🍂Котёнок на поводке🍂

R
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 768 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 50 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
— Честно, когда ты так начал себя вести мне понравилось. Ты был как послушный котик на поводке. — Как именно? И что значит «послушный котёнок на поводке?» — Когда ты был пьян. Ты даже не давал мне и шагу сделать. Взял за руку и не хотел её отпускать. Прижимался к ней. Мне пришлось применить силу чтоб отлепиться от тебя, котёнок~ Линч притронулся кончиком указательного пальца до его носа. Джон недовольно фыркнул и засмущался, ему было неловко. — Веди себя так почаще~ — Ещё чего… — Ты уже забыл? Линч опустил руку и провёл по паху Джона. — Что забыл? Линч усмехнулся. И с азартной улыбкой посмотрел на него. — Ты забыл, как я могу наказать тебя. Он в полотную прижался своими губами к его тонкой шее. И оставил большой засос. Далее он начал покусывать его шею* — Что такое? Тебе не нравится? Линч выгнул бровь и набул губки. Джон был смущён и сильно краснел, что пытался скрыть от Линча. — Ладно, извини. Давай спать. Линч слез с Джона и лёг с другой стороны. Он отвернулся к окну. Джон обнял Линча со спины. — Ну что? — сладких снов. — И тебе. Он взял одну руку Джона и прислонил к своему сердцу. Тот нежно погладил его и стал засыпать. Линч тоже начал засыпать. И через полчаса он заснул. Спустя время, когда они уже были в отношениях Джон решил познакомить Егора с его родителями. Линч никогда их не видел, так что очень сильно волновался. Джон особенно сильно переживал т.к родители у него старой закалки. Линч был уже готов к выходу. — Джооон? Ты идёшь? — Иду иду. Вышел к нему и поправил очки. Линч удивился когда увидел Джона но потом расслабелся. — Ох котёнок. Ты у меня такой красивый… — Спасибо) Поцеловал его в щёчку* — Котёнок, не волнуйся. Всё будет хорошо. — Не знаю даже. Может быть.? Линч чмокнул его в нос. — Не может быть, а точно! Линч взял его за руку* — Пошли, такси уже ждёт. Они приехали к дому родителей Джона. Это был дачный 2-х этажный домик. — Какой красивый. Ты провёл тут всё детство? — Да. Было дело. Джон вышел из машины и дождался. Линча — Фух. — Джон, успокойся. Всё хорошо. Линч посмотрел на него такими глазами, что казалось сейчас там засверкают звёзды. Он слабо улыбнулся — Всё нормально, я рядом. Ты сказал какого я пола или нет? — нет. Пока не говорил. — Ну ничего, всё будет хорошо. Поверь. Линч взял его за руку и чмокнул в щёчку. — Безумно тебя люблю. Отпустил руку. — Пошли. Он усмехнулся и почесал затылок. Они позвонили в дверь. Им открыл мужчина средних лет. - Ну привет, сынок. — а.. Мама не сказала, что я приеду? — Нет. Мужчина перевёл взгляд на Линча. — А это ещё кто? Мужчина с призрением оглядел его с верху в низ. Линч не испугался смереного взгляда. — Здравствуйте, я Егор Линч. Он протянул руку дляпожатия. Мужчина протянул руку и они пожали друг другу руки. — Константин. Женщина сейчас хлопотала на кухне. — Так. Мы. Пройдём? Джон прошёл в дом вместе с Линчем, как же ему было тяжело. Он хотел умереть от стыда и страха. Женщина сразу по прихожу Джона на кухню крепко обняла его начиная расцеловывать. — Здравствуйте. Линч улыбнулся. — Вот посмотри он своего дружка привёл. — Ам. Мы вообще то… — Мам. Пап. Я. Он опустил голову* — Я гей. А это мой парень. Надежда была в ахуе и медленно повернувшись к отцу посмотрела на него, видимо ждала, пока тот первый что-то скажет. Отец стоял в шоке. Помере течения времени, его лицо менялось. Линч взял Джона за руку. Мужчина опустил голову. — Ч..Что ты несёшь?! ЭТО ШУТКА ТАКАЯ?! Отец Джона поднял руку чтоб ударить Джона. — Вы не посмеете! Линч встам между ними. — Ты мне ещё будешь указывать?! Смазливый щенок! — Константин, мы разумные люди. Почему бы просто не обсудить всё мирн. Мужчина ударил его куланом в живот. — Гкх. Линч немного скрючелся но тут же выпрямился. — Бейте, я не позволь ударить Джона. Твёрдо сказал Линч. Мужчина стоял с жатым кулаком. Они смотрели друг другу в глаза. Взгляд Линча был спокоен. Но взгляд Константина был пропитан злобой, ненавестью и отвращением. Надя взяла мужа за руку и разочарованно посмотрела на сына, Джон взял Линча за руку и как можно быстрее вывел от туда. — «Как и ожидалось.» Он выдохнул и отойдя с Линчаем на другую улицу обернулся. — Тебе не нужно было за меня заступаться и подставлять себя. — Всё в порядке. Правда, твой отец слабо бьёт. Я больше офигел, а не от боли согнулся. — Не переживай, всё будет хорошо. Линч улыбнулся. — Наверное тебе грустно. Линч распахнул руки для объятий. — Иди сюда. Линч вновь улыбнулся. Джон чуть улыбнулся, но от объятий отказался. — давай. Дома.) — Хорошо. Линч взял его за руку и достал телефон. — Я сейчас нам такси вызову. Джон чуть улыбнулся, но от объятий отказался. — давай. Дома. — Хорошо. Джон кивнул, он ожидал, что всё закончится именно так, но всё же надеялся, что всё будет не так плохо. Уже дома. Линч закрыл двери, разулся и прошёл к себе в комнату. Джон разулся и пройдя на кухню поставил чайник чтобы сделать себе чаю и немного успокоиться. Линч переоделся в домашнюю одежду и направился к Джону. — Джон. — да? Наливает себе чай, у него слегка тряслись руки. — Всё плохо? У тебя руки трясутся, давай я налью. — Ужасно. Он сел за стол и выдохнул. — Джон. Я вот за что переживаю. Ты сейчас себя не считаешь каким то не таким? Не видишь себя? Линч сделал им чай. — У меня есть твои любимые конфеты. Будешь? Линч подошёл с зади и обнял его за шею. — Всё. Нормально? Я ожидал такой реакции. Даже нет, я думал, что будет хуже. Он взял кружку и стал пить. — Может расскажешь почему. Тебя. Тебя в детстве били? — Лишь иногда. Кажется. Раза три на моей памяти. — Это ужасно. Джон, помни я всегда рядом. Я не буду на тебя давить. Но ты можешь мне довереться. Я оставлю тебя на едине с твоими мыслями. Если что, я в своей комнате. Линч взял крушку чая и ушёл поцеловав его в щёчку. — Хорошо. Спасибо Он выдохнул и уставился в окно, ему было довольно тяжело. Достав телефон Джон начал пересматривать семейные фотографии, которые у него были, немного, но были. Линч же направления в комнату. Он поставил чашку с чаем на стол и подошёл к шкафу. Он порылся в маленькой коробочке и достал из неё маленькую, красную, бархатную коробочку. Открыв её там лежало кольцо. «Ха. Не знаю. Судьба ли. Или нет.» Он закрыл коробочку и убрал всё на место. Затем он сел за компьютер и начал искать новое дело. Жизнь — жизнью, а работу никто не отменял. Джон же просидел так на кухне с час, после чего зашёл в комнату к Линчу и улёгся на кровать. Линч встал со стула и лёг к Джону. — Тебе плохо? Уткнулся лицом в его грудь* — Нет. Я. Я в норме. Обнял. — Мы оба знаем что это не так. Линч молча лежал на кровати в обнимку с Джоном. Джон был для него источником тепла и любви. Джон погладил парня по волосам и чмокнул в макушку, по его щекам покатились слёзы, но вот минули часа три и Джон уснул, весь зарёванный, но спал крепко. Линч посмотрел на Джона. Тот был весь в слезах. «Бедный. Не представляю, что ему пришлось пережить.» Он потихоньку выполз из объятий Джон. Тоть так и не хотелось. Он уложил его в более удобную позу и накрыл одеялом. За тем он выклечил свет и компьютер. Унёс чашку недопитого чая стоящюю на краю. И заглянул наконец-то на чердак. Там он заметил меч который лежал в красивом прямоугольном футляре. «Так вот про что говорил дядя.» Джон спал крепко обняв подушку, ему ничего не снилось. Его телефон зазвонил. Линч спустился с чердака и защёл в комнату. На экране было написано «Систер» «у. У Джона есть сестра?» — Ало? — Ало! А. Это кто? Где Джон? — Джон сейчас спит. Я не хочу его будить. Если что то нужно я передам. — Он в порядке? — Не знаю. Я так понимаю вы его сестра? Он никогда мне рассказывал о вас. — У нас. Не лучшие отношения, но я рада, что он в порядке. — Извините, но как я могу к вам обращаться? И что вы хотели от Джона раз вы не в лучших отношениях и не особо общаетесь. — Меня зовут Стефани. Или Стеф, я очень боялась, что отец мог его убить после случившегося. Он не ранен? И. Вы ведь его парень. Егор кажется? — Да, я его парень. И.
Примечания:
71 Нравится 50 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)