____--У Насти--______ Девочка сидела под деревом и думала, как лучше будет подобраться к магазину, которые охраняли "Бобры", которым она уже успел немного насолить. Как перед её глазами вспыхнул маленькая красная точка, а после появилась записка, в которой было написано: Настя, скоро ты переедешь на какое-то время в дом к нескольким подросткам с необычной внешностью и тебя там ждёт сюрприз, но не фак, что он понравиться тебе -- Что это за бред? -- удивилась девочка и забила на эту записку, продолжая раздумывать свой план. ___--У Кристины--_______ Розоволосая сидела у себя в доме, она совсем недавно приехала, и думала о Насте, когда снова сможет её встретить. Пока Кристина вспоминала свою любимую, перед её глазами появилась маленькая красная точка, а после появилась записка, которая упала прямо у руки к девочке. -- Что это? -- удивилась розоволосая и посмотрела в текст записки: Привет Кристина, скоро ты переедешь на какое-то время к нескольким подросткам с необычной внешностью. Жить будете в особняке и у тебя будет своя комната, кроме этого там тебя ожидает сюрпризик, который я уверен, тебе понравиться) _____-- У ребят--_____ Все подростки оказали в зале и перед Сашей появилась бумажка, которая зависла в воздухе, быстро пробежавшись по тексту взглядом парень начал зачитывать. -- Уважаемые и любимые всеми ребята, хочу сообщить, что скоро, а если точнее то завтра, к вам подселятся двое ребят, их нельзя убивать, избивать, и домогаться, последнее касается Славы. -- А я то что? -- возмутился вышеупомянутый. -- Спасибо за внимание -- как только старший прочитал последнее предложения записка сгорела красным огнём, после чего ребята оказались там, где они и были. _____--На следующий день--____ -- Ну и в какой хуйне я в этот раз? -- усмехнулась Настя и сразу же вышла из комнаты. -- Не закрыто, странно -- сказала шатенка и пошла к лестнице, после чего сразу же спустилась на первый этаж. -- Ооо, это ты новенький? -- улыбнулась Алина, которая сидела на кухне в компании Соня, Саши и Кирилла. -- Ну да -- кивнула шатенка, подделав голос под мужской. -- Я Вася, а вы кто? -- Ну я Кирилл, это Соня, она моя девушка, это Алина и Саша -- Парень показал на всех по очереди. -- Нашего друга, тоже зовут Вася -- усмехнулась Соня. -- Здравствуйте -- сказала Кристина, которая только что спустилась с третьего этажа, а когда "Вася" услышала этот голос, то вздрогнула. -- Мне это кхм, по делам нужно! -- быстро выговорила девочка и сразу же выбежала из особняка в лес, даже не сразу заметив, что этот лес совершенно ей не знаком. -- А чего это с ним? -- удивилась дочка Тикки-Тоби. -- Не знаю -- проговорила розоволосая мечтательно смотря вслед своей любимой, которую сразу же узнала.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник