Часть 8
18 июля 2023 г., 13:54
- Да, я его парень. И нет, он не ранен. Я встал между ними, чтобы ваш отец не ударил его. Но он кажется очень подавлен. Но откуда вы знаете о бо мне?
— Я просто предположила.. И спасибо что не позволили его ударить.
Можно ли я приеду к вам проведать его?
- Я не знаю, против ли он будет. Так что нет.
- Ладно, тогда передайте что я ему звонила.
- Хорошо, до свидания.
- Вы хороший человек, Егор. До свидания.
Линч повесил трубку*
Джон мирно сопел.
Линч поставил телефон на безвучный чтоб никто не помешал его золотку сапать.
Лёг к Джону и обнял его.
Заснул*
Утром Джон приготовил им завтрак и ушёл в душ.
Джон был такой же вялый.
Линч стал завтракать.
- доброе утро и приятного аппетита..
- Джон, ты лучше всех готовишь!
Это очень вкусно.
Линч поднял на него взгляд*
- Джон.. Тебе совсем плохо? Я когда вчера проснулся.. Я увидел что ты..
Линч встал и подошёл к Джону и обнял.
- Ты плакал..?
Линч сильнее вжал Джона в себя.
- Нет, я не плакал. Тебе показалось..
- Джон, не хочу быть навясщевым. Но я не слепой.. Я прекрасно вижу что тебе плохо. Не хочешь поговорить?
- Нет..
- Хорошо..
Он отстранился*
Взяв крушку с чаем Линч направился к себе в комнату но остановился в дверном проёме. И не поварачиваясь лицом к Джону он сказал:
- Мне тревожно за тебя.. Котёнок..
В сердце что то дрогнуло.
- Линч...
Джон нервно задышал и сжал руки в кулаки. Его голова была опусщена.
Его голос дрожал.
- Да?
Линч обернулся.
Джон подбежал к нему. Крушка с чаем выпола из рук и разбилась.
- Я.. Мне.. Мне страшно.. Он начал тихо всхлипывать.
- Ох.. Джон..
Тот лишь сжал сильнее его одежду.
Линч улыбнулся и обнял его.
- Всё будет хорошо.. Котёнок.
Джон улыбнулся но продолжал всхлипывать.
Линч крепко прижал его к себе.
- Я с тобой... Ты можешь мне довериться..
- Д..да..
Примечания:
Мой тг канал:
https://t.me/+a2-EFFjFmzoxZDcy