Часть 9
20 июля 2023 г., 17:46
Они стояли в такой позе ещё несколько минут.
- Джон. Линч поднял его лицо за подбородок.
- М..
Джон смотрел на него заплаканными глазами.
Линч нежно и кратко поцеловал его и вытер слёзы.
- Джон, мы встречаемся уже 2 года. Не не забыл об завтрешнем дне?
- Нет..
Джон уже перестал всхлипывать.
Он лишь сжимал одежду Линча.
- Завтра день, когда мы признались в своих чувствах.
- Да, я помню.
Линч улыбнулся и подныл Джона на руки.
- Эй! Что ты делаешь?
Джон смутился.
- Почему бы мне не потаскать свою будущую жёнушку?
- Хватит говорить такие смущающие вещи!
Джон покраснел и закрыл своё лицо руками.
- Я говорю это, потому что хочу этого.
- Я.. Я тоже хочу этого..
Линч понёс его в комнату. Посадив его на кровать он начал рыться в шкафу.
А за тем он достал заветную коробочку.
Он встал на одно колено и открыл её.
Всё было как по сценарию в романтическом фильме.
- Джон.. Ты.. Выйдешь за меня?
- Линч, ну куда же так торопиться.
- Я хочу сделать тебя своим официально.
- Какой же ты собственник..
- Да или нет.
- Да..
Линч взял мужское кольцо из коробочки и надел его на палец Джону.
- Я никогда небыл так счастлив как сегодня... Спасибо, что делаешь меня счастливым..
Линч надвис над Джоном.
Джон положил ему руку на щёку.
- И тебе спасибо. За то, что рядом..
Линч прислонился к губам Джона. Поцелуй был нежным, не долгим.
Линч отстранился и посмотрел в глаза Джону.
- Я люблю тебя Егор Линч..
- И я тебя, котёнок~
Линч нежно провёл тыльной староной лабони по щеке Джона.
Джон смотрит ему в глаза и немного краснеет.
Линч нежно прикасается к его губам.
- Линч.. Ммм~
Вот он, желанный поцелуй~
Примечания:
Вот и закончился этот фф.
Я тут нарисовала сцену их поцелуя. Вроде неплохо получилось.
Заходите в тг, увидите)
Тг:
https://t.me/+a2-EFFjFmzoxZDcy