***
- Ну, а куда мы идём? Если это конечно не секрет. - Вообще, если ты конечно не против, зайдем ко мне по быстрому. Просто все лекарства и оборудование там. Если вдруг не хочешь, скажи, я что-нибудь другое придумаю. - Не, не все хорошо. Я только за. - парень улыбнулся и они продолжили прогулку мимолетно болтая о всяком всяком и на корейским, и на английском.***
- Ну что, это мое скромное убежище на время пребывания в Корее. - Выглядит уютно. - Спасибо - улыбнувшись, девушка показала парню на креслице и сама удалилась куда-то. Хенджин любил наслаждаться моментом и в ожидании принялся рассматривать довольно иные апартаменты новой знакомой. Ремонт выполнен в стиле минимализма, все чисто и аккуратно сложено, в номере стоял приятный аромат каких-то цветов и вишни. Не рай? Для парня, который выбирал между своей нынешней профессией и дизайнером, было понятно. За раздумьями парень не сразу заметил пришедшую девушку. В её руках была небольшая чашечка и какая-то сумка, скорее всего с таблетками и медицинскими штучками. - На попробуй, думаю тебе понравиться. - девушка протянула ему кружку. В ней красовалась красивая жидкость, от неё отлавливало запахом фруктов и трав. Здесь все пахло как-то слишком завораживающее. - Что, спасла, а теперь отравить меня хочешь? - сказал парень и усмехнулся. - Ха, смешно. Если не веришь, я могу первая отпить немного. Если там яд, то ты узнаешь. - сказала девушка и рассмеялась, но все же отпила немного из чашечки - Видишь? Я жива. - Ладно, ладно, верю. Пока Хенджин пил чай, Ника достала какие-то штуки и, заделав все необходимое для легкого осмотра, протянула парню пластинку таблеток и рецепт на них. - Нв держи. Когда будешь себя через чур устало чувствовать, пей их. Легче станет и без обмороков будет. - Ого, спасибо. А откуда ты так много знаешь об этом. Я конечно понимаю мед закончила, но как ты поняла от чего мне плохо стало? - Честно говоря, у меня во время учебы постоянно была такая проблема. Я себя не жалела, работала на измот и частно пила такие таблетки после того как их нашла. Но у всего есть побочный эффект, поэтому советую тебе почаще отдыхать. Если же таблетки не помогут, тебе лучше будет сходить на профессиональное обследование. - Звучит не очень. - Да… есть такое. Ну ладно, я думаю тебе пора. Просто не хочу тебя задерживать. - Наверное… Ладно спасибо тебе большое за помощь. И я был рад знакомству. - парень привстал и обнял девушку, улыбнулся и пошёл к выходу.***
20.08: Две подруги гуляли по улицам вечернего Сеула. Уже темнело не так рано и времени было больше. И как раз можно было пообсуждать новые впечатления после концерта. - Блииин, Нииика представляешь, я смогла взять для нас с тобой автографы от всех участников. Нам остается дождаться, когда нам скажут, когда и во сколько можно будет им позвонить и немного пообщаться. - Оооо Луу это прекрасно. Спасибо, ты лучшая. - Ника заключила подругу в крепкие объятия***
После того как Хенджин вышел из отеля новой знакомой, он решил пойти к команде и провести остаток дня вместе, как и планировали. - Оказывается, ещё существуют хорошие люди и это прекрасно. Разные мысли посещали голову айдола. От того когда начинать тренироваться и как уменьшить нагрузку, до того на сколько же его зацепило это новое знакомство. - Черт, я забыл взять у неё номер. - пронеслось у него в голове - Она так много для меня сделала, а я даже это забыл и теперь не смогу её как следует отблагодарит, идиот… Но долго мучать себя такими мыслями ему не удалось, ведь любимая команда всегда сможет поднять настроение. Даже когда не можешь им пока все рассказать.