Часть 7
16 июля 2023 г., 21:11
— Честно, когда ты так начал себя вести мне понравилось. Ты был как послушный котик на поводке.
— Как именно? И что значит «послушный котёнок на поводке?»
— Когда ты был пьян. Ты даже не давал мне и шагу сделать. Взял за руку и не хотел её отпускать. Прижимался к ней. Мне пришлось применить силу чтоб отлепиться от тебя, котёнок~
Линч притронулся кончиком указательного пальца до его носа.
Джон недовольно фыркнул и засмущался, ему было неловко.
— Веди себя так почаще~
— Ещё чего…
— Ты уже забыл?
Линч опустил руку и провёл по паху Джона.
— Что забыл?
Линч усмехнулся. И с азартной улыбкой посмотрел на него.
— Ты забыл, как я могу наказать тебя.
Он в полотную прижался своими губами к его тонкой шее. И оставил большой засос.
Далее он начал покусывать его шею*
— Что такое? Тебе не нравится?
Линч выгнул бровь и набул губки.
Джон был смущён и сильно краснел, что пытался скрыть от Линча.
— Ладно, извини. Давай спать. Линч слез с Джона и лёг с другой стороны. Он отвернулся к окну.
Джон обнял Линча со спины.
— Ну что?
— сладких снов.
— И тебе. Он взял одну руку Джона и прислонил к своему сердцу.
Тот нежно погладил его и стал засыпать.
Линч тоже начал засыпать. И через полчаса он заснул.
Спустя время, когда они уже были в отношениях Джон решил познакомить Егора с его родителями. Линч никогда их не видел, так что очень сильно волновался.
Джон особенно сильно переживал т.к родители у него старой закалки.
Линч был уже готов к выходу.
— Джооон? Ты идёшь?
— Иду иду.
Вышел к нему и поправил очки.
Линч удивился когда увидел Джона но потом расслабелся.
— Ох котёнок. Ты у меня такой красивый…
— Спасибо)
Поцеловал его в щёчку*
— Котёнок, не волнуйся. Всё будет хорошо.
— Не знаю даже. Может быть.?
Линч чмокнул его в нос.
— Не может быть, а точно!
Линч взял его за руку*
— Пошли, такси уже ждёт.
Они приехали к дому родителей Джона. Это был дачный 2-х этажный домик.
— Какой красивый. Ты провёл тут всё детство?
— Да. Было дело.
Джон вышел из машины и дождался. Линча
— Фух.
— Джон, успокойся. Всё хорошо.
Линч посмотрел на него такими глазами, что казалось сейчас там засверкают звёзды. Он слабо улыбнулся
— Всё нормально, я рядом. Ты сказал какого я пола или нет?
— нет. Пока не говорил.
— Ну ничего, всё будет хорошо. Поверь.
Линч взял его за руку и чмокнул в щёчку.
— Безумно тебя люблю.
Отпустил руку.
— Пошли.
Он усмехнулся и почесал затылок.
Они позвонили в дверь.
Им открыл мужчина средних лет.
- Ну привет, сынок.
— а.. Мама не сказала, что я приеду?
— Нет.
Мужчина перевёл взгляд на Линча.
— А это ещё кто? Мужчина с призрением оглядел его с верху в низ.
Линч не испугался смереного взгляда.
— Здравствуйте, я Егор Линч. Он протянул руку дляпожатия.
Мужчина протянул руку и они пожали друг другу руки.
— Константин.
Женщина сейчас хлопотала на кухне.
— Так. Мы. Пройдём?
Джон прошёл в дом вместе с Линчем, как же ему было тяжело. Он хотел умереть от стыда и страха.
Женщина сразу по прихожу Джона на кухню крепко обняла его начиная расцеловывать.
— Здравствуйте. Линч улыбнулся.
— Вот посмотри он своего дружка привёл.
— Ам. Мы вообще то…
— Мам. Пап. Я.
Он опустил голову*
— Я гей. А это мой парень.
Надежда была в ахуе и медленно повернувшись к отцу посмотрела на него, видимо ждала, пока тот первый что-то скажет.
Отец стоял в шоке.
Помере течения времени, его лицо менялось.
Линч взял Джона за руку.
Мужчина опустил голову.
— Ч..Что ты несёшь?! ЭТО ШУТКА ТАКАЯ?! Отец Джона поднял руку чтоб ударить Джона.
— Вы не посмеете!
Линч встам между ними.
— Ты мне ещё будешь указывать?! Смазливый щенок!
— Константин, мы разумные люди. Почему бы просто не обсудить всё мирн.
Мужчина ударил его куланом в живот.
— Гкх. Линч немного скрючелся но тут же выпрямился.
— Бейте, я не позволь ударить Джона. Твёрдо сказал Линч.
Мужчина стоял с жатым кулаком. Они смотрели друг другу в глаза. Взгляд Линча был спокоен. Но взгляд Константина был пропитан злобой, ненавестью и отвращением.
Надя взяла мужа за руку и разочарованно посмотрела на сына, Джон взял Линча за руку и как можно быстрее вывел от туда.
— «Как и ожидалось.»
Он выдохнул и отойдя с Линчаем на другую улицу обернулся.
— Тебе не нужно было за меня заступаться и подставлять себя.
— Всё в порядке. Правда, твой отец слабо бьёт. Я больше офигел, а не от боли согнулся.
— Не переживай, всё будет хорошо.
Линч улыбнулся.
— Наверное тебе грустно. Линч распахнул руки для объятий.
— Иди сюда. Линч вновь улыбнулся.
Джон чуть улыбнулся, но от объятий отказался.
— давай. Дома.)
— Хорошо.
Линч взял его за руку и достал телефон.
— Я сейчас нам такси вызову.
Джон чуть улыбнулся, но от объятий отказался.
— давай. Дома.
— Хорошо.
Джон кивнул, он ожидал, что всё закончится именно так, но всё же надеялся, что всё будет не так плохо.
Уже дома.
Линч закрыл двери, разулся и прошёл к себе в комнату.
Джон разулся и пройдя на кухню поставил чайник чтобы сделать себе чаю и немного успокоиться.
Линч переоделся в домашнюю одежду и направился к Джону.
— Джон.
— да?
Наливает себе чай, у него слегка тряслись руки.
— Всё плохо? У тебя руки трясутся, давай я налью.
— Ужасно.
Он сел за стол и выдохнул.
— Джон. Я вот за что переживаю. Ты сейчас себя не считаешь каким то не таким? Не видишь себя?
Линч сделал им чай.
— У меня есть твои любимые конфеты. Будешь?
Линч подошёл с зади и обнял его за шею.
— Всё. Нормально? Я ожидал такой реакции. Даже нет, я думал, что будет хуже.
Он взял кружку и стал пить.
— Может расскажешь почему. Тебя. Тебя в детстве били?
— Лишь иногда. Кажется. Раза три на моей памяти.
— Это ужасно. Джон, помни я всегда рядом. Я не буду на тебя давить. Но ты можешь мне довереться. Я оставлю тебя на едине с твоими мыслями. Если что, я в своей комнате.
Линч взял крушку чая и ушёл поцеловав его в щёчку.
— Хорошо. Спасибо
Он выдохнул и уставился в окно, ему было довольно тяжело. Достав телефон Джон начал пересматривать семейные фотографии, которые у него были, немного, но были.
Линч же направления в комнату. Он поставил чашку с чаем на стол и подошёл к шкафу.
Он порылся в маленькой коробочке и достал из неё маленькую, красную, бархатную коробочку.
Открыв её там лежало кольцо.
«Ха. Не знаю. Судьба ли. Или нет.»
Он закрыл коробочку и убрал всё на место. Затем он сел за компьютер и начал искать новое дело. Жизнь — жизнью, а работу никто не отменял.
Джон же просидел так на кухне с час, после чего зашёл в комнату к Линчу и улёгся на кровать.
Линч встал со стула и лёг к Джону.
— Тебе плохо?
Уткнулся лицом в его грудь*
— Нет. Я. Я в норме.
Обнял.
— Мы оба знаем что это не так.
Линч молча лежал на кровати в обнимку с Джоном. Джон был для него источником тепла и любви.
Джон погладил парня по волосам и чмокнул в макушку, по его щекам покатились слёзы, но вот минули часа три и Джон уснул, весь зарёванный, но спал крепко.
Линч посмотрел на Джона.
Тот был весь в слезах.
«Бедный. Не представляю, что ему пришлось пережить.»
Он потихоньку выполз из объятий Джон. Тоть так и не хотелось.
Он уложил его в более удобную позу и накрыл одеялом. За тем он выклечил свет и компьютер. Унёс чашку недопитого чая стоящюю на краю. И заглянул наконец-то на чердак. Там он заметил меч который лежал в красивом прямоугольном футляре.
«Так вот про что говорил дядя.»
Джон спал крепко обняв подушку, ему ничего не снилось. Его телефон зазвонил.
Линч спустился с чердака и защёл в комнату.
На экране было написано «Систер»
«у. У Джона есть сестра?»
— Ало?
— Ало! А. Это кто? Где Джон?
— Джон сейчас спит. Я не хочу его будить. Если что то нужно я передам.
— Он в порядке?
— Не знаю. Я так понимаю вы его сестра? Он никогда мне рассказывал о вас.
— У нас. Не лучшие отношения, но я рада, что он в порядке.
— Извините, но как я могу к вам обращаться? И что вы хотели от Джона раз вы не в лучших отношениях и не особо общаетесь.
— Меня зовут Стефани. Или Стеф, я очень боялась, что отец мог его убить после случившегося. Он не ранен? И. Вы ведь его парень. Егор кажется?
— Да, я его парень. И.
Примечания:
Ребята! У меня появился тг канал. Пока что там ничего ещё нет. Но это лишь вопрос времени.
На этом канале вы будете наблюдать за процессом моего творчества, а так же моей эизни. Всем хорошего настроения! Не теряйте меня!❤️🍓✨
Ссылка на тг канал:
https://t.me/+a2-EFFjFmzoxZDcy