Шоу продолжается

NC-17
Завершён
84
Лисения бета
Размер:
12 страниц, 4 543 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
84 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Welcome to the party, I know it's kinda funny Добро пожаловать на вечеринку, я знаю, это довольно забавно       That everyone is acting like they know you personally Что все ведут себя так, как будто знают тебя лично       Just play along, be nice and all Просто подыгрывай, будь милой и все такое       You won't get far being on your own Ты далеко не уйдешь, будучи сам по себе       They've all been dying for a little drama Они все умирали от желания устроить небольшую драму       Their favourite stars getting out of coma Их любимые звезды выходят из комы       To fill the news with 90's nostalgia Наполнить новости ностальгией по 90-м       It will take more than just a pretty face to top that Чтобы превзойти это, потребуется нечто большее, чем просто симпатичное личико       — Что ты делал на выходных?       — Отдыхал, как любой нормальный человек. А ты?       Нет, Олег, конечно, отдыхал, однако по-своему, но обо всем по порядку.       Дмитрий Матвеев. Олег часто задумывается об этом парне, конечно же, он его друг и коллега, которому Шепс доверяет. Всвязи со съемками, эти двое начали близко общаться, Дима даже позвал Шепса на новоселье. Это стало большим шагом к их сближению, и вот Олег уже может назвать Матвеева лучшим другом. Его всегда окружали «не такие», то есть такие же, как и он сам. Брат, в конце концов, который постоянно находится рядом. Энергетика, которую чувствуют все эзотерики, от таких же, как они, обвораживает и заставляет тонуть снова и снова. И вот в очередной скучный домашний вечер, когда Олег как всегда валяется на диване и методично поедает чипсы, он решает написать Диме с интереснейшим предложением, которым горит уже несколько дней, обдумывая пути подступления к чернокнижнику. А подступиться очень хочется, потому что он закрыт ото всех, скрывает что-то, не отвечает на вопросы. У младшего Шепса просыпается азарт, он думает, что, ну его-то Дима подпустит ближе. И это может быть интересно.       Дмитрий Матвеев. Электро-гитарист, чернокнижник и… танцор. «Пока у меня есть другие способы заработка, я не буду брать деньги за свои эзотерические приемы.» — говорит он у себя в сторис в инстаграме. И правда, это так. У него есть отличный способ заработка — танцы в престижном ночном клубе. Достаточно откровенные танцы, а иногда и с интересным продолжением, но это только в том случае, если зритель сможет приглянуться Диме.       И вот в очередной выходной от съемок он едет в зал, предварительно взяв одежду для тренировки. Матвеев едет в студию, чтобы доработать хореографию для нового выступления, которое должно состояться уже в эту субботу, как раз в то время, когда выйдет новый выпуск «Битвы сильнейших». Он не хочет отмахиваться от фанатов, которые как-то вызнали его адрес и караулят чернокнижника у его квартиры. В клубе Дима выступает под псевдонимом «TRVUR», и, к счастью, малолетним фанатам ещё рановато ходить по таким заведениям, поэтому ему удалось остаться незамеченным. Да и между коллег он не афиширует свою работу. Чернокнижник в своих кругах считается элитой, а поэтому на его шоу собираются толпы парней и девушек, готовые поглазеть на красивое, извивающееся татуированное тело.       В очередной пятиминутный перерыв он идёт попить воды и берет в руки телефон, экран загорается от нового сообщения.

Олежка Шепс

Привет, Дим

Не хочешь в клуб сходить в выходные?)

      В уме чернокнижника пробегает мысль о том, что он в любом случае окажется в клубе в эти выходные, но он все же отвечает на сообщение. Дмитрий Матвеев Да, почему бы и нет Куда и во сколько?

Олежка Шепс

Давай тогда часов в 8, в

субботу, пойдем в мой любимый клуб))

Я за тобой заеду

      Непоправимое, трагедия, провал. Димино выступление начинается как раз в восемь вечера, да и он наслышан о любимом клубе Олега, ведь тот был неосторожен в описании интерьера заведения. Да и название своего рабочего места не раз вылетало изо рта Шепса. О, Боги, Матвеев уже согласился… и отказываться сейчас — значит потерять связь, образовавшуюся между ними. А Диме этого хотелось бы меньше всего.       Дмитрий Матвеев. Да, он окончательно, безвозмездно, бесповоротно и абсолютно искренне влюблен в Олега Шепса. И, к сожалению, уже достаточно давно. Уже как три года, если быть точным. У младшего Шепса была бешеная энергетика, которая заволакивала молодого чернокнижника все сильнее и сильнее; она захлестывала с головой, уносила глубже, заставляя захлебываться в собственном воображении и мыслях. Матвеев, как шестнадцатилетка везде бегает хвостиком за Олегом: тот идет курить — Дима, хоть уже и бросил, стоит рядом, в гримерке все время садится ближе, ищет прикосновения и внимание на испытаниях, внимательнее всех остальных слушает оценки Шепса, ловит каждое слово. Ночами в душе, днями на испытаниях и утрами на балконе брюнет все думает, думает и думает. О нем. А тут так удачно под руку подворачивается шанс провести время с возлюбленным, так еще и наедине, в привычной обстановке.       Осталась единственная проблема — выступление. Но тут в гениальную голову Матвеева приходит прекрасная идея, и он отправляет ответное сообщение. Дмитрий Матвеев Не надо за мной заезжать, я знаю где твой любимый клуб)) Встретимся там в 8.

Олежка Шепс

Без проблем)

      Дима по-дурацки улыбается и встает, чтобы продолжить тренировку. Все складывается, как нельзя лучше, а главное, что он снова сможет выйти сухим из воды. Тем более, это огромный шанс, чтобы рассказать Олегу о своих чувствах. Чернокнижник уверен, что под алкоголем Шепс будет чуть восприимчивее и сможет принять своеобразный «сюрприз» в виде спутника на сцене. Да, возможно это будет для Шепса шоком, и он может начать кричать, как истеричка о том, что «Дима, я не знал, что ты стриптизерша!», но это, кажется, маловероятно, судя по самому Олегу.       День «X». Примерно в четыре часа вечера Дима решил отвлечься от своих важных инстаграмных дел и встать с кровати, дабы начать собираться к выступлению. Он наносит легкий макияж, слегка тонирует лицо, делает акцент на глаза, с помощью теней и туши. В мозгу с огромной скоростью мелькает мысль о том, что своим бытом он лишь подтверждает уйму стереотипов про «мужеложников», но быстро отогнав эту мысль, он продолжает краситься. Думает, что костюм наденет в гримёрке на месте, поэтому еще раз проверяет, не помялся ли он и аккуратно складывает.       Кажется, настало время психосоматической шутки для мозга, которую Матвеев проворачивает каждый раз перед очередным выходом на публику, прокручивает снова и снова свою мантру, свой неизменный диалог с собой же.       «Сейчас. Нужно выезжать. Так… — Дима садится на пол, скрещивая ноги — Ничего необычного не происходит, я подготовил хороший танец. Хм… Олегу должно понравиться… Почему… Ах, ладно, неважно. Я не шлюха, я не шлюха, я не шлюха. Я танцор, да. Это мое хобби. И у меня хорошо получается, ведь люди платят за мое шоу. Да. Я элита. — молодой человек прикрывает глаза и его губ касается робкая ухмылка — Владелец клуба стелится и будет стелиться под меня, потому что без моих шоу он банкрот. А я просто человек, который любит свое дело. Я не развратник, не шлюха. Хотя, с Олегом я даже не против…»       Дима потирает руками лицо и молниеносно встает, берёт костюм с чехлом, рюкзак, накидывает куртку и завязывает кеды. Перед тем, как выйти из квартиры и спуститься на лифте, он останавливается перед дверью и с силой выдыхает, закрывая глаза. Он волнуется сильнее обычного, ведь… В этот необычный раз на Матвеева будет смотреть он.
84 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)