Два дебила - это сила

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 449 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Юнгю и Сынхон решили помочь Светке стать оперной певицей

Настройки
поздним вечером Сынхон возвращался с магазина, так как его мать отправила его за хлебом. парень в тайне себе купил сникерс, в надежде, что его мама не учит наизусть цены в магазе и не заподозрит, что денег как то не хватает. проходя мимо темного переулка Сынхон услышал какие то странные звуки. юноша постарался не придать этому значению и пошел дальше. но в далеке уже виднелась темная длинная фигура, от чего у Ли пробежался табун мурашек по телу. парень ускорил шаг. он заметил, что силуэт становится все ближе и ближе, поэтому Сынхон бросился бежать. оно словно кричало "Стой, помоги мне", как в тех самых топ 10 страшилок из ютуба, которые Ли смотрел в детстве каждую ночь. юноша подбежал к своему подьезду и со всей скорости начал искать свои ключи, но не мог найти. оно начало приближаться все ближе и ближе, пока Сынхону не открыли дверь.- -О, братан, вот ты где!- крикнул незнакомец. парень обернулся назад и увидел, что этот силуэт был обычным мужчиной, который судя по всему шел к своему другу... Ли тяжело выдохнул и зашел в подьезд. но после такого он явно больше не будет ходить поздно за хлебом. а то вдруг еще не вернется. всю ночь Сынхона преследовало странное предчувствие, как будто кто то сейчас постучит ему в окно или вылезет из под кровати. юноша вскочил с кровати и начал шарахаться по ящикам, надеясь, что его мобилу спрятали где то неподалеку. и вот, слава атуа, он его нашёл. Ли начал нервно искать чат с Минхо. он сам незнает, почему он решил написать именно ему. -Спишь?- написал Сынхон другу. спустя несколько минут ему пришло уведомление. -О, тебе мобилу вернули? Омг,- ответил черноволосому Минхо. -Не, я стырил пока никто не видит. Слушай, не могли бы мы завтра вместе пойти в шк?- настрочил Ли в ответ. -Чего???? Тебя подменили? Ты же всегда отказывался, когда я предлагал тебе,- удивился Ян. -Восприму это как за согласие,- ответил парень закатив глаза.- Спокойной ночи. -Спок 😽😽 на следующее утро парни спокойно дошли до школы, и тут началось самое интересное.- -Спорим, что ты не сможешь?- орал на всю школу Джеюн. -С чего бы это?- спорил Юнгю с другом. -Ээ, вы че тут без меня спор устроили!- вмешался в спор Минхо. -О, ты вовремя, Минхо. Прикинь, он захотел по "приколу" позвать Светланку на свиданку! Я в ахуе полном,- сказал Джеюн. -Серьезно?! Зачем?- удивился Ян. -Прикольнуться над ней, ну типа, она ведь все равно не согласится,- цокнул Юнгю. -Давай, жги, Юнгю,- поддержал Сынхон друга. -Короче, спорим!- крикнул синеволосый Джеюну. на уроке химии Сынхон начал кидать бумажки в Кенмина, которого пересадили на первые парты. по нему было видно, что он уже хочет врезать мелкому прямо сейчас. Чо обернулся и показал фигу с раздражающим выражением лица.- -Так, что там опять за разборки, Чо Кенмин?- произнесла Светлана Валерьевна. -Да нет, ничего, все нормально,- сказал Кенмин резко поменяв свое выражение лица. и тут резко встал со стула Юнгю.- -Дорогая Светлана Валерьевна, не против ли Вы сходить со мной на свидание?- резко заявил парень на весь класс. услышав это, Хэмин обернулся показывая жестом, что он слетел с катушек. от такого химица начала медленно снимать свои очки и протирать их.- -Мне не послышалось? Ли Юнгю, совсем уже что-ли?- от такого заявления Светланка потеряла равновесие. -Вызовите ей скорую,- крикнул Сынхон. -Я тебе щас вызову скорую, бездельник!- разозлилась химичка. -Ох, боже, сама великая Светлана Валерьевна отказалась идти со мной на свидание?! Какое горе!- начал драматизировать Юнгю, падая на колени. -Нет, ну вы реально что-ли прикалываетесь?! Я щас прямо сюда директора позову,- пригрозила Светлана. -Ну что Вы, не нужно так!!!- добавил Сынхон.- Вы же видите, как он любит Вас всей душой! -А ну встали быстро, лодыри!- закричала Светлана Валерьевна и поняла, что сорвала себе голос. а дальше, я думаю, подробностей не нужно. Джеюн и Минхо в очередной раз застоялись у кабинета директора.- -Вы че реально сорвали ей голос?- с удивлением закричал Минхо, как только увидел этих двоих. -Ну нет блять, ноги переломали,- отшутился Сынхон. -Джеюн, готовь свой лоб,- грозно сказал Юнгю. синеволосый дал сильный шелбан другу, так как тот проиграл спор. -Я тебя недооцениваю,- сказал Мун. к этому времени к ним подбежали Юнсон и Менхо. -Я надеюсь, вас не собираются исключать?- заволновался Менхо. -Да не, все ок,- сказал Сынхон. -Вы реально что ли деньги им платите, что вас все никак не исключают?- молвил Юнсон. -А ты что, уже хочешь этого?- спросил Ли с недоумением. -Ну реально же странно,- ответил Юнсон. -Кста, Джеюн, я тебе такое платье ебейшее приглядел, как у Галки!- крикнул Минхо. -Блять, ты идиот?- сказал Мун. -Примерь,- вмешался в разговор Кенмин, суя под нос Джеюну туфли на каблуках, на что тот реально решил надеть их. Джеюн еле-еле напялил на себя эти балахоны и даже не успел сделать шаг, как уже упал. парни сильно засмеялись. -Кенмин, ты приколист?- сквозь смех говорил Хэмин. -Это мне Минхо посоветовал, а то он все бабки слил на платье уровня люкс,- сказал Чо. -Мда, десять из десяти,- сказал Джеюн. -Ты адекватный?- спросила Галина Ивановна, которая проходила мимо блондина. -Хотите примерить?- пошутил Мун. -Как мило с Вашей стороны! Снимай это сейчас же! Юнгю наверно подкинул тебе, да?- разозлилась Галина. -А че я сразу?- возразил синеволосый. в общем, по итогу Джеюн встал в ряды Галинок, Светланок и Тамарок. помним, любим, скорбим.
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)