Два дебила - это сила

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 449 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Типичный день Юнгю, ничего нового

Настройки
Примечания:
-О боже!!! Смотрите, там Путин пришел!- кричали люди вокруг. -Чтоо?? Он дал моему бро айфон, нихера себе! -Представляете, мне сегодня физик просто так 5 поставил!- Джеюн оглядывается вокруг, и, хихикая, строчит сообщение своему товарищу Юнгю, который не сумел сегодня добраться до школы.. -Боже, ну ты и лох. К нам пришел Путин и щас айфоны раздает, а физик просто так 5 ставит! А еще сосиски в тесте в столовке появились, говорят, разовая акция,- поставив смеющийся смайлик, Джеюн смело отправляет смс, держа в другой руке сосиску в тесте. Белобрысый проснулся с гнездом на голове, и первое, что он сделал, взял телефон и увидел то самое сообщение от Джеюна. Гю резко вскочил с постели и завыл от отчаяния. -Нееееееееет!!!!- заорал парень и резко очнулся. С холодным потом на лице он повторно берет телефон в руки и убеждается, что все это был всего лишь кошмар... -Фуух.. А я то думал,- успокоился Ли и уткнулся в мобилу. То самое сообщение снова пришло ему в лс. -Сука!- психанул Гю,- ну вы и охреневшие в край! Сто процентов пиздят.- Сказал белобрысый и начал в спешке одеваться, хватая под руку все, что только можно. В школе парень встретил в коридоре своего любимого пранкера - Джеюна. А рядом с ним еще и Кенмин. -Че так рано пришел?- с сарказмом обратился Кенмин к Гю. -Где мой путин??? А сосиски в тесте??- начал предъявлять юноша. -Что?- Кенмин подошел к другу и потрогал его лоб- да вроде не горячий,- в это время сзади стоял Джеюн и пытался сдержать свой смех, но увы, не получилось. -Ляя, ну ты и дебил! Спросонья что-ли вообще извилины твои в башке не работают?- сквозь смех протараторил Джеюн. -Я тебя щас закопаю, понял?!- крикнул Юнгю и бросился щекотать Муна. -Ай-яй-яй!! Хахах.. Ай! Ай! Блять, в ребра то не тыкааай!!! *** На уроке биологии два болвана все никак не могли усидеться на месте. Сынхон кидался бумажками в Хэмина, а Юнгю все что-то да писал. Но точно не конспект. Вдруг Сынхон случайно промазал, и бумажка прилетела прямиком в Зинаиду Ивановну. -Это кто щас сделал?- строго спросила старуха. 79 лет женщине, она все никак на пенсию уйти не может. Юнсон говорил, что она учила чуть ли ни всю его родословную!- Я не продолжу урок, пока не узнаю, кто это сделал. Сынхон замер в страхе. От такого пронзительного взгляда он начал дергать глазом. Прям как чуял, что щас прилетит. -Ли Сынхон, это ты, верно? -Нет конечно же, Вы что!- "убедительно" произнес на одном дыхании юноша. -Дневник на стол. -Но.. -Дневник на стол!- крикнула биологичка. Сынхону все таки пришлось отдать ей свой дневник. Гю смотрел на друга как на сумасшедшего. -Ты че как не свой?! У нас и то Светка коварнее нее,- шепотом пробормотал белобрысый. -Сам то подгузники на ее урок пялишь! -Че?! -Через плечо! Ебало на ноль,- цокнул Сынхон, отворачиваясь от Юнгю. *** После урока от Юнгю и следа не осталось. Ребята обыскали его везде: и в столовке, и в спортзале, ни слуху, ни духу! Вдруг Менхо услышал бурые аплодисменты. -Оо, а ну ка!- с интересом побежал Минхо к тому месту, откуда доходил шум. Парни прибежали в младший корпус. Протесняясь сквозь толпу, ребята увидели... Юнгю, танцующегося с первоклашкой. -Ты ебану..- хотел было заорать Минхо, но Юнсон закрыл ему рот ладонью, под предлогом, что здесь детвора.- Кхм. Сэр, я начинаю подозревать, что вы склонны к гиперболизации,- сменил тон на более аристократический Минхо. Юнсону оставалось только ударить себя по лицу.. -Ты нормальный? Эу, Ванчик, го разнесем этого господина?- сказал первоклашке Гю, показывая пальцем на Минхо. -Давай! -Ты охринел??!!- заорал Минхо, когда на него рванул Ванчик. -Туда! Ну мой просто,- сказал Юнгю, оттряхивая свои руки и уверенно смотря вдаль на бегущего от страха друга. -У него подмышки вспотели..- сказал Хэмин, делая недовольное лицо. -Бывает,- сказал Джеюн и щелкнул это на камеру.
10 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник